Soccer.ru

Слуцкий: «В составе будут большие изменения»

16 ноября 2015, 17:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от предстоящей игры с хорватами.

«Будут большие изменения в составе. Буквально один из тех, кто сыграл с Португалией, выйдет в основе. Боевой дух?  Не понимаю, почему он может упасть после игры с Португалией. Должно быть наоборот – ведь мы добились положительного результата.

Жду качественного поединка, новых эмоций, великолепной поддержки стадиона и, как и в любом матче, положительного результата».

Все комментарии
лошадка35
16 ноября 2015 в 18:13
насколько большие? Лёня Акинфеева в нападение отправит?)
Isaenkov
Isaenkov ответ лошадка35 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 18:40
Игнашевича поставит. Ему рекорд Онопко бить надо.
Дед за ЦСКА
16 ноября 2015 в 18:03, ред.
Вангую:Юбиляр Сергей Игнашевич выйдет. 100%ИМХО.
Venezuela
16 ноября 2015 в 20:18
Когда играют 2 состава - это большой плюс. И игроков можно посмотреть, и самим игрокам за счастье сыграть за сборную, причем против хороших соперников.
spartak kursk
16 ноября 2015 в 18:45
Всё нормально.Хорваты тоже будут экспериментировать.Для того и нужны товарняки.А предстоящий матч будет выявлять лидера среди запаса.
ЛокоМос
16 ноября 2015 в 19:22
Большие изменения.....игроки те же, но на других позициях...Акинфеев в центре, в нападении Игнашевич, в ворота Широкова, итд..)))
капустко
16 ноября 2015 в 19:28
Ну молодых надо проверить, изменения нужны.
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:49
Полностью согласен)) Игнашевич наверняка хоть на один тайм но выйдет!
barcelonistas
16 ноября 2015 в 17:53
Нормально, товарняки на то и нужны. Удачи!
owl_fake
16 ноября 2015 в 17:53
Лишь бы Дзюба был.
Пускай весь Ростов его скрип слышит.
Авось и я услышу.
2 ЗЛОДЕЯ
16 ноября 2015 в 20:01
Вот она-ротация во всей своей красе! Посмотрим на этот состав в деле...
ОлегаТэ
16 ноября 2015 в 20:04
Лодыгин и Ребров сыграют по тайму, Шишкин. Семенов, Васин, Комбаров, Ионов, Юсупов, Глушаков, Широков, Черышев, Смолов.
Не обманул Выкторыч...
DIDI 23
16 ноября 2015 в 18:01
Продемонстрируйте свой класс!
Лобстер
16 ноября 2015 в 18:09
всех своих в запасе оставит чтоб отдыхали... это очевидно...
Chivas1
16 ноября 2015 в 21:55
Рецепт более-менее удачного выступления сборной на евро; пусть в основе играют Широков-Дзагоев-Черышев-Смолов... Остальные по усмотрению Лобановс... Тьфу, Слуцкого...)) P.S. Кстати, в последнее время что то меньше стал "качаться" Викторович...)
Максат1989
16 ноября 2015 в 18:16
я уважаю вас и ваше решение тоже!
EAGinLE
16 ноября 2015 в 18:16
Победить должны и другим составом .
mondm
mondm ответ лошадка35 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 19:32
круто)
Caniggia
16 ноября 2015 в 20:30
Задолбал этот бракодел Широков.
nahan
17 ноября 2015 в 13:37
Ждем хорошей игры, результат не столько важен.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ aztec1970 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 19:40, ред.
Почему он не должен быть?Потому что из Терека?
mat73
16 ноября 2015 в 18:36, ред.
3:2 будет!
Den Bull
16 ноября 2015 в 22:27
Ясно, надо всех посмотреть.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 08:02
Кстати уже озвучили предварительный состав сборной России на этот матч! Оба Дениса будут в стартовом составе, как и Смолов)
НОЖ
17 ноября 2015 в 08:11
Это и будет отмазкой за поражение!
Гуливер
16 ноября 2015 в 18:49
я думаю если им не платить зарплату уже можно видеть изменения в игре)
wojanolja
16 ноября 2015 в 23:58
и правильно ,пусть другие поиграют
кони-рулят
кони-рулят ответ Лобстер (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:49
что ты заскулил??? из тотенхэма тоже никого не выставил)))
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 19:55
Леонид ещё и как Брежнев целуется в уста...интересная от тебя инфа!
нoГГано
17 ноября 2015 в 08:37
Ростов не подведет
Гость