Soccer.ru

Месси желает получать в Англии 600 тысяч фунтов в неделю

16 ноября 2015, 10:18

Форвард «Барселоны» Лионель Месси готов попробовать себя в чемпионате Англии.

Игрока хотели бы видеть в своем составе оба гранда из Манчестера, «Челси» и «Арсенал», в то время как сам аргентинец отдает предпочтение продолжению карьеры в рядах «канониров».

Однако при этом Месси требует для себя фантастические финансовые условия. Нападающий желает получать в год 18 млн фунтов чистыми, что подразумевает оклад размером в 600 тысяч фунтов в неделю.

Месси желает получать в Англии 600 тысяч фунтов в неделю

Все комментарии
Кливленд
16 ноября 2015 в 11:31, ред.
Месси останется в Барселоне!!!
sir_Alex
16 ноября 2015 в 10:33
"Жёлтая" пресса во всей своей красе!
TheDDS
16 ноября 2015 в 12:09
Источник: Dailystar.co.uk

Даже бабки у подьездов надежней чем эта недогазетка
ЛокоМос
16 ноября 2015 в 10:42, ред.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....Чем больше играет, тем жаднее и жаднее становится этот гном.....Какое то странное чувство омерзения вызывает этот чел...ради денег отца в тюрьму отправил и налоги.......на его фоне Роналду прям нормальный чувак...))
Ахад
16 ноября 2015 в 11:03
жадному и могилка узка
Мурат07
16 ноября 2015 в 11:48
Это сколько же в тенге получается??? Афффигеть!!! 250000000 тенге в неделю??? Месси ты не БОГ, ты просто жадный.... Решил таким образом вернуть те деньги на которые его штрафанули...
родом из СССР
16 ноября 2015 в 10:48
переехав в Англию Месси выиграет в рекламных контрактах,только по-этому можно туда перебраться,а так.... смысла нет. но я про гнома был лучшего мнения, думал только Кристинка жадная до денег,а этот тоже еще тот ...... сначала налоговый скандал,где он предстал бедной овечкой,теперь вот это. гниловатый народец нынче в футболе играет
strong666777
16 ноября 2015 в 10:56
Пусть лучше сосет!
pif57
16 ноября 2015 в 11:38
Неужели ещё не нажрался? Чтобы просто получать удовольствие от игры за НЕМАЛЫЕ деньги от Барселоны?
Mr Siberian
16 ноября 2015 в 11:49
Лионель ненамного лучше Санчеса.
George-CFC
16 ноября 2015 в 10:27
Лео не тот вид спорта выбрал для заработка. Надо было идти в гольф.
Bearded man
16 ноября 2015 в 10:28
Месси не гном, а лепрекон.)))
Сергей007007
16 ноября 2015 в 10:33
10 месси столько не стоят)
Den Bull
16 ноября 2015 в 10:53
Поломают в Англии и деньги на ветер)
neomessi
16 ноября 2015 в 11:06
Что за новость, я тоже могу объявить новость в какой не будь газете типа "ВЕСТНИК ВО ДВОРЕ"
Месси готов играть в Индии, если они будут приносить ему по 1000 литров молока в неделю.
bexxx
bexxx ответ vashinin (раскрыть)
16 ноября 2015 в 11:29
Не будет даже думать не надо. Гном думает что он умный и одурачит Англичан. Фиг ему а не 18 фунтов
Kudos
16 ноября 2015 в 11:52
футбол как и мир сошел с ума
gghice
16 ноября 2015 в 11:58
Средний житель Рашки столько за 230 лет зарабатывает. И щас самая смешная часть: это касается не годового заработка, а недельного.
andreyd57
16 ноября 2015 в 10:34
Если Каталония выйдет из состава Испании, то из Примеры вылетит Барса и гном останется без гонораров. Вот и набивает себе цену, надо подождать чуток и запросы уменьшатся.
LOpp
16 ноября 2015 в 10:42
даже Королева Англии меньше получает.
renamed 06
renamed 06 ответ Stut (раскрыть)
16 ноября 2015 в 11:20
Как Билли Бонс в детстве, а потом начал косить от налогов и покатился.)
lobsterdam
16 ноября 2015 в 11:31
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?
KAFA2525
16 ноября 2015 в 11:32
Раскатал губишку…
rubinovyi2
16 ноября 2015 в 11:33
Никто и ничто не запрещает ему требовать такие условия,но требовать-не значит получить.
alexov222
16 ноября 2015 в 14:44
Арсенал 600000 в неделю?)))) А вообще за такие бабки чемпионство можно купить наверное
DXTK
16 ноября 2015 в 13:24
Трансфер мечты..........
Месси Хочет послушать философию Арсена о грядущем чемпионстве, тогда добро пожаловать на Эмирейтс..........
Сейчас многие скажут фанаты Пушкарей, "да нет Лео нам не нужен", будет правдой этот трансфер так начнут его Облизывать..... но если честно никто ему столько платит не будет....... Ни Челси, Ни МЮ, ни Ман Сити, тем более Арсенал еще бы Ливерпуль приписали бы для контраста..........
А что купить его и продать остальной мусор нападение Санчес и Месси Фантастика........
Месси переходит в Арсенал, а Роналду в Челси, Кокорин в МЮ, а Дзюба в Сити, Думбия в Вест Хэм, Левандовски в Ливерпуль.........разумно и все довольны!!!
PS У меня в Фифе Месси перешел как раз в Арсенал, но Канониры все-равно заняли третье место в турнирной таблице........
А представляете сколько сразу появиться Глоров у Арсенале или другой команды из списка, которые вместе с Месси перетекут из Барсы, так это большая половина соккера имена их боюсь даже называть, мне будет страшно заходить на страницу АПЛ, если учесть какой базар тварится в Ла Лиге. Упоси нас Всех в Англии (АПЛ) от этого Лео фанатизма, мы еще от Кри Ро фанатов отойти не можем до конца здесь.......
Ganjjj
16 ноября 2015 в 13:25
Совсем зажрался
666roza777
16 ноября 2015 в 11:56
Арсеналу проще тебя застрелить, чем платить такие деньги. Тебя смогут осилить только Манчестер Сити, ПСЖ, Реал, Манчестер Юнайтед, Челси. Расчет мешков окончен. Всего 5.
666roza777
666roza777 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 11:58, ред.
Конечно, это было бы самое интересное зрелище увидеть Месси в Арсенале. Но этого никогда не будет. Это бред.
Black Ice
16 ноября 2015 в 12:03
Бред
Гость