Soccer.ru

Кавазашвили: «Сомневаюсь, что эта сборная России сможет достичь успеха на чемпионате Европы»

14 ноября 2015, 22:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили после товарищеского матча Россия – Португалия выделил из состава хозяев лишь Федора Смолова.

«Получилась типичная товарищеская игра. Португалия держала мяч, рассчитывала на ничью, но в концовке встречи допустила ошибку. Кроме Смолова в нашей команде отметить особо некого, Федор за счет индивидуальных качеств смог усилить игру. Тренер проверил тех футболистов, кто редко появляется на поле или резервистов. Но, если честно, перед Слуцким стоит тяжелая задача. Сомневаюсь, что с этой командой можно будет достичь успеха на чемпионате Европы», - приводит слова Кавазашвили корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
южный топгранд
южный топгранд ответ Sclar (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:21
зачем за цска болеть у них все будет хорошо, деньги есть купят все
ЛокоМос
14 ноября 2015 в 23:22
А я вот все равно буду болеть за свою сборную, переживать и верить.....другой у нас просто нет.....
pif57
14 ноября 2015 в 22:48
Что то все бывшие спартачи(Мостовой, Кавазашвилли)поют одну и туже песню.Видно из-за того что тренер сборной из ЦСКА!
enot7000
14 ноября 2015 в 22:45
из группы выйдут, если со жребием повезёт
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:47
Не...Он столько раз в карьере "голландцев-немцев"рвал,что ему подавай победы над нынешними "испанцами-германцами".
симеон
симеон ответ pif57 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:50
других бывших нет
Sclar
Sclar ответ pif57 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:54
Потому что если бы это был решающая игра, нашу сборную порвали бы как тузик грелку. Прошлым тренером тоже восхвалялись когда он вывел нашу сборную на ЧМ, а потом!!!\

А судить тренерскую работу по товарнякам, бессмысленно. Кто знает какие цели ставили себе Португальцы? Может наиграть какие нибудь моменты и все.
pif57
pif57 ответ Sclar (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:55, ред.
Почаще употребляй слова если бы, да кабы- тоже великим экспертом станешь.А результат на табло.
fr3nd
14 ноября 2015 в 23:43
наберут 4 или 2 очка и хаатит с них франции
Sclar
Sclar ответ pif57 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:01
Зачем мне быть экспертом? И "бы" я употребил 1 раз. А потом пояснил почему. И если что, то болею за ЦСКА и Ростов.
ОЛЛС
14 ноября 2015 в 22:33
1.Сборная Португалии - это сильная
2.Сборная.Россия победила.
3.Кавазашвили пакости пророчит.
cska1948
15 ноября 2015 в 12:22
"...Сомневаюсь, что с этой командой можно будет достичь успеха на чемпионате Европы"
------------------------------------------------------
У Кавазашвили есть другая команда? Пусть огласит её состав.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:05
Прям как Помпей Великий.
elvira020473
elvira020473 ответ Фиорито (раскрыть)
15 ноября 2015 в 02:33
да друган,и та и эта были примерно одинаковы,сильнее были только в 66,82 ,86
Lucius Vorenus
14 ноября 2015 в 23:08
он прав! и Роналду и Дани не было
ALBA BARCELONA 21
14 ноября 2015 в 23:11
Если Россия сыграет хоя бы один раз вничью,это можно считать успехом,что еще надо и так всё ясно
Viktor41
15 ноября 2015 в 11:28
Анзор, вы не сомневайтесь, а верьте. А вдруг? Призовых мест всего три, а участников 24. 21 команда будет в пролете. В спорте главное участвовать.
owl_fake
14 ноября 2015 в 22:41
Congrats!
Skill "expert" achieved!
Фиорито
14 ноября 2015 в 23:15
Эта сборная ничем не хуже чем та, что на Мехико-70 проиграла Уругваю и Анзор тогда стоял в воротах. У нее тоже никаких шансов не было.))
Фиорито
Фиорито ответ elvira020473 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 06:20
Привет старина,
Сравниваю сборные на Мехико-70 и 86 и интересные совпадения получаются,

-Бышовец и Беланов приблизительно одинаковые игроки
-Оба забили сб. Бельгии, Тролян - 2, Игорек -3
- Мы в обоих случаях проиграли из-за судейской ошибки
- И тогда, и тогда в стране был траур, особенно в 70-м
sir-5
14 ноября 2015 в 22:45
А что такое "успех" для команды с таким текущим рейтингом,как бы плохо к нему не относиться??? На мой взгляд-выйти из группы,да и то,если она будет приемлемой. В футбольном хозяйстве бардак,а они всё о гегемонизме мечтают,мастера "кожаного мяча и кирзовых бутс прошлого".
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 ноября 2015 в 06:25
очередной пиар, очередного забытого футболера, бесят, никуя сами не добились и на других рот открывают, выйди и покажи! у нас других нет, мы верим и удачи нам!
DXTK
14 ноября 2015 в 22:46
Тоже самое говорили и перед Евро 2008... мол у сборной Хидинга нету будущего а у Игроков и у тренера был на это свое мнение......... 3 место....
А потом других игроков для сборной увы нет Слуцкий сказал что место в основе получат игроки те которые играют в основе команд что ему некогда цацкаться со скамеечниками.............. И потом надо отдать должное тренеру не каждый специалист будет работать на два фронта и в Клубе и в сборной....... А подобными высказывания мы не первый год наслышаны сами понимаем что к чему........
южный топгранд
южный топгранд ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 23:22
че у вас так бомбит когда барсуков склоняют
KAFA2525
14 ноября 2015 в 23:22
Тоскливое мнение маразматика …
ТиГРЕНкиН
14 ноября 2015 в 22:48
Он какой матч смотрел вообще?
varen
14 ноября 2015 в 23:29
Полностью согласен. Так бы сопли и жевали...и это с дублем отнюдь не самой сильной команды в Европе.
50лет за Динамо
14 ноября 2015 в 22:49
И правильно делаешь.
Староконь
15 ноября 2015 в 00:40
Линия нападения у нас действительно слабая, и не самые скоростные футболисты, но про такую сборную с уверенностью можно сказать, что 1-7 она никому не проиграет!
симеон
симеон ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:50
и пиво прокиснуть не успеет, всё для нас
Гость