Soccer.ru

Дзюба провел экскурсию по Ростову-на-Дону для своих партнеров по сборной

15 ноября 2015, 22:40

Четыре футболиста сборной России совершили прогулку по Ростову-на-Дону, где 17 ноября команда проведет товарищеский матч с хорватами. Прогулка футболистов состоялась после командного ужина.

Экскурсоводом для Сергея Игнашевича, Романа Широкова и Юрия Жиркова стал Артем Дзюба, который ранее выступал за местный клуб.

Все комментарии
MU and Russia
15 ноября 2015 в 22:55
А где в городе орудуют карманники Артём покажет ?
sir_Alex
sir_Alex ответ MU and Russia (раскрыть)
16 ноября 2015 в 13:18
Показал прямо в ходе экскурсии
sir_Alex
sir_Alex ответ MU and Russia (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:32
Здрав будь!
Патриот 05
16 ноября 2015 в 01:52
Дзюба конечно хорош после перехода в Зенит. Что на поле, что за его пределами. Особенно интересно и забавно читать его веселые, шутливые вью после матчей))
Krypton777
Krypton777 ответ Поц (раскрыть)
16 ноября 2015 в 00:25
А тебя обязательно куда-то лицом надо ткнуть, чтоб ты что-то осознал?
Krypton777
Krypton777 ответ Поц (раскрыть)
15 ноября 2015 в 23:09
Ты, видимо, в Ростове не был. Сходи на Центральный рынок и посмотри, сколько там карманников.
Поц
Поц ответ Krypton777 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 23:13
Та ты шо-о-о-о!!!
И все с вывеской на лбу "я карманник"?
Витус Беринг
16 ноября 2015 в 06:56
В ходе экскурсии они посетили : 4 кабака, 2 борделя и 3 кальянные.
owl_fake
15 ноября 2015 в 23:02
Можно с уверенностью сказать, что не бесплатно.
Black Ice
15 ноября 2015 в 23:10
Куда он их водил интересно? На красноармейскую что ли?
makkie
15 ноября 2015 в 23:16
Васе Березуцкому показал где биотуалеты расположены ? ))
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 04:07
Двухметровый и веселый экскурсовод) И Артем кстати прилично выступал за Ростов, став при этом самым результативным россиянином в том сезоне! Он ведь ушел в аренду в клуб с берегов Дона из Спартака вместе с Жано и в том сезоне выиграл с этим клубом Кубок России)
MU and Russia
MU and Russia ответ sir_Alex (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:57
Привет коллега . Точно.
Поц
Поц ответ MU and Russia (раскрыть)
15 ноября 2015 в 23:05
Это в Манчестере карманники орудуют, а в Ростове не орудуют. Морду залётным глорам набьют легко, а за карманы не переживай.
MU and Russia
MU and Russia ответ Поц (раскрыть)
16 ноября 2015 в 08:15
Да что ты говоришь. Воры даже говорят из века в век - Ростов папа - Одесса мама . Так как города эти их кормят. Знаю о чём говорю. Так что лучше иди уроки делай или сразу в кабинет к Михалычу гыы уваж его.
EAGinLE
16 ноября 2015 в 11:07
Ещё и гидом поработал .
MU and Russia
MU and Russia ответ Krypton777 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 08:16
Он не поймёт у него все мысли об Михалыче ахааааааааа
Объективное мнение
16 ноября 2015 в 02:56
правильно общение сплачивать команду должно
ingars06
15 ноября 2015 в 23:46
Экскурсаводы на чм18 пригодятся. Запишите его
южный топгранд
15 ноября 2015 в 23:48
по дубам колдунам собратьям
miller31
miller31 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 09:25
Слышишь дядя, если бы в Ростов вкладывали бы столько бабок как в Питер, то тогда бы ты мог, что то там размышлять!!!!!!!!!! Ни чего с тобой страшного не случилось, а то проехался он в общественном транспорте и прям чуть ли не погиб................ Ростов не Питер конечно, но так говорить про город, который ты не знаешь и не жил неуместно.
mihaluch
16 ноября 2015 в 04:51
Провёл по злачным местам Ростова.
Новочек
16 ноября 2015 в 13:21
А что,Катюша на новой машинке,мальчиков не показала?
нечитайло
16 ноября 2015 в 05:35
А ноги то помнят
Ganjjj
16 ноября 2015 в 13:29
Прогулку.......)))
алдан2014
16 ноября 2015 в 06:05
Артёмка профессию новую осваивает,к 18году.100лет гражданской войне кстати.
Raonic
15 ноября 2015 в 22:41
ага
Дедуктор
16 ноября 2015 в 10:18, ред.
Слуцкий очень правильную политику ведет. Сейчас надо в матчах с сильными соперниками не "проверять" молодежь, а создавать здоровый психологический климат в команде из опытных игроков. Привычку побеждать нарабатывать.
Не столь давно некто Гус за счет оздоровления этого самого климата вполне приличных успехов с командой добился. С привычкой побеждать только сильно прокололся. Потому такие ужасные по качеству игры матчи имел как с Андоррой, например.
Слуцкий действует правильней. Да и повезло ему что в комплекте со "злым бойцом" Денисовым теперь в команде есть "боец-балагур" Дзюба. На мой взгляд, это сейчас стержень команды.
rijii_85
15 ноября 2015 в 22:47
Молодец Артем!!!Не забывает Родину и свои корни!
112910415
15 ноября 2015 в 22:48
человек-оркестр
Гость