Soccer.ru

Ибрагимович выводит шведов на Евро

18 ноября 2015, 00:47
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания2 : 2Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная Швеции играет вничью с датчанами во втором стыковом матче и едет во Францию. Дублем отметился форвард шведов Златан Ибрагимович.

Копенгаген, стадион Паркен

Дания — Швеция 2:2 (0:1)
Голы: Ибрагимович 19, Ибрагимович 76, Ю. Поульсен 81, Вестергор 90.

Дания: Шмейхель, Кьяер, Аггер, Дурмиси (Вестергор 83), Якобсен, Эриксен, Делейни (Крон-Дели 46), Хёйбьерг, Бендтнер (Расмуссен 60), Йоргенсен, Ю. Поульсен
Главный тренер: Мортен Ольсен

Швеция: Исакссон, Лустиг, Гранквист, Юханссон, Бенгтссон (Ольсен 86), Ларссон (Хильемарк 80), Левицки, Чельстрём (Свенсен 69), Форсберг, Ибрагимович, Берг.
Главный тренер: Эрик Хамрен

Предупреждения: Бенгтссон 11, Дурмиси 51, Ларссон 70, Хейбьерг 79, 

Судья: Мартин Аткинсон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Fogg
18 ноября 2015 в 07:23
11мячей в 10 матчах)
Воин трои
18 ноября 2015 в 09:19
молоток, как человек х., но футболист высочайшего класса.
Удачи Шведам на евро
gorets004
18 ноября 2015 в 03:34
Вот и ответ на споры о натурализации иностранцев
karnager
18 ноября 2015 в 01:22
Ибра красавец! Это мы должны были в стыковых играть...
gr777af
gr777af ответ Воин трои (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:56
а что он тебе плохого сделал?
ты его как человека Х.. назвал
gr777af
gr777af ответ Fogg (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:58
13 в 11-ти
barcelonistas
barcelonistas ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:35
Суарес в "Барселоне" больше не девятка, по причине того, что в "Барсе" классической девятки в принципе нет (Ибра по тому и ушел во многом).
nahan
18 ноября 2015 в 06:36
Шведы заслужили выход на Евро.
Den Bull
18 ноября 2015 в 01:04
Это было красиво.
Коляныч
18 ноября 2015 в 01:06
Вот оно лишнее доказательство безмозглости прыщавых подростков, судящих о футболисте по возрасту в паспорте. И естественно у них не хватает мозгов допетрить что возраст фактический и возраст биологический это абсолютно разные вещи. Более того, они совпадают максимум в 20-22% случаев. Но откуда прыщавым подросткам об этом знать... А Ибре великий респект.
shtair
18 ноября 2015 в 01:06, ред.
Царь... второй гол просто эпичен
Mukailov
18 ноября 2015 в 09:28
Ибра достоин ЗМ
Caniggia
18 ноября 2015 в 12:19
И опять Ибра вытаскивает свою недокоманду из полной ж.пы.
Объективное мнение
18 ноября 2015 в 02:22
сказал свое резкое слово златан! хотя я ждал датчан они перспективнее
enot7000
18 ноября 2015 в 07:09
молоток
Fester_Addams
18 ноября 2015 в 14:52
Ибра - Великий и Ужасный!
Дания в шоке!
Galaxy real way
18 ноября 2015 в 07:18
Бомбардир наций! Не скоро теперь его рекорд будет побит! Шведов с выходом в ЧЕ!
Mr_Tim
18 ноября 2015 в 07:19
Истнинный Лидер Сбор. Швеции!
нечитайло
18 ноября 2015 в 07:20
Ибра молодчик
Kurt Bekelman
18 ноября 2015 в 02:42
у Дании игроков интересных больше,но у шведов есть Златан
СR7 REAL СR7
18 ноября 2015 в 02:49
Златан Ибрагимович: «Датчане говорили, что отправят меня на пенсию. Я отправил на пенсию всю их страну»

«Было приятно решить все именно здесь, в Дании. Они говорили, что отправят меня на пенсию. В итоге я отправил на пенсию всю их страну.

Выход на Евро – моя судьба. Говорят, что я стар и слаб, но это не так», – сказал Ибрагимович.
Эдсон Бразильяно
18 ноября 2015 в 01:15
ЧЕ-2016 будет проходить гораздо интереснее ,если там будут участвовать такие звезды футбола ,как Ибрагимович. Да и вообще в целом шведы вполне заслуженно оказались победителями в скандинавском дерби.
Судья
Судья ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:54
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
DXTK
18 ноября 2015 в 01:15
Гордость Швеции........
Златан сказал свое Слово целых два раза........ благодаря чему ОН поедет на Евро для 34 летнего футболиста это почет да и для остальных игроков тоже, их я и ожидал увидеть...... Поздравляю!!!
зигзаг
18 ноября 2015 в 10:47
НЕ ужели Ибра снова играть начал.
pif57
18 ноября 2015 в 12:26
Мастерство не пропьёшь!
alboro
18 ноября 2015 в 10:48
Так и до Золотого мяча недалеко
sir_Alex
18 ноября 2015 в 07:46
На то он и Ибра!
sir_Alex
sir_Alex ответ bertoshas (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 07:47
В десятом поколении, судя по его носу
mat73
18 ноября 2015 в 07:53
Это он так сильно хотел поехать на Евро! Как же без него))) Молодец!
Гость