Soccer.ru

Рауль завершил карьеру завоеванием своего 22-го титула

16 ноября 2015, 08:06

Легендарный испанский нападающий Рауль минувшей ночью провел последний матч в профессиональной карьере.

В финале NASL «Нью-Йорк Космос», клуб 38-летнего испанца, победил со счетом 3:2 «Оттаву Фьюри» и завоевал трофей. Для самого Рауля это 22-й титул за 21 сезон, проведенный в большом футболе.

Также матч с «Оттавой» стал последним в карьере для другого известного футболиста Маркоса Сенны, который тоже недавно объявил о решении повесить бутсы на гвоздь.

Все комментарии
112910415
16 ноября 2015 в 09:39
завершил красиво!
Kudos
16 ноября 2015 в 11:56
отличное завершение карьеры. Раулю и Сенне успехов и далее в жизни
Конявый сибиряк
16 ноября 2015 в 08:47
Рауль,Тотти,Лэмпард,Джеррард,Дель Пьеро.Была б моя воля всем этим Титанам,Легандам,да и просто футболистам вызывающих уважение и восхищение вручил бы по ЗМ.
AntiClockWise
16 ноября 2015 в 11:28
Помнится даже команду называли в шутку не Реал Мадрид, а Рауль Мадрид.
Grey33
16 ноября 2015 в 08:59
Выдающийся Футболист, респект.
Nikiforof
16 ноября 2015 в 09:07
Спасибо тебе за все. Твой Реал был лучше.
Raulya
16 ноября 2015 в 09:14
Легенда!!!!!
Toreho
16 ноября 2015 в 09:18
Всё-таки лет 15 назад была целая россыпь выдающихся футболистов , лидеров , вожаков , настоящих капитанов и Рауль из их числа здоровья легенде
Fogg
16 ноября 2015 в 09:23
Рауля карьера это не чипсы с пивом, каждый год в нападении
PFC CSKA MOS
16 ноября 2015 в 10:06
Блестящий игрок, печально что в его копилке не хватает медалей чемпионата мира.
RadmirCSKA
16 ноября 2015 в 10:15
Что сказать Рауль Легенда!
Dart Veider
Dart Veider ответ renamed 06 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 12:00
Ты не прав в Ювентусе можно выделить 4 десятка кто носил 10 номер это Платини Баджо Дель Пьеро и Тевез
3Алиев
16 ноября 2015 в 08:09
Достойное завершение карьеры, для достойного футболиста
AC Milan FC
AC Milan FC ответ Fan_Madridist (раскрыть)
16 ноября 2015 в 11:13
Точнее, мог бы и стать чемпионом в качестве запасного. Но Рауль не позволил бы себе этого.
Mitsubanchik
16 ноября 2015 в 11:14
Дайте почитать эту новость Роналде!Пусть хоть понимает, каких спортсменов можно легендами заслуженно называть!
keks 05
16 ноября 2015 в 08:48
никогда не симпатизировал Реалу ,болею за МЮ но лучшим футболистом для меня всегда был Рауль ,была фут мечта увидеть Рауля в МЮ и увидеть его с титулами в сборной которую он тащил на себе годами...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Барселона и Ростов (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 08:55
Как у тебя язык повернулся даже упомянуть кристину, в теме о легенде Реала...)) Роналдо никто по сравнению с Раулем....
Die Roten
16 ноября 2015 в 11:39
звершил завоеванием трофея.молодец!огромной удачи тебе рауль!
Воин трои
16 ноября 2015 в 10:10
славная карьера
Fan_Madridist
16 ноября 2015 в 10:54
Добрейшей души человек Рауль, всех благ ему.
MU and Russia
16 ноября 2015 в 08:12
Молодец. Супер форвард .
enot7000
16 ноября 2015 в 08:15
Крут, легенда
skainet
16 ноября 2015 в 08:18
Потрясающий результат для потрясающего игрока ...а реалу фи за то что слил его
sergey08
16 ноября 2015 в 08:21
Всегда уважал. Легенда!!!
ЮЗИК
16 ноября 2015 в 08:24
Рауль заслужил,респект и уважение!
ЛокоМос
16 ноября 2015 в 08:45
Надеюсь Реал устроит ему прощальный матч....все таки где бы он неиграл и завершил карьеру, он был и останется легендой Реала....Спасибо Рауль за игру и удачи.
valihan.tasybekoff
16 ноября 2015 в 09:26
мог ещё поиграть
1994_RAUL-IKER_2015
16 ноября 2015 в 15:50
Настоящий победитель!!!Всего наилучшего легенде!!!
Майкл59ru
16 ноября 2015 в 09:34
Мог бы и до 50 лет пылить в МЛС )
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ Fan_Madridist (раскрыть)
16 ноября 2015 в 11:43
Вершина карьеры каждого футболиста калибра Рауля - это золото Мундиаля. Это зависит от футболиста что для него главное в спорте. В эпоху когда не было космических зарплат безусловно для каждого футболиста были важны трофеи. Не знаю приоритетов Рауля, что для него важно в спорте титулы или же состояние, но одно можно сказать что своей игрой он заслуживал и больших денег и самых больших титулов главный из которых - Кубок мира.
Гость