Soccer.ru

Украина добилась победы над Словенией

14 ноября 2015, 21:54
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб СловенияСловенияМатч завершен

 В первом стыковом матче отбора на Евро-2016 сборная Украины добилась победы над Словенией.

Украина — Словения — 2:0 (1:0)
Голы: Ярмоленко 22, Селезнев 54

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Коноплянка, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш (Малиновский 80), Ярмоленко (Караваев 90), Селезнев (Кравец 84)  
Главный тренер: Фоменко Михаил

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Куртич, Бирса (Печник 73), Кампль, Крхин, Иличич (Безьяк 63), Новакович (Любиянкич 90)
Главный тренер: Катанец Сречко

Предупреждения: Селезнев 19, Хачериди 35, Новакович 35, Крхин 44, Ракицкий 84

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Мигалков (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:19
Причем тут телевизор?Вам типа не нравился Майдан, но это было внутренне дело Украины.Мы к вам не лезли.А вы к нам да.Так что телик, не телик, но мне если честно на Россию уже плевать.Хотя раньше мне эта страна импонировала.
190 - II
14 ноября 2015 в 23:44
Да, тяжёлый результат для сайтопользоватилей))) Прямо серпом по ... скрепам)
Alexashka
Alexashka ответ Судья (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:47
Ты серьёзно?
Меня смущает запрещённая символика, которую вы благополучно одобряете на аватарки.
Мигалков
14 ноября 2015 в 22:17
Еще каких-то два года назад россияне радовались победам Украины, а украинцы - победам России. Меньше смотрите телевизор и будет вам счастье.)
AarriissttookkrraaTT
14 ноября 2015 в 22:48
читаю коменты понимаешь,какая все-таки сильная вещь Пропаганда
DimDan
15 ноября 2015 в 10:26
Хочется верить, что Украина наконец то преодолеет стыковые отборы, нарушить заклятия плей-оф
Donetsk_the_BEST
14 ноября 2015 в 23:30
Плохо что увеличили кол-во сборных на Евро, теперь даже такие сборные как Украина, которые раньше не могли пробиться туда, будут там играть. Качество Евро только потеряет от этого нововведения.
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 22:49
Какой интересный политический сайт...........про флаги...гербы.....законы...
Rex04
14 ноября 2015 в 22:52
Участия Укропов на чемпе не желательно ...
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Grobari_Jug (раскрыть)
15 ноября 2015 в 00:48, ред.
В общем, да. Так бы выглядело логично)))). Я не ругаюсь))). Видзев и СКА Ростов, еще)))
Судья
Судья ответ Alexashka (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:53
На самом деле, это очень спорная тема.
Но если она так остро поднимается, уберем.
Староконь
Староконь ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 00:56
Не нужно всех равнять под одну гребенку, я не поздравляю хохлов заметь, я поздравляю УКРАИНЦЕВ.
maxim81413
maxim81413 ответ AarriissttookkrraaTT (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:55
это точно, у меня родственники живут в Киеве и такие вещи рассказывают, думают даже переехать в Россию или Белоруссию
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Grobari_Jug (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:44
Ты, серб? Гробари и Легия, смешно. Троль.
лошадка35
14 ноября 2015 в 22:02
наскакали...)
hansa1
hansa1 ответ SSFormello (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:29
ты понял, значит к тебе
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ spartak kursk (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:03
С такими братьями врагов не надо.
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:30
Там не сливали, там Платини постарался
Судья
Судья ответ Alexashka (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:39
и ?
Alexashka
Alexashka ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:10
И где я прокололся?
Ukraine the best
14 ноября 2015 в 22:09
Та ладно, кацапы.Ну выиграли.Ну и что?Словения явно сильнее вашей сборной.Ваших лесорубов во Львове минимум 3-0 разобрали бы , а потом ещё в Криивку на экскурсию )))Заскучал за этим кабаком.
УкраинецUA
УкраинецUA ответ Судья (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:41
Это наверно мне, но я уже объяснял что у меня красно черный флаг Украины, можете загуглить значение и герб Украины)
Связи с правым сектором нет и быть не может)
Grobari_Jug
14 ноября 2015 в 23:12
Футбол вне политики, как и народ
Украинцы поздравляю.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:10
В Украинском гимне нет слов " Ще не вмерла УкраинА " , там слова " Ще не вмерла УкраинИ , ни слава , ни воля ".
makkie
14 ноября 2015 в 23:14
Украину с победой, и удачи в ответной встрече. Ждем на Евро!

А пишущим тут гадости про нее напомню об исторической дружбе между русскими и украинцами. И никакая политика не рассорит братские народы.
Давуд
15 ноября 2015 в 10:06
Очень жаль верим в Словению
Grobari_Jug
Grobari_Jug ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:20
не в одной стране народ уже не решает, кроме поляков наверное.
прежде сего нужно на себя смотреть кто быдло, а потом смотреть уже на других.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Ukraine the best (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:15
На каком языке пишешь?
oligarx vasia
14 ноября 2015 в 22:15
На украине кричали,мы в европу побежали,а европа им в ответ для хохлов у нас мест нет)))
SSFormello
SSFormello ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:47
Конъюктура погнала на стадион. На самом деле ему плевать и на сборную и на страну.
Гость