Soccer.ru

Чачич: «Можно сказать, Дзюба и Широков — игроки с мировым именем»

16 ноября 2015, 20:03
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич не жалел комплиментов в адрес российских сборников.

«Для нас этот матч важен с точки зрения подготовки к чемпионату Европы 2016 года. Россия - сильная команда, и интересно проверить себя в игре с ней. Так что это не просто товарищеский матч. У нас осталось не так много времени и игр перед первенством континента.

Кого бы выделил? Много сильных футболистов. В первую очередь, это Дзюба и Широков. Можно сказать, что это игроки с мировым именем. Дзюба прекрасно выступает в „Зените“ в Лиге чемпионов. Качественный футболист, он мог бы сыграть в любой европейской лиге».

Завтра сборная России проведет товарищеский матч с командой Хорватии, который пройдет в Ростове-на-Дону.

Все комментарии
S010386A
S010386A ответ МапС (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:29
вся обстановка в Спартаке проникнута гнилью, Дзюба бежал оттуда и вот успех и в Зените,и в сборной...А ты не оскорбляй человека заочно, видимо сам трус еще тот...
МапС
МапС ответ S010386A (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:35, ред.
Я ему с трибуны в лицо всё сказал, когда с Питером играли! :)
А трус по-ходу ты, раз шифруешься.
rubinovyi2
16 ноября 2015 в 20:48
"..с мировым именем."
Видно я ,что-то пропустил.
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:39
Ну извини,что я не как твой кумир Орлов,не тащусь от зенита)))
МапС
16 ноября 2015 в 20:53
В Европу Дзюба не поеедет, там платят гроши. Мож в Москву вернётся... в Цска например...
МапС
МапС ответ Новочек (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:06
Да гнилой он насквозь!
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:13, ред.
Казанский..надо понимать,ты болельщик Рубина..странно читать подобные сообщения от тебя ,учитывая ,что твоя команда - главный неудачник РПЛ , а ваши выступления в еврокубках !? Вы же единственные ,кто подводит всю Россию , когда как как раз Зенит тащит нас на опережение Франции .
Так может это твой коммент - полный бред !?
Попробуй ответить по факту, а не по степени своего "развития".
veretennikoff-gud
16 ноября 2015 в 21:19
Хм, даже в Европе Дзюбу заметили и признали, только Константин REDWHITE его за футболиста не признает.
Борисыч1
Борисыч1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:56
Откуда такой пафос, как-будто Зенит где-то вверху, а Спартак где-то внизу?
Они на 4-ом и 6-ом месте, между ними 3 очка и они могут поменяться позициями за один тур.
Или тебя пучит оттого, что Зенит пока не вылетел из ЛЕ?
Так ты хоть не забудь сдуться после вылета)))
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:25
Ну первое обиженный комент ты мне нацарапал)))Так что получается?И меня вообще не цепляло,кто там тащит сейчас в еврокубках.Я просто отметил факт!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 22:27, ред.
Ровно как и твоя ирония на Дзюбу - совершенно ни к чему.
А если тебя подводит еще и память ,то напомню тебе,что помимо покера в ворота "карликов", Дзюба забил самый важный гол для нашей сборной в отборе к евро ...Шведам. ! Вспомнила !?)
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:26
обязательно напомню, если этот вопрос ты мне задашь на новости, в которой упоминаются игроки ЦСКА) здесь же он абсолютно не в тему.
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:29
Ты уже как попугай отвечаешь) "ты первый написал " ))
В общем , вывод понятен - неделек ты.
311
311 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:29
Рубин - команда с именем в Европе, и знают их не меньше, чем тот же Зенит и ЦСКА. В команде перестройка, но по неуступчивости они дадут фору и тем и другим!
Летчик66
Летчик66 ответ h666d (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:40
Спроси моего деда о Месси, так он тоже в душе не е**т, что это за фрукт и с чем его едят.
firewing
17 ноября 2015 в 08:14
Игроки с мировым именем востребованы в клубах с мировым именем - факт, как говорил О. Бендер, самая упрямая вещь на свете. У Дзюбы есть шанс в силу возраста, у Широкова уже пожалуй нет.
Согдиец
17 ноября 2015 в 08:18
Он имел в виду географическую значимость территорию России, ведь Рашн Федерейшн самая большая страна в мире.А значить игроги смировыми именами.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ firewing (раскрыть)
17 ноября 2015 в 08:21
даже, если бы дзюбе было три годика. шансы стать просто хорошим футболистом, были невелики.
Скорее Pinocchio станет звездой, чем дзюба
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 ноября 2015 в 22:38
в данном случае не меня подводит память, а тебя - фантазия(
1. вот с чего ты взял, что это ирония? там подписано где-то?) Дзюбишко им на самом деле забил, и немало.
2. я не смотрела матч со шведами, потому что была в самолёте. но первая смс-ка, которая пришла после посадки, была как раз про гол Дзюбы. разумеется, я это запомнила. так что ты опять в пролёте...(
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 22:42, ред.
А иронию как-то обозначают !?))
И что у вас за категории ,девушка.."в пролёте"!?
По привычке !?)
Судя по количеству лайков ,под вашим комментарием, многие как раз приняли это за стеб - дзюбу на сайте не любят , поэтому в "в пролёте" ,как вы выражаетесь , скорее вы.
Вы просто не самый удачный пример привели.
Нальмас
17 ноября 2015 в 08:31, ред.
Че вы все на Дзюбу то так, да он не делает красивых дриблингов, но он завершает примерно 60% создаваемых для него моментов, что само по себе очень даже не плохо. Во первых надо выбрать хорошую позицию для принятия передач партнеров, во вторых надо после получения таких передач попасть в ворота. Свежи примеры, когда у некоторых этого не получалось.
P.S. Не являюсь личным фанатом Дзюбы.
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 ноября 2015 в 22:45
ну вот уже и до моих привычек добрались. извини, я не успеваю за твоим воображением(
пойду лучше за ирландцев поболею.
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:36
Неприятный ты человек - завистливый , слишком палевный.
Murad0202
17 ноября 2015 в 03:59
Считал и считаю Дзагоева лучшим игроком сборной
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:41
Ты и не должен "тащиться", ты должен по возможности уважительно относиться даже к оппоненту .
И ,друг мой , только у таких слабых личностей ,как ты ,есть "кумиры".
Шуnя771
17 ноября 2015 в 08:45
А ещё Дзюба "копейкой рупЬ бережёт"!)
denmig
17 ноября 2015 в 05:17
Широков то да - а вот дзюба вряд ли! Это игрок с хох цким именем!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 08:48
Привет, Олег!
Пиноккио, он и в Африке Буратино
MDos
17 ноября 2015 в 05:59
Тогда можно сказать, Модрич и Манджукич - инопланетяне.
кони-рулят
кони-рулят ответ МапС (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:56
ты чего своим детищем разбрасываешься???
Гость