Soccer.ru

Хамес Родригес находится в сфере интересов «Манчестер Юнайтед»

15 ноября 2015, 15:55

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании хавбека «Реала» Хамеса Родригеса. Сообщается, что английский клуб уже провел переговоры с агентом колумбийца относительно возможного переезда футболиста на «Олд Траффорд».

Хамес сейчас рассчитывает получить новый контракт в «Реале», и если мадридцы не удовлетворят все требования исполнителя, то его переезд в Англию может стать реальностью.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ просто сашка (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:40
Команда 2 года проигрывает всё что можно.....и в большой прибыли заканчивает сезон???
смысл тогда этого фэйр-плей??? поощрять миллиардные контракты без результата???не думаю что на шарфиках и абонементах можно отбить миллиард...............
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ flirt (раскрыть)
15 ноября 2015 в 21:01
Ослизм полнейший....ты притворяешься или вправду тупик........
Изначально вопрос стоял :Как сообщают зарубежные СМИ, УЕФА планирует применять санкции к тем командам, у которых накопились большие долги. На настоящий момент у манкунианцев имеется долг размером около 350 млн фунтов. Отметим, что до того, как "МЮ" приобрела семья Глейзер в 2005 году, "красные дьяволы" не имели долгов.
Какого болта к ним нет вопросов ???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:26
Выходит условно...
Идёт классный малобюджетный фильм который реально интересный....
В другом зале идёт марвеловский порожняк неинтересный никому,но снятый за 300 млн.....

По твоему поддерживать надо не первого а второго режиссёра???
просто сашка
просто сашка ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:28
ну мю потратил на игроков около 300 лямов за 2 года, продал на 150, ты думаешь это много для такого клуба как МЮ тратить 75 лямов в год?

что касается ФФП, вот почитай и скажи мне какое может быть ФФП?

«Манчестер Юнайтед» объявил, что начиная с сезона-2015/16 техническим спонсором команды на ближайшие 10 лет станет немецкая компания adidas. Стороны заключили рекордный для мирового спорта контракт, по которому минимальная сумма выплат в адрес английского клуба составит £ 750 млн ($ 1,3 млрд). Информация о сотрудничестве adidas и «МЮ» появилась сразу после финала чемпионата мира — 2014 между сборными Германии и Аргентины, которые выступают в форме немецкой компании аdidas сменит американского производителя экипировки Nike, сотрудничающего с «красными дьяволами» уже на протяжении 12 лет. По стоимости новый контракт превосходит текущий более чем вдвое — согласно 13-летнему соглашению с Nike манчестерцам в общей сложности причитается £ 303 млн.


МЮ каждый год в большой прибыли заканчивает сезон, эти не мс и псж с челси которые каждый год в убытках...
просто сашка
15 ноября 2015 в 16:01
хамес, роббен, неймар, мюллер, мане, санчес, тиаго сильва, ибра, бейл, месси, крриро, кроос, рибери, погба, азар все эти люди будут зимой в МЮ!
flirt
flirt ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:01
спонсор!! Ты знаешь кто это?? За то что МЮ начал играть в футболках Адидаса он получает столько денег, и без разницы закончит он на первом месте или на 15, он вес ровно получит спонсоркие... Плюс огромнейший контракт с Шевроле... Для тебя как для дятла это не знакомо.. Ты думаешь что клубы получают деньги только за победы в соревнованиях.. А еще в Англии крупнейший телевизионный контракт на 5 лярдов.. И он тоже не зависито от того какое место займет клуб... МЮ и без начислений за победы в ЛЧ или титул в чемпионате, зарабатывает больше остальных клубов мира.. ЗАпомни это прежде чем про фейр плей говорить
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:02
там Глейзеры мутят, вешают свои долги на клуб и тп, вообщем там какие то схемы непонятные кредиты - долги, это темный лес для меня... ну этот долг\кредит погашается каждый год) искать в[кю] какая годовая зарплата, знаю что она снизилась по сравнению с проошлым годом прилично, тк РВП, нани и тд...
Максат1989
15 ноября 2015 в 20:03
Хамес Родригес не продается!

