Soccer.ru

Товарищеский матч между сборными Бельгии и Испании отменен

17 ноября 2015, 09:51

 Федерация футбола Бельгии заявила об отмене товарищеского матча с Испанией. Бельгийцы и испанцы пошли на такой шаг из-за угрозы террористических актов.

Напомним, что недавно террористические атаки прошли в Париже.

Перевод с belgianfootball.be
Все комментарии
George-CFC
17 ноября 2015 в 11:48
уже давно нужно забанить аккаунт Ronaldinho пожизненно.
Какой толк ему от ваших банов на 2-3 дня... Выходит и опять вся та же самая клиника начинается.
summer2014
17 ноября 2015 в 11:59
Глава ФСБ РФ Александр Бортников сообщил, что катастрофа российского самолета в Египте произошла в результате теракта.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:56
Ты оченно не прав.Влияют,но коэфф ниже официальных матчей.
maxim81413
17 ноября 2015 в 10:28
а не легче усилить фейс контроль, или они боятся показаться не толерантными, если не будут впускать всяких арабов
DIDI 23
DIDI 23 ответ summer2014 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:17
Сатирический журнал, который выпускается во Франции «Шарли Эбдо» усиливает борьбу с Российской Федерацией, пишет информационный портал rsute.ru. Так, журналисты продолжают глумиться над родными погибших пассажиров лайнера А321, который рухнул на территории Египта. Недавно журнал показал еще один шарж на падение лайнера. В этот раз рисунок занял обложку журнала.

Смотреть здесь:
http://rsute.ru/novosti-mira/50338.html
pomor45
pomor45 ответ Пастух (раскрыть)
17 ноября 2015 в 18:47
...и штаты сыты?
Viktor41
17 ноября 2015 в 18:56
Зря отменили. Европе по силам обеспечить безопасность мероприятия.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ George-CFC (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:59
Меня на 2 недели загнали за сравнение Виллиана с нашими предками, когда он забил Киеву со штрафного!)
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 11:36
Про пользователя Ronaldinho, согласно его профилю)
Я несомненно умнее всех на соккере, да и за его пределами, а мой вклад в историю мировой цивилизации, выше чем вклад всех ногомячистов и их тренеров вместе взятых! О, Боже! Кто же это перед нами)
Имя Доктор
Фамилия Профессор
Страна США
Город Кембридж
Пол Мужской
Дата рождения 01.04.1980

Вообщем чокнутый профессор 35 лет)
ТиГРЕНкиН
17 ноября 2015 в 11:40
Понятна причина этих отмен,вопросов возникнуть не может.
Но ведь результаты официальных товарищеских игр влияют на рейтинг сборных.
как с этим будут вопрос решать?
Кто в курсе?
mahheev
17 ноября 2015 в 13:16
это если честно стыдно должно быть что такие страны немогут обеспечить безпасность на стадионе
Пастух
17 ноября 2015 в 18:23
Перенос ЕВРО-2016 в США,вот решение всех проблем.
И овцы целы,,,
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:49
Да никак они не будут решать) Вопрос только в финансовой составляющей, в том плане, что обе команды понесут убытки. Все эти товарищеские матчи не влияют на рейтинг сборных! Бельгия, как была первой командой мира, так ей и останется.
Goger90
Goger90 ответ mahheev (раскрыть)
17 ноября 2015 в 13:27
В Париже теракт произошёл возле стадиона.
ZeuSS
17 ноября 2015 в 15:40
Господи,если бомбанули Францию значит бомбанут и другие страны,давайте теперь все отменять,давайте теперь всегда бояться,ох!енн0
kostik 84
kostik 84 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 10:21
я бы тогда сходил на матч.
по теме - бельгия пошла на поводу у террористов
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ George-CFC (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:57
Ну зарегистрируется он под другим ником-что изменится?
Единственный способ борьбы-игнорировать его писанину.
Goger90
17 ноября 2015 в 10:28
В целом, террористы добились чего хотели: Европа объята страхом.
Goger90
Goger90 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 10:28
Пруф есть?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
17 ноября 2015 в 11:58
Ладно, на твоей стороне правда!
Goger90
Goger90 ответ maxim81413 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 10:30
Беда в том, что многие арабы уже много лет граждане стран ЕС. А так и всяких Бензема и Озилов можно не пропускать на футбол.
alfranza
17 ноября 2015 в 17:21
Может и Евро2016 тогда перенести.
В ...Воронеж какой-нибудь))
RUSTY8
17 ноября 2015 в 10:31
ну и сыкло...
mphuZ
mphuZ ответ George-CFC (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:12
вроде дали пермамент)) минус один.
ещё бы остальных таких жёстких провокаторов понабанили..

ну ничего - сегодня у модера будет много работы)) а в субботу - ещё больше =)
DIDI 23
DIDI 23 ответ summer2014 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:14
Я таким французам не сочувствую.
mphuZ
17 ноября 2015 в 12:14
Странно, конечно..
Если так хотели - почему раньше не отменили ? Зачем было заставлять людей приходить на матч - некоторые же из далека прилетели.

А ещё охрану показательно усиливали и т.д.
gentlewolf
gentlewolf ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 17:33
нет вопросов за старание. Но полно вопросов по качеству работы. Иначе бы фаеров на трибунах не было, и прочего. Прикинь сколько это все могло бы быть в тротиловом эквиваленте?
mordvin60
17 ноября 2015 в 10:50
Тяжелый выбор
alboro
17 ноября 2015 в 12:24
жаль
Насмешник
17 ноября 2015 в 14:02
А это значит, что террористы добились своего.
Гость