Soccer.ru

Чачич: «Можно сказать, Дзюба и Широков — игроки с мировым именем»

16 ноября 2015, 20:03
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич не жалел комплиментов в адрес российских сборников.

«Для нас этот матч важен с точки зрения подготовки к чемпионату Европы 2016 года. Россия - сильная команда, и интересно проверить себя в игре с ней. Так что это не просто товарищеский матч. У нас осталось не так много времени и игр перед первенством континента.

Кого бы выделил? Много сильных футболистов. В первую очередь, это Дзюба и Широков. Можно сказать, что это игроки с мировым именем. Дзюба прекрасно выступает в „Зените“ в Лиге чемпионов. Качественный футболист, он мог бы сыграть в любой европейской лиге».

Завтра сборная России проведет товарищеский матч с командой Хорватии, который пройдет в Ростове-на-Дону.

Все комментарии
лошадка35
16 ноября 2015 в 20:09
Дзюба: "А ещё я Лихтенштейну забивал!"
sir_Alex
16 ноября 2015 в 21:31
Хорошая шутка!
Казанский
Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:04
Это бред)))Лишняя буква у тебя в слове))
rubinovyi2
16 ноября 2015 в 20:48
"..с мировым именем."
Видно я ,что-то пропустил.
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:13
Чачич скорее всего посмотрел матч России с Португалией и отметил того,который гол забил и того,от которого мяч отскакивал не в створ ворот,т.к. такого бильярдиста как Халк в нашей сборной нет))
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:25
Ну первое обиженный комент ты мне нацарапал)))Так что получается?И меня вообще не цепляло,кто там тащит сейчас в еврокубках.Я просто отметил факт!!!
МапС
МапС ответ Новочек (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:06
Да гнилой он насквозь!
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:15
Обиделся?((А раньше кто в Еврорейтинг больше всех очков приносил,как не Рубин?Так что ты не переживай...
Den1979
16 ноября 2015 в 20:52
Много хороших футболистов,почему бы и наших ребят не приписать,но только не мирового,а европейского уровня.Артемка сейчас в хорошей форме и если ещё прибавит и не сбавит то буду рад за него. Ну,а Рома с его мыслью на поле не уступает игрокам играющих в топ клубах.
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:41
Ты и не должен "тащиться", ты должен по возможности уважительно относиться даже к оппоненту .
И ,друг мой , только у таких слабых личностей ,как ты ,есть "кумиры".
MDos
17 ноября 2015 в 05:59
Тогда можно сказать, Модрич и Манджукич - инопланетяне.
S010386A
S010386A ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:43
тебе правду сказали, прислушайся, может на пользу пойдет, хотя вряд ли...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:04
вот и я говорю, что бред
Чупакабра
16 ноября 2015 в 23:20
Если так и дальше дело пойдет то наминации на золотой мяч Дзубиньо не миновать!
veretennikoff-gud
16 ноября 2015 в 21:19
Хм, даже в Европе Дзюбу заметили и признали, только Константин REDWHITE его за футболиста не признает.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:24
В Европе мерзнут, поэтому заметили)
LAKZ
16 ноября 2015 в 22:40
ребят,посоветуйте,как угмонить кота? ржёт уже пять минут и задыхается от смеха,увидев заголовок
МапС
МапС ответ S010386A (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:35, ред.
Я ему с трибуны в лицо всё сказал, когда с Питером играли! :)
А трус по-ходу ты, раз шифруешься.
Нальмас
17 ноября 2015 в 08:31, ред.
Че вы все на Дзюбу то так, да он не делает красивых дриблингов, но он завершает примерно 60% создаваемых для него моментов, что само по себе очень даже не плохо. Во первых надо выбрать хорошую позицию для принятия передач партнеров, во вторых надо после получения таких передач попасть в ворота. Свежи примеры, когда у некоторых этого не получалось.
P.S. Не являюсь личным фанатом Дзюбы.
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:36
Неприятный ты человек - завистливый , слишком палевный.
Murad0202
17 ноября 2015 в 03:59
Считал и считаю Дзагоева лучшим игроком сборной
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:39
Ну извини,что я не как твой кумир Орлов,не тащусь от зенита)))
sir-5
sir-5 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:53
Ибрагимович знает? Знает.Следовательно,с мировым именем.
Spartak_Rulit
16 ноября 2015 в 21:44, ред.
А Акинфеев вино местного разлива. В нашем чемпионате рекордсмен по сухим матчам, а в Европе по мокрым...)
Казанский
16 ноября 2015 в 21:03
Отличный троллинг от Чачича)))
кони-рулят
16 ноября 2015 в 21:09
сидел бы дзюба в спартаке, его даже в лихтенштейне не знали бы)))
ОлегаТэ
17 ноября 2015 в 07:04
Конкретного "леща" кинул. Особенно насчёт разговорчивого бревна - реально усмеял!!! ))))
Lazio-Kiev
16 ноября 2015 в 23:34
Пацсталом!)))
Serg_Diamond
17 ноября 2015 в 10:06, ред.
Меня всегда удивляет как русские относятся к игрокам своей национальной сборной, к своим политикам, прочим медийным персонам. Любой информационный вброс воспринимается ими как возможность позубоскалить со своих же земляков. Дзюба конечно не супер - технарь, при его росте сложно было бы ожидать от него супер-техники и не супер - интеллектуал (скорее шут). Но ведь к примеру парень у меня на аве тоже с виду не интеллектуал, но в Аргентине вряд ли с него станут потешаться - он национальный герой и символ. А в России все по другому ... Считаю, что как нападающий Дзюба хорош и на сегодняшний день это единственный действительно мощный нападающий в составе сборной.
Борисыч1
Борисыч1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:56
Откуда такой пафос, как-будто Зенит где-то вверху, а Спартак где-то внизу?
Они на 4-ом и 6-ом месте, между ними 3 очка и они могут поменяться позициями за один тур.
Или тебя пучит оттого, что Зенит пока не вылетел из ЛЕ?
Так ты хоть не забудь сдуться после вылета)))
Гость