Soccer.ru

Роналду: «Хотим сделать „требл“»

15 ноября 2015, 20:01

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поведал о своих амбициозных планах на этот сезон.

«С момента своего трансфера я должен был быть нацелен только на победы, так как „Реал“ – самый великий клуб мира. Я всегда стремлюсь к лучшему. Я хочу завоевать пятую „Золотую бутсу“, шестую... „Реал“ всегда должен выигрывать трофеи, и этот год не исключение. Мы хотим выиграть чемпионат, Лигу чемпионов и Кубок Испании».

Отметим, недавно Криштиану признал Лионеля Месси фаворитом в борьбе за «Золотой мяч».

Перевод с Worldsoccer.com
Все комментарии
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 20:37, ред.
Ну посмотрим! К тому же мадридский Реал никогда не делал трэбл..Для начала королевскому клубу надо вернуть футбольную корону в Испании, чего уже не было почти четыре года) Ну а потом можно на эмоциональном подъеме постараться выиграть и другие трофеи. Удачи сливочным!
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 23:09, ред.
Странно когда идёт инфа про Роналду слетаются 90% болел Барсы и начинают извращаться,писать о своих фантазиях,снах и грёзах............
Что бы они делали если бы Роналду не было......их бы наверно тоже не было.....
как можно болеть за Барсу а по факту только и ждать новостей об антикумире...прям скрытое тайное общество ронопоклонников...........интересно что им больше по кайфу похвалить Лео или поругать Рона ??? а если и то и то -всё ...нирвана
Ну а если Роналду и впрямь в Англию уедет...всё сливай воду...жизнь барсосоккеров станет скучной и бессмысленной.......
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:52
Может и не делал. Но знаешь ли ты?

Именно «Реал» выиграл первенство 1954/55, благодаря чему стал первым испанским делегатом в Кубке европейских чемпионов. С того момента «Реал» утвердился на европейской вершине на пять лет. Успехам на международной арене сопутствовали и победы во внутреннем чемпионате, каких в период с 1954 по 1969 год было 12. На протяжении полутора десятков лет получалось так, что если мадридцы и уступали дома первенство, то обязательно выигрывали Кубок чемпионов.
maliw
maliw ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 ноября 2015 в 23:58
победитель ЛЧ /Чемпион Испании и обладатель Кубка Испании, какие у тебя еще претенденты есть кроме него , неймара и суареса?
Master Football 7
Master Football 7 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:12
Я глор
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:46
Реал не делал треблов никогда,если что
waltaro
waltaro ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:48, ред.
Как вы болеете за команду и не знаете элементарного.
Только 7 команд брали в своей истории требл.
Селтик (1967), Аякс (1972), ПСВ (1988), Манчестер Юнайтед (1999), Бавария (2013), Интер (2010), и Барселона (2009, 2015)-единственная команда бравшая его дважды.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ waltaro (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:50
А ты давай не умничай и не превозноси тут Барселону! Единственная команда, которая брала его дважды)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ maliw (раскрыть)
16 ноября 2015 в 03:54
победитель кубка Америки....выбирают игрока из мира,а не с достижениями в Европе
что сделал Месси на кубке том?
Недведа в 2003 не за голы выбрали лучшим или Каннаваро в 2006,успокойся,глор
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ borodka (раскрыть)
15 ноября 2015 в 23:52
Ты что брат......
Я с трепетом и уважением отношусь к Барселоне.......ведь её придумали в противовес Великому Реалу......
Kurt Bekelman
15 ноября 2015 в 23:55
да почему Месси фаворит за золотой мяч? Видаль куда лучше смотрелся
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Master Football 7 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:11
Зачем так пишешь? Роналду много сделал для МЮ, за который ты болеешь.
зигзаг
15 ноября 2015 в 20:11
Треблы делает только Барса. А вот на еще один тапок претендовать смело может..
Die Roten
15 ноября 2015 в 20:12
с каких пор его интересуют командные достижения.
Максат1989
Максат1989 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:12
Виллаш Боаш: С момента моего прихода в Зенит, я должен был быть нацелен только на победы, так как "Зенит" – самый великий клуб РФ. Я всегда стремлюсь к лучшему. "Зенит" всегда должен выигрывать трофеи, и этот год не исключение. Мы хотим выиграть чемпионат, Лигу чемпионов и Кубок России".

как звучит? теперь ты доволен?
Die Roten
Die Roten ответ зигзаг (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:12
треблы делает только барса?ну ну))
Судья
Судья ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 21:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Russianhammer
Russianhammer ответ Die Roten (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:15
Кристина прознал что сейчас модно,что хорошо,а что плохо и завел пиар-пластинку хорошего человека.
зигзаг
зигзаг ответ Die Roten (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:16
..Гну..)Из испанских команд-да!
Максат1989
Максат1989 ответ Russianhammer (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:17
а Кристина твоя мать? или сестра?
Russianhammer
Russianhammer ответ Максат1989 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:18
Вероятно твой парень.
Neall
Neall ответ Судья (раскрыть)
15 ноября 2015 в 21:19
добрый вечер))) кто мне сменит аватар?
ALBA BARCELONA 21
15 ноября 2015 в 20:18
Криро ты лучше подружись с Аллой Пугачевой и Пенкиным.Они тебя многому научат
Судья
Судья ответ Neall (раскрыть)
15 ноября 2015 в 21:21
Заходим в профиль: нажимаем на аватар: выбираем загрузить новый файл: выбираем новый файл на своем компьютере: Выбрали и Закачать.
Pistorezzi
Pistorezzi ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:47
Ронда очнулась, не знаешь?
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 20:19
Зря он это сказал......
Значит ЛЧ возьмёт Бавария
Чемп Барса
Кубок Атлетико
mphuZ
mphuZ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:21
.. а Золотую Бутсу - Жиру!
Djoker 10
15 ноября 2015 в 22:51
К 30 годам окончательно с катушек слетел!)
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 23:00
неужели кровосмещение делает людей такими тупыми?
666roza777
16 ноября 2015 в 00:40
Я тоже хочу сделать требл. И че дальше? :D
Гость