Soccer.ru

«Реал» расторгнет контракт с Бензема, если того признают виновным

15 ноября 2015, 18:09

По сообщениям испанской прессы, президент «Реала» Флорентино Перес откажется от услуг нападающего «сливочных» Карима Бензема, если француза признают виновным по делу о шантаже своего партнера по сборной Франции Матье Вальбуэна.

Ранее Перес выражал публичную поддержку Бензема. Но если его вина подтвердится, то форварда в «Реале» больше не будет.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ARMENIAN (раскрыть)
16 ноября 2015 в 06:22
Дзюба им нужен!
barcelonistas
15 ноября 2015 в 19:27
Мда. Помню визги отдельных экземпляров сливочных про "Месси - зек!" Ирония судьбы.
ARMENIAN
15 ноября 2015 в 18:28
вспоминается анекдот "Сомалийские пираты взяли в плен армянского посла, Армянская сторона чтобы спасти посла освободила его от занимаемой им должности.
TheDDS
15 ноября 2015 в 18:59
Наказание всем позорным глорам которые гнали на Месси и Неймара. Позор позорам будет.
owl_fake
owl_fake ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:18
Может ещё 9 номер за ним закрепить?)
Cympak-05
Cympak-05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:47
с Пуйолем ты как то не удачно стролил..... по удачнее можно было подобрать....
borodka
borodka ответ barcelonistas (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:47
Месси если и зек-то его СВОИ не бросят!!!!Просто БОЛЬШЕ,ЧЕМ КЛУБ,вот и всё!
бруталЬ
15 ноября 2015 в 18:45
Нормально настраивают парня перед класико. Молодцы. Будет ходить по полю отрешенным. Осталось найти в Бэйле конский ген и сказать что Роналду не самый красивый в футболе. И все. Атакующее трио Реала будет полностью деморализовано и выпадет из игры.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Сливки общества (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:54
В этом вся суть Реала.
Ни совести, ни моральных принципов.
Luter Red
15 ноября 2015 в 18:54
Меркантильный и глупый поступок , может поставить крест на карьере !
Die Roten
15 ноября 2015 в 18:54
бавария даже с брено не расторгла.когда он дом поджег.и помогала ему когда он сидел.и его семье.
france football
16 ноября 2015 в 09:31, ред.
Здесь многие недовольства кидают в адрес Реала, мол те бросают игрока.
Реал по-вашему должен выплачивать з/п арабу, даже если того посадят?
Что вы за бред пишете?
Мадрид правильно сделал, они заранее поставили в известность, так делают все добросовестные работодатели.

Да, у руководства команды есть споры с легендами клуба, но разговор сейчас не про это.
В данной ситуации клуб прав.
pele1981
pele1981 ответ EVM (раскрыть)
16 ноября 2015 в 06:45
Правильные люди, которые ни делают ничего зазорного, называются Ангелами и живут на небе. А на земле у людей есть понятие стыд. И если тебе не стыдно выложить в инет видео где ты занимаешься сексом с девушкой, чтобы его все видели, то выложи. И ссылочку скинь
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 ноября 2015 в 20:35
что же там Вальбуена делал на видосе? наверно сосо у Бензима?
waltaro
15 ноября 2015 в 18:34
Без него надо Реалу перестраивать всю атаку. Зря фаны сливок на него гонят. Он в подыгрыше идеален и жертвует своей результативностью ради фланговых напов. Без него Роналду бревно бревном на поле.
Panic Station
15 ноября 2015 в 20:48
Какие прекрасные высказывания про клуб, который кидает своих. Кидает своих - кого? Преступников? После непорядочного, но не криминального поступка Хары прям кипятком ссали. А Карима, конечно, надо поддержать, зарплату увеличить и объявить гордостью клуба.
dakillazz
15 ноября 2015 в 18:54
Ценник на него скинулся однозначно! Так что некоторым это даже на руку! Например Арсенал:)
nautilus163
15 ноября 2015 в 20:04
Да, попал арабченок не на шутку! Придется доигрывать где-нибудь в Дагдизеле и ли в Торпэдо у Валеры!
mouzz
15 ноября 2015 в 18:56
Бенз, каким надо быть идиотом что бы согласиться на такую интрижку при том что у тебя ВСЁ ЕСТЬ!!!
Сливки общества
Сливки общества ответ mouzz (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:01
Он просто решил поиграть в "гангсту". У богатых свои причуды. Это как миллионеры, ворующие в супермаркете. Жажда адреналина, наверное.
Хороший Малый
15 ноября 2015 в 20:11
Карим суши Сухари.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:32
Полегчало, тугой глор?
Donetsk_the_BEST
15 ноября 2015 в 18:20, ред.
Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло.

То что его не будет в Реале и у Реала будет огромная необходимость купить нападающего это хорошо.
Ну а на счет ситуации с Бензином, жесть, это же надо было додуматься...
Jaka RM
15 ноября 2015 в 21:58
Ну это понятно, зачем платить зарплату если он не убдет играть за Реал?!
o fortuna
15 ноября 2015 в 23:37
Это логично! Если Бензема посадят а каком контракте может идти речь
Сливки общества
15 ноября 2015 в 18:50
Не очень хорошее поведение по отношению к своему игроку. И отговорки про репутацию клуба тут не прокатят. Бавария, к примеру, Брено в криминальной ситуации не бросила. И до сих пор не кидает, хотя как футболист он уже закончился - это очевидно.
Animatronic
Animatronic ответ The Frei (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:52
Я думаю в Реале не дураки контракты составляют и там прописаны форс-мажоры.
dante_voorhees
15 ноября 2015 в 18:52
предатели
Jeck Denielse