Soccer.ru

Широков сфотографировался со своей однофамилицей из женской сборной России по футболу

17 ноября 2015, 12:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

 В преддверии матча сборных России и Хорватии, который состоится сегодня в Ростове-на-Дону, полузащитник Роман Широков сфотографировался с футболисткой женской сборной России по футболу Маргаритой Широковой.

Широков сфотографировался со своей однофамилицей из женской сборной России по футболу

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Майкл59ru
17 ноября 2015 в 12:27
Кто из них Широков я запутался )
Red_team
17 ноября 2015 в 18:45
Широков же слева?
brooks
17 ноября 2015 в 12:33
Два пацана, ёпт.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ mmkk (раскрыть)
17 ноября 2015 в 14:21
Анаболики используют во всех видах спорта,может даже в шахматах,так как не чувствуешь усталости и вялости
Сам принимал лет 7
spartak never die
17 ноября 2015 в 14:22
Они братья?
banksy_
17 ноября 2015 в 14:32
Кокорин, ты?
mmkk
17 ноября 2015 в 13:07
Не только в легкой атлетике анаболики используют
Juventus21
17 ноября 2015 в 13:43
Женская версия Широкова напоминает Кокорина.
mmkk
mmkk ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 20:33, ред.
Я не принимал когда в футбол играл и в шахматах не принимал тоже,но мои знакомые фигуристки принимали .Исинбаева заявила,что никогда не принимала,хотя может и врет.Главное,чтобы не было негативных последствий,как у пловчих.Я то писал про женщин,которые их употребляют
Lucius Vorenus
17 ноября 2015 в 13:45
2 парня каких-то
REDWHITE_
17 ноября 2015 в 13:45
Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Широков рассказал о своём голе в ворота сборной Португалии (1:0) в товарищеской игре, а также отметил, что всегда считал своего бывшего партнёра по столичному клубу Артёма дзюбу техничным футболистом.


«Гол в ворота Португалии? Это что-то другое. Я очень долго не забивал, за сборную в том числе. Это первый гол за два года. Как камень с души упал. Нравится ли мне техничный дзюба? Мне кажется, Дзюба таким всегда был. В „Спартаке“ он пытался показывать примерно то же самое, просто не всегда получалось. Начало прошлого сезона у него выдалось отличным, потом что-то не заладилось.

Но такую игру он в принципе проповедует. Невозможно, чтобы вчера не умел, а сегодня всё получилось. Не думаю, что дзюба отберёт у меня роль главного распасовщика. Может, он и будет стараться, но я думаю, всё равно не превзойдёт меня», — сказал Широков
strong666777
17 ноября 2015 в 15:52
Еще и хоккеиста и будет весело...
ДАША Д
17 ноября 2015 в 13:45
Потрогал - женись.
Верг
17 ноября 2015 в 15:53
Женский футбол довольно занятное зрелище в том плане, что футболистки не ревут на поле, не симмулируют и частенько дерутся, используя полный набор женских грязных приемчиков
Староконь
17 ноября 2015 в 13:46
Были бы одного роста-не отличить, обе на мужика похожи!!!))))))))))))
Neo5
Neo5 ответ Red_team (раскрыть)
17 ноября 2015 в 23:39
не, слева Сычев Дима.
FanatSerj
17 ноября 2015 в 16:03
Так может она получше Широкова мячик пинает, то можно и в команду, сисек все равно особо не видно, да и никто не подумает что девушка, у нас Кокорин в этой роли и то красивее, да еще и с титулами.
AlexKane
17 ноября 2015 в 17:35
У Широкова как то странно морда лица начинает раздуваться
nahan
17 ноября 2015 в 13:58
Закадрил поди, шустрый "колхозник"...
gentlewolf
17 ноября 2015 в 17:42
Широкова шире Широкова.
Шуnя771
17 ноября 2015 в 12:32
И на этом фотосессия закончилась?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:33
Во втором ряду первый крайний от левого окна)
dspcat
17 ноября 2015 в 14:07
Рита и Рома индийский фильм)
Давуд
17 ноября 2015 в 18:49
Страшные бабы на фото
RUSTY8
RUSTY8 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:35
та что без щетины
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:37
да молчал бы вообще не умеет он играть умник
dreamcr17
17 ноября 2015 в 16:17
У неё ноги больше чем у этого дрыща,ахахаха
ALBA BARCELONA 21
17 ноября 2015 в 14:19
Начинается заново реклама смутьяна широкова.Тут в основном всегда рекоамируют одних и тех же,как будто мало других игроков.Почему так не понятно
Самые популярные тут-Дзюба,Роналду,Балотелли,Черышев
aztec1970
aztec1970 ответ brooks (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:43
Различаешь только мальчиков?
aztec1970
aztec1970 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 12:44
Фото жестянки (реальное) в студию!
Гость