Soccer.ru

Роналду не верит в Бенитеса

16 ноября 2015, 14:29

Лидер «Реала» Криштиану Роналду сомневается в способности главного тренера Рафаэля Бенитеса привести команду к большим победам.

«С этим тренером мы ничего не выиграем», — приводит слова португальца издание El Confidencial.

Также сообщается, что у Роналду наметился очередной конфликт с президентом «Реала» Флорентино Пересом, который назвал португальца «неблагодарным» после его недавних заигрываний с ПСЖ.

Все комментарии
MANCESTERisRED
16 ноября 2015 в 17:45
Ухахаха. Роналду неблагодарный??? Смешно, Рон многое дал Реалу и без него много трофеев не досчитался бы Реал, но надо признать он немного оборзел. Хотя в случае с беней он прав, он нулевый и пойдет он на выход после окончания сезона 100 па 100.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:44
И еще...Польша никогда не станет чемпионом мира,при всем уважении польским болельщикам,Сандро велик...и чел справа- лучший левый атакующий защитник за всю историю мирового футбола.
Марклар
Марклар ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:33
Констатация факта. В решающих матчах Роналду бесполезен, только с середняками и аутсайдерами свою личную статистику набивает.
Kappa747
Kappa747 ответ mouzz (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:34, ред.
ты лижи лижи, не отвлекайся)))
Gagarin56
Gagarin56 ответ MANCESTERisRED (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:45
каких трофеев? одна ЛЧ, один чемп и два Кубка Короля? и это за 6 лет Реале, где состав входит в тройку сильнейших в мире по именам и трасф. стоимости
Venezuela
16 ноября 2015 в 17:45
После введения просмотра кто именно лайкает, как-то не очень удобно лайкать смешной бред.))
andrefino13
16 ноября 2015 в 18:05
Назовите хотя бы одного,успешного тренера,который до этого был великим футболистом,нету таких,потому что тренер-это в первую очередь психолог,с большой буквы,и человек,беззаветно преданный футболу,а Роналду в этой ситуации яйцо,которое учит тех,кто сделал из него футболиста,тренера.
mouzz
mouzz ответ Kappa747 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:13
А по моему у тебя бомбит)))))
Fan_Madridist
16 ноября 2015 в 16:18
Я пишу правду, а модер удалил мой коммент. Долой из Мадрида такого хама и самовлюбленного футболиста. Если Бенитес тренирует клуб, то не хрен совать нос не в свои дела.
Марклар
16 ноября 2015 в 16:22
Бенитес вполне может в ответ сказать "С этим игроком мы ничего не выиграем"
Трезвый повар
16 ноября 2015 в 15:36
Самый большой срач всегда на ветках Реала и Барселоны. Глоры друг друга порвать готовы за иностранные команды и Месси с Роналду.
Vladimir808
16 ноября 2015 в 15:39
вчера только трэбл собирался брать, а сегодня уже заднюю включил!!! это как??? ааа!!! я же вспомнил- трэбл для него: феррари, самолет и яхта! осталось купить большую...яхту!!!
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Марклар (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:29
Ай- да красавец,красиво сказал!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 15:44
Ты вообще то каждый день мудро пишешь
summer2014
16 ноября 2015 в 14:40
Вам не кажется что он в последние время очень много язык "пустозвонит"?!
FanatSerj
16 ноября 2015 в 16:33
как бы сказал Черчесов: в дубль сорванца!
Baron_
17 ноября 2015 в 01:15
Бенитес не верит в Роналду...
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Марклар (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:37
В начале он забивал как- то голы,в центральных матчах тоже.Но в последние годы он сильно деградировал,физики не хватает,пора ему уже.Он так низко упал в моих глазах,ну в плане симуляции.А домашний матч с Шахтером стоит особняком,тот *злополучный* пенальти...в спину хорвата.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 17:29
)))))))
бруталЬ
16 ноября 2015 в 14:45
Капризная совсем рехнулась
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:38
ДорогуЩа,круче не бывает.На моей аве легенды,только легенды.
Судья
Судья ответ RUSTY8 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 14:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Воин трои
16 ноября 2015 в 17:32
Не нравится он мне, но тут он прав
Викос
16 ноября 2015 в 19:45
зря он так
waltaro
16 ноября 2015 в 14:50
Роналду сдал на поле

что бы и дальше подерживать к себе интерес

одного фильма мало

надо еще мюзикл сделать про себя любимого
dimir
16 ноября 2015 в 14:50
В Реале ,девченки теперь решают,какой тренер хороший ,а какой нет. Ха ХаХа.
Red_team
16 ноября 2015 в 17:35
Летом уйдет из Реала, уже почти факт, только куда?
Cektor
Cektor ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 15:51
покусай мой дик
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 16:40
Кто Левандовски,а кто Сандро Дель Пьеро?
Gagarin56
Gagarin56 ответ andrefino13 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:40
Гвардиола, Луис Энрике, Семионе, Далглиш, Кроифф
Гость