Soccer.ru

Украина добилась победы над Словенией

14 ноября 2015, 21:54
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб СловенияСловенияМатч завершен

 В первом стыковом матче отбора на Евро-2016 сборная Украины добилась победы над Словенией.

Украина — Словения — 2:0 (1:0)
Голы: Ярмоленко 22, Селезнев 54

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Коноплянка, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш (Малиновский 80), Ярмоленко (Караваев 90), Селезнев (Кравец 84)  
Главный тренер: Фоменко Михаил

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Куртич, Бирса (Печник 73), Кампль, Крхин, Иличич (Безьяк 63), Новакович (Любиянкич 90)
Главный тренер: Катанец Сречко

Предупреждения: Селезнев 19, Хачериди 35, Новакович 35, Крхин 44, Ракицкий 84

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
УкраинецUA
14 ноября 2015 в 22:08
Кстати замечу - у нас красивая традиция на последних минутах петь гимн странны)
Блоссия
14 ноября 2015 в 21:59
Украину с победой, но не расслабляться!
Помним наш матч в Мариборе в 2009 году(
Ironyfan
Ironyfan ответ Саутгемптон (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:56
Я вот русский - у меня предки с кубанских казаков и.."Хохлов" ,и я тебя от души посылаю нах.
Donetsk_the_BEST
14 ноября 2015 в 23:30
Плохо что увеличили кол-во сборных на Евро, теперь даже такие сборные как Украина, которые раньше не могли пробиться туда, будут там играть. Качество Евро только потеряет от этого нововведения.
sir_Alex
14 ноября 2015 в 22:22
Молодцы, удачи в "ответке"!
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:01
Победили украинцы, а не какие-то мифические укропы
Староконь
15 ноября 2015 в 00:39
Очень хороший, комфортный счет для наших братьев! Пожелаем удачи Украине в ответной игре и на ЕВРО-2016.
Grobari_Jug
14 ноября 2015 в 23:12
Футбол вне политики, как и народ
Украинцы поздравляю.
makkie
14 ноября 2015 в 23:14
Украину с победой, и удачи в ответной встрече. Ждем на Евро!

А пишущим тут гадости про нее напомню об исторической дружбе между русскими и украинцами. И никакая политика не рассорит братские народы.
Ариф Максимович
15 ноября 2015 в 10:01
Украина рано или поздно станет обычной европейской страной типа Венгрии или Польши.А нам остается только отстаивать "свои"интересы в " сириях" и ждать конца правления окурка и его клана Озеро.
sir_Alex
sir_Alex ответ Lenny Kravitz (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:58
Им бесполезно объяснять, такие живут только прошлым
sir_Alex
sir_Alex ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:03
Я - "за"!
sir_Alex
sir_Alex ответ DimDan (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:03
Так и будет
sir_Alex
sir_Alex ответ seregavj955 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 13:07
С чего ты взял, что он русский??
190 - II
14 ноября 2015 в 23:44
Да, тяжёлый результат для сайтопользоватилей))) Прямо серпом по ... скрепам)
лошадка35
14 ноября 2015 в 22:02
наскакали...)
Вольбуйна
15 ноября 2015 в 01:32, ред.
Извините, что не по теме, но Конфликт между Россией и Украиной - это разборка олигархов- и простой народ со всех сторон выступает в качестве пушечного мяса! Дети воинствующих олигархов кайфуют в Америки и Англии и смеются над несчастными братскими народами! не будьте овцами и думайте своими головами, а не СМИ!!!
DXTK
14 ноября 2015 в 22:12
Поздравлю Украинцев с первым двухматчевым успехом..... Но не стоит раслабляться Словения может все еще быть опаной...... 2-0 это не приимущество это Логичный задел на общий успех........
AarriissttookkrraaTT
14 ноября 2015 в 22:48
читаю коменты понимаешь,какая все-таки сильная вещь Пропаганда
Golovogol
15 ноября 2015 в 07:54
Украинцы, с победой вас. Украинская сборная выиграла заслуженно, второй гол чистый. Словения играла уж очень скованно и безыдейно. Желаю спокойно отыграть 2-ой матч, не повторяя наших ошибок в 2009, и отобраться на Евро. Хорошее поколение в самом расцвете сил должно блеснуть во Франции. Буду болеть там за вас во всех матчах.Удачи, парни. Ну, и дивчины тоже)
Elektronua
Elektronua ответ kuban_87 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 08:54
Нормальным русским,спасибо! а не шизоидным ватанам,которым мерещатся бендеры.
SD-Podonok
15 ноября 2015 в 10:58
Отличная победа! Хороший задел перед выездом! Слава Україні!
aNOOBis
14 ноября 2015 в 23:46
Украина была в порядке! Могла и должна была забивать больше, но и так неплохо вышло. Успеха в Мариборе.
Inside91
15 ноября 2015 в 01:44
Всё-таки у Коноплянки большое будущее - очень креативный и техничный игрок.
maxim81413
14 ноября 2015 в 22:34
теперь всю ночь будут скакать от радости
magnum3000
14 ноября 2015 в 23:05
– Ой, Вань, умру от поросёночка!
Ну, вон тот боров в пиджаке!
Крутая в Раде обстановочка –
Прям как в соседнем кабаке!
И у него от всяких вин
По роже будто вдарил дрын,
И что хRеново – он же, блин,
Не пьёт один.

– Он, Зин, на грубость нарывается.
То ж Порошенко, президент!
В Европе так накувыркается –
Опохмеляться силы нет.
А тут, гляди, дефолт идёт,
Там правосек гранатой бьёт,
Вот потому он дрянь и пьёт,
Потом ревёт.

— Ой, Вань, сосед наш, с пятой улицы!
Гляди, гляди, гранатой хлоп!
Он там майданит за полкурицы
И майку с надписью "укроп".
В конце квартала, правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань!
Пойду майданить! Что "отстань?"
Обидно, Вань!

– Уж ты бы лучше помолчала бы!
Какая премия в квартал?
Всё при Советах было мало вам!
А дядя Сэм, чё, много дал?
Не доживём мы, Зин, до зим.
Поедем лучше в отпуск в Крым,
А там в Россию убежим…
А тут… ХRен им!
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:30
Там не сливали, там Платини постарался
redbluegorsk
redbluegorsk ответ 190 - II (раскрыть)
15 ноября 2015 в 00:00
Скрепы,это ваши желто-блакитные фаберже?!?
EAGinLE
14 ноября 2015 в 22:07
С победой Украину .
В ответке удержитесь .
И добейтесь поездки во Францию .
Zivs
15 ноября 2015 в 11:22
Молодцы! Удачи и дальше!
Гость