Soccer.ru

Россия уступает Хорватии

17 ноября 2015, 20:59
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

 

Сборная России уступает в товарищеском матче хорватам.

Ростов-на-Дону, стадион Олимп-2

Россия — Хорватия — 1:3 (1:0)
Голы: Смолов 15, Калинич 57, Брозович 60, Манджукич 82.

Россия: Лодыгин (Ребров 46), Комбаров (Новосельцев 65), Широков (к), Черышев (Дзюба 70), Васин (Игнашевич 89), Смолов, Шишкин, Глушаков (Мамаев 71), Семёнов, Ионов (Игнатьев 65), Юсупов.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Хорватия: Калинич (Варгич 90), Пиварич, Вида, Лешкович, Срна (Врсалько 46), Перишич, Брозович, Бадель, Мочинич, Манджукич (Крамарич 87), Калинич (Милович 75).
Главный тренер: Анте Чачич

Предупреждения: Перишич 29, Вида 36.

Судья:  Клеман Турлен

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
За Краснодар
17 ноября 2015 в 21:08
Школота и недалёкие сейчас будут писать,что дескать нечего делать на ЧЕ и т.д.,но люди разумные понимают,что сегодня Слуцкий наглядно показал почему играют определённые люди,а иные не играют в основе.Скамеечник Реала пусть и дальше сидит на лавке,Глушаков вообще не футболист как и вратарь соклубник и великий целователь каркаса ворот,Мамаев вообще не в тему вышел,Смолов нормально отработал и был одним из самых активных.В общем всех косяпоров не перечислишь,а достойных мало:)Жалко,что Ростову достался такой матч.
P.S.Гусь комментировал как наши играли.Особо запомнилось,что Черышев сидит на лавке в Милане и что сборная последний матч сыграет в 2015 году с Францией в марте:)Рука-лицо.
Leha-ha50
17 ноября 2015 в 21:15
Классный результат!!! Поучительный!!! Это чтобы всякие Глушаковы, Комбаровы, Лодыгины не "летали в облаках" и поменьше трепали языками. Молодцы хорваты!!! Опустили наших на землю.
spartak kursk
17 ноября 2015 в 21:08
Слуцкий просто показал всем,что альтернативы нет.Маэстро.
spartach n1
17 ноября 2015 в 21:46
Как только с сильной сборной встретился, Леонит сразу вывел своих из под удара, главное Игоряна приберег, анекдотов уже больше чем про чукчу и штирлица ))
За Краснодар
За Краснодар ответ spartach n1 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:51
Как и на спартак:)
maxim81413
17 ноября 2015 в 21:01
теперь я не сомневаюсь, что на чм 18 будут в защите все те же Игнашевич с Березуцким, ибо больше нет у нас нормальных защитников в стране
NEOn13
17 ноября 2015 в 21:34
Эксперимент есть Эксперимент! надо, побывать и наигрывать новый состав!
НО
Комбаров и Глушаков это ДНО Российского ФУТБОЛА!
sir_Alex
17 ноября 2015 в 21:36
Ожидаемый результат
капустко
капустко ответ Igrov (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:38
Сразу грязь одна поливается, ну проиграли и что? Играли 2 составом и проверяли молодёжь, ничего удивительного.
Abbath
17 ноября 2015 в 21:17
Непонятны нападки на вратаря,ибо в ситуациях с пропущенными голами вина целиком и полностью лежит на защитниках,допустивших грубейшие ошибки.У людей,видимо,личная неприязнь к Реброву.
cska-62
17 ноября 2015 в 21:03
Ну и куда годится эта недосборная без её ещё газзаевской защиты – Игнашевича и братьев Березуцких? Да никуда она не годится! И нечего больше ныть об «армейских стариках»! Без них – вообще пипец! Впрочем, как и без Акинфеева тоже… Лодыгин в створе играет отлично, но игру не читает, на выходах постоянно ошибается… У Реброва с чтением игры тоже проблемы…
kamelot
18 ноября 2015 в 00:10
Гусев иди на пенсию играй в домино, не твоё это комментировать футбол, не твоё.
Jeck Denielse
17 ноября 2015 в 22:02
Вообще то хорваты могут и протест подать....они ехали проверить силы со Сборной России.....а им подогнали соперничков....
А нашим думать надо,какой бы матч не был "товарищеским" но надо смотреть на кого майки с гербом страны одеваешь........
ОЛЛС
17 ноября 2015 в 22:09
Все бы было ничего,хорошо играли,
только смена вратаря принесла печали,
остальные игроки вроде бы старались,
но какой к чертям настрой если сзади ноль,
пусть позорит свой спартак,что угодно лижет,
только к сборной подпускать перебором вышло...
АнДрЮхА 21
17 ноября 2015 в 21:13
Дырофея не стали выпускать чтобы и тут антирекорды не делал
spartach n1
17 ноября 2015 в 21:48
Вот тебе и отечественный специалист, в квн лучше получается там хотя-бы ради смеха люди смотреть приходят !
Пастух
Пастух ответ Воин трои (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:29
И рекордсмен улыбался))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ За Краснодар (раскрыть)
17 ноября 2015 в 22:00
По поводу смеха , Спартак КВНу явно не уступает, а иногда и превосходит!!! Слуцкий разве тебя не рассмешил, показав чего стоят ваши Глушаков с Комбаровым, да и штанголюб недалеко от них в плане "юмора" оторвался!!!
andrefino13
17 ноября 2015 в 21:09
Многие так и не поняли,что сегодня играл второй состав.
cska1948
17 ноября 2015 в 21:11
Не знаю как из СпаМа, но из сборной Д.Комбарова надо гнать!
makkie
17 ноября 2015 в 21:11
Новосельцев, Семенов, Васин, Шишкин, Ребров, Юсупов, Ионов - что можно было еще ожидать? Слуцкий банально дал игровую практику тем, у кого ее не было при Каппелло.

Ну а хорваты есть хорваты.
Пересмотрел голы - наш левый фланг это что-то с чем-то конечно... даже во дворе так не бросают зону.

Почитал ветку - у хейтеров бомбануло от спартачей, забавно )))
Fogg
17 ноября 2015 в 21:49
Я понимаю наших троллей, в нашей сборные-печальные клоуны типа Лодыгина(((
cheerful
17 ноября 2015 в 21:24
класс хорватов-игроков куда выше наших богатеев недоигроков. многие играют в топах и в сильных чемпах нежели наш уг чемп и оклады они свои сначала заслуживают а после получают
oligarx vasia
17 ноября 2015 в 21:02
Реброва,Комбарова и Глушакова надо гнать из сборной
spartach n1
spartach n1 ответ За Краснодар (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:54
Чья бы корова мычала )
Пастух
Пастух ответ spartach n1 (раскрыть)
17 ноября 2015 в 21:55
Это точно))
Игорян сидит за столом,и ловит вилкой солёный грибочек.
Коляныч
18 ноября 2015 в 01:31
Пусть российские изнеженные гламурные калеки-недофутболисты поучатся упорству и силе воли у сборной Украины! Вот уж эти-то молодцы из молодцов.
The_Best_Neymar
17 ноября 2015 в 21:32
Числится в Реал Мадриде, а играет хуже игроков Уфы...
mat73
17 ноября 2015 в 21:33
Больше всего вопросов, я смотрю, к Реброву? Ну-ну))
spartach n1
17 ноября 2015 в 21:39
Молодец всетаки Леонит - мудрый тренер, поставил бы Игоряна пятеру нам минимум отгрузили !
Гость