во первых; он сам фанат Реала, до прихода Мадрида он признался!
во вторых; Реал не только самый большой и именитый клуб в мире и бренд! Внешность Хамеса как раз совпадают на Галактикус !
Red_team
Red_team ответ Animatronic (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:31
Про уклонистов налогообложения, Барсу-мешок, забавных фанатиков Барсы и про танцы с мячом тоже
Red_team
15 ноября 2015 в 16:29
Бред, уже одного взяли на свою голову, второй раз уже слишком будет, да и Реал не продаст его МЮ ввиду их последнего конфликта на ТР
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:07
та нет))) какие 20? РВП получал 300к в неделю вроде фалькао чуть меньше а дима под 200 с копейками вроде, там наверное 10-12 скорее всего не более...
Red_team
Red_team ответ Animatronic (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:42
Вот именно, поэтому прекращай отрицать приведенные мной выше очевидные факты про Барсу
Red_team
Red_team ответ Animatronic (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:01
В Барсе уклонисты налогообложения играют, про лучших смешно просто =)
просто сашка
просто сашка ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 ноября 2015 в 21:15, ред.
клуб дает каждый год прибыль! поэтому никаких ФФП быть не может, неужели тебе сложно понять зачем ввели ФФП? это же и ежу понятно, чтобы больше не возникло клубов типа челси, сити и псж, которые становятся за 2 года ТОП клубами с ровного места впуливая МИЛЛИАРДЫ КАРЛ!!!!!!! как слдествие еще 3-4 таких проекта и условный марсиаль будет стоить 150 - это добьет рынок, который они итак расшатали!

МЮ закончив год на 7 месте не попав в лч получил прибыль а ман сити который выиграл АПЛ и играл в лч ушел в минус!!! это факты!!! как может клуб не зарабатывая тратить такое бабло как тратят шити и псж??? все просто создается искусственная монополия, неужели трудно это понять?

что касается долга МЮ то это не долг МЮ а долг Глейзеров которые повесили свой долг на МЮ и гасят его за счет клуба взяв кредит!!!!!

если ты и сейчас не понял, то экономика не твое...

Какие могут быть у фифа вопросы к МЮ? когда у МЮ финансово все чисто! а есть кредит! который каждый год гасится!!!
Animatronic
Animatronic ответ Red_team (раскрыть)
16 ноября 2015 в 06:12
Отторжение всех фактов, лишь скольжение в овраг.
Animatronic
Animatronic ответ Red_team (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:18
Один Месси, играет лучше чем весь Юнайтед. Ваш потолок, это 1/8 ЛЧ.
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 19:23
На них фейр-плей не распространяется ???
Накупили Мартиалей-Депаев на 300 млн....ещё на 300 планируют......
А бедное Динамо из-за копеек наказали........
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:25
ну я как бы про фунты и имел ввиду. щас существенно зарплатную ведомость разгрузили сплавив эту троицу, остался только шрек ну и швайне с ддх по 120-130 где то...
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:26
фадбкао кстати не всю зарплату в мю получал, чуть меньше половины манака покрывала, также и в челси сейчас...
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 21:29, ред.
ага на нуле) а ФФП на них повесили просто так?) причем здесь "как это мю богаче милана" я вообще не понял...
Animatronic
Animatronic ответ Red_team (раскрыть)
16 ноября 2015 в 18:00
Каким образом уклонение от уплаты налогов, сказывается на качество мастерства игроков?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ просто сашка (раскрыть)
15 ноября 2015 в 21:32
на таких свиней бисера не напасешься.
просто сашка
просто сашка ответ SarmatMUFC (раскрыть)
15 ноября 2015 в 21:36
ты о чем?)
Red_team
Red_team ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:25
Барса то мешок всех мешков вообще
nurajanm
15 ноября 2015 в 18:25
Мю купить весь мир
flirt
flirt ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:35
ооо.. какой ты дятел.. ты за свои слова отвечай даунито!!!
Ты про фейр плей который не действует на МЮ сказал.. Тебе объяснили люди - потратили свое время, чтобы такому Алеше как ты объяснить где кроется истина денег... Не надо тут уже из крайности в крайность прыгать и теперь про неиграющий клуб говорить. МЮ пропустил только один сезон в ЛЧ. И то в последнем своем игровом сезоне в ЛЧ, прошел в 1/4.. в то время как в прошлом году не один английский клуб даже 1/4 не прошел.. Давай не будем тут дискутировать на то, что у тебя яиц нету
Red_team
Red_team ответ Animatronic (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:42
Ты очень забавный, как, впрочем, и все фанатики Барсы, всегда улыбают комменты таких как ты =)
Deuced
Deuced ответ Red_team (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:19
в чем конфликт - в Реале должны быть рады что не приобрели де Хеа
Animatronic
Animatronic ответ Red_team (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:15
А где факты то? Про танцы и пение? Хммм.
Animatronic
Animatronic ответ Red_team (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:44
Интересно, как ты запоешь, когда вы обделаетесь окончательно в ЛЧ.
Гость