Soccer.ru

Товарищеский матч между сборными Бельгии и Испании отменен

17 ноября 2015, 09:51

 Федерация футбола Бельгии заявила об отмене товарищеского матча с Испанией. Бельгийцы и испанцы пошли на такой шаг из-за угрозы террористических актов.

Напомним, что недавно террористические атаки прошли в Париже.

Перевод с belgianfootball.be
Все комментарии
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 11:36
Про пользователя Ronaldinho, согласно его профилю)
Я несомненно умнее всех на соккере, да и за его пределами, а мой вклад в историю мировой цивилизации, выше чем вклад всех ногомячистов и их тренеров вместе взятых! О, Боже! Кто же это перед нами)
Имя Доктор
Фамилия Профессор
Страна США
Город Кембридж
Пол Мужской
Дата рождения 01.04.1980

Вообщем чокнутый профессор 35 лет)
George-CFC
17 ноября 2015 в 11:48
уже давно нужно забанить аккаунт Ronaldinho пожизненно.
Какой толк ему от ваших банов на 2-3 дня... Выходит и опять вся та же самая клиника начинается.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ George-CFC (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:57
Ну зарегистрируется он под другим ником-что изменится?
Единственный способ борьбы-игнорировать его писанину.
nahan
17 ноября 2015 в 14:04
Вот им и проблемы у себя дома, пусть разбираются, а не лезут со своими санкциями и нравоучениями...
George-CFC
George-CFC ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 ноября 2015 в 13:13
ахаха) "ноу ту рэсизм"
Goger90
Goger90 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 10:28
Пруф есть?
DIDI 23
DIDI 23 ответ summer2014 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:17
Сатирический журнал, который выпускается во Франции «Шарли Эбдо» усиливает борьбу с Российской Федерацией, пишет информационный портал rsute.ru. Так, журналисты продолжают глумиться над родными погибших пассажиров лайнера А321, который рухнул на территории Египта. Недавно журнал показал еще один шарж на падение лайнера. В этот раз рисунок занял обложку журнала.

Смотреть здесь:
http://rsute.ru/novosti-mira/50338.html
Sem25
Sem25 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 10:57
Он провокатор из 404.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:05
Ты обязательно гадость в сторону России пишешь, хотя причём тут Россия сейчас? К чему твои жалкие возмущения?
lotsman
lotsman ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:20
Не 86 а 89.9, согласно последним данным. Ещё 7% сомневающихся. Остальные 3.1% такие как ты "патриоты", пукают из-за угла, в угоду своим заокеанским хозяевам.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ George-CFC (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:59
Меня на 2 недели загнали за сравнение Виллиана с нашими предками, когда он забил Киеву со штрафного!)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ DIDI 23 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 16:38
Против России? Да этот журнал спровоцировал теракты в Париже.Кто сеет ветер,тот пожинает бурю.ИМХО.
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:54
Не смеши. Никаких доносов я не пишу. И размениваться на ерунду не буду. Если куда и напишу, то только в Роскомнадзор. Такие дела, Саня.
Goger90
17 ноября 2015 в 10:28
В целом, террористы добились чего хотели: Европа объята страхом.
summer2014
17 ноября 2015 в 11:59
Глава ФСБ РФ Александр Бортников сообщил, что катастрофа российского самолета в Египте произошла в результате теракта.
DIDI 23
DIDI 23 ответ summer2014 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:14
Я таким французам не сочувствую.
mphuZ
17 ноября 2015 в 12:14
Странно, конечно..
Если так хотели - почему раньше не отменили ? Зачем было заставлять людей приходить на матч - некоторые же из далека прилетели.

А ещё охрану показательно усиливали и т.д.
Насмешник
17 ноября 2015 в 14:02
А это значит, что террористы добились своего.
Kurt Bekelman
17 ноября 2015 в 17:58
волков боятся в лес не ходить
niker_666
niker_666 ответ Viktor41 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 20:07
расписались как раз в противоположном
Goger90
Goger90 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:34
Призываешь его к самоубийству?
jeyone
jeyone ответ ZeuSS (раскрыть)
17 ноября 2015 в 16:49
тебе то пох, ты по телеку смотреть будешь, если будешь.
Roger Young
17 ноября 2015 в 11:46
страх обыкновенный. Ясно, как белый день, что такое масштабное нападение имеет разовый характер. Но кому это сейчас докажешь, если люди подвержены панике?
Jaka RM
17 ноября 2015 в 11:50
Очень жаль что из-за терактов и перестрелок, матчи футбольные отменяются:( футбол должен быть вне политики, но не всегда получается. Надеюсь в ближайшее время все эти теракты и страх в Европе закончится, и все станет на свои места!
ZeuSS
17 ноября 2015 в 15:40
Господи,если бомбанули Францию значит бомбанут и другие страны,давайте теперь все отменять,давайте теперь всегда бояться,ох!енн0
kostik 84
kostik 84 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 10:21
я бы тогда сходил на матч.
по теме - бельгия пошла на поводу у террористов
mphuZ
mphuZ ответ George-CFC (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:12
вроде дали пермамент)) минус один.
ещё бы остальных таких жёстких провокаторов понабанили..

ну ничего - сегодня у модера будет много работы)) а в субботу - ещё больше =)
gentlewolf
gentlewolf ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 17:33
нет вопросов за старание. Но полно вопросов по качеству работы. Иначе бы фаеров на трибунах не было, и прочего. Прикинь сколько это все могло бы быть в тротиловом эквиваленте?
alboro
17 ноября 2015 в 12:24
жаль
pomor45
pomor45 ответ Пастух (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:47
...и штаты сыты?
Гость