Soccer.ru

Украина выстояла в Мариборе

18 ноября 2015, 00:58
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 1Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Украина в тяжелом матче сумела сдержать натиск сборной Словении и становится последней командой, классифицировавшейся на Евро.

Марибор, стадион Людски врт

Словения — Украина 1:1 (1:0)
Голы: Цесар 11, Ярмоленко 90+7.

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Бирса (Лазаревич 80), Кампль, Крхин, Печник (Иличич 67), Новакович, Безьяк (Любиянкич 68)
Главный тренер: Сречко Катанец

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Степаненко, Коноплянка (Тимощук 90+6), Сидорчук (Гармаш 61), Рыбалка, Ярмоленко, Селезнёв (Кравец 80)
Главный тренер: Михаил Фоменко

Предупреждения: Цесар 1, Коноплянка 4, Йокич 25, Рыбалка 32, Печник 38, Лазаревич 90+4.

Удаление; Бречко 90+4.

Судья: Чунейт Чакир

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
x-x-x-x-x
18 ноября 2015 в 01:00
Молодцы Украинцы!!! с Победой!!!!!!
Sem25
Sem25 ответ Ukraine the best (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:32
...написал Украинец на Российском сайте на Русском языке...)))
Эдсон Бразильяно
18 ноября 2015 в 01:22, ред.
Вполне закономерный итог двухматчевого противостояния,сборная Украины сильнее сборной Словении во всех аспектах игры . А словенцы в худших традициях балканского футбола продемонстрировали грубый,грязный футбол с постоянными провокациями,симуляциями,хамским поведением на футбольном поле. Две постсоветские команды на ЕВРО-2016 - очень неплохой результат. Удачи сборной Украине и сборной РФ на полях Франции!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ZeuSS (раскрыть)
18 ноября 2015 в 01:01
Разбор игры с Хорватией на другой ветке!
juventus-od
18 ноября 2015 в 01:06
Спасибо за супер эмоции,молодцы)))))I LOVE UKRAINE
Ахад
Ахад ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:08
сала в тебе и так полно...ешь не хочу:)
sir_Alex
18 ноября 2015 в 06:11
Молодцы, с выходом на ЧЕ!
Sirko84
Sirko84 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 01:04
какая нам разница, что у тебя на родине
alfranza
18 ноября 2015 в 01:11
Дожали!!! Украина на Евро. Заслужили))
sir_Alex
sir_Alex ответ bnm750x (раскрыть)
18 ноября 2015 в 07:26
Какие конкретно мои мысли тебя интересуют, дружок? Мне украинцы не чужды, бо жена и её родители - из Киевской области. Так что, не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате
подчерк
18 ноября 2015 в 08:36, ред.
Уважаемые пользователи соккер ру. Пусть вас не вводят в заблуждение большое количество лайков в поддержку украинцев с выходом на Евро. На самом деле, большинству адекватных россиян было либо все-равно, либо они болели против украинцев. Достаточно почитать чемпионат ком, где нет такой цензуры.
deskj
18 ноября 2015 в 01:04
Украину и Россию с ЕВРО!!!) УРА ТОВАРИСЧИ!)
10 seconds to stars
18 ноября 2015 в 01:08
Честно говоря, не попасть на евро, где сыграет фактически пол Европы, было бы громадным позором для нас! Команде, которая входит в ТОП10 или ТОП12 сильнейших европейских сборных.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Ukraine the best (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:40, ред.
А на украинских сайтах есть российские ветки?! Чушь не пиши. Чего сюда тогда лезешь, если русские такие плохие?! А на счет народа - так это сугубо твое мнение, нам тоже такие "братья" как ты и в .... не впились. Скачи дальше.
sir_Alex
sir_Alex ответ bnm750x (раскрыть)
18 ноября 2015 в 22:27
Матчи надо смотреть, малыш, там вся конкретика. А про Украину не тебе судить
Белгородец
18 ноября 2015 в 11:20
Вы обратили внимание на то, что украина, единственная в Европе, играла без траурных повязок... Зато размахивали бандерлоговскими тряпками! Позорище!!!
7stars2
7stars2 ответ BANDEROVEC (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:13
То есть ты считаешь, что ваша оловянная команда великолепней и достойна финала?!..." Крым наш"!!!)))...умри от зависти, грызя ногти в раздумьях как бы больнее укусить...
Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 01:03
Крайне валидольный матч! Пропустить на первых минутах, проболтаться на краю весь матч и сравнять на последней! Уфффф!)
SSFormello
18 ноября 2015 в 01:08
Украине эта победа была нужней! Мастерства не всегда хватало, но желание и характер- вызывают уважение! Поздравления от души!
родом из СССР
родом из СССР ответ Luceafăr (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:34
современная украина, это помесь русских,поляков, венгров,болгар, молдован и т.д. я тебе больше скажу,мы все славяне,а это значит,что мы изначально один народ. а тот шлак,что тебе нынешняя политика засунула в голову,пройдет с приходом другой власти. и еще немного статистики, 70% населения восточной Украины имеет родственные связи в России. подумай,прежде чем пороть чушь
Шляпстер
18 ноября 2015 в 12:22
Смешной народ Хохлы. Сборная у них даже хуже нашей , но некоторые любители сала и горилки пантуются здесь , один вон в финале собирается за нее болеть.
Zenit - Rostov
18 ноября 2015 в 14:58
Все адекватные россияне болели за Украину) Пора завязывать с никому ненужной враждой. Везде брехня, и в ваших, и в наших СМИ. Встретимся на Евро, славяне ;)
mutant34
mutant34 ответ lobsterdam (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:53
Кому и бабка с соседнего подъезда ведьма...для меня украинцы остались друзьями
vitechechek
vitechechek ответ подчерк (раскрыть)
18 ноября 2015 в 08:23
Да че там говорить даже россия попала
Димон Лебяга
18 ноября 2015 в 01:01
Молодцы. Сняли наконец заклятие стыков, заодно старый должок отдали.
Sem25
Sem25 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:08
А зачем об этом кричать? Разве есть другое мнение? Или другая реальность?
Ukraine the best
18 ноября 2015 в 10:31
Если честно , то надоело читать писанину россиян про то ,что украинцы и русские один народ.Вы у украинцев спросили?Нет конечно.Мы не считаем вас с нами единым народом.Так что отстаньте и смотрите футбол.)))
Sirko84
Sirko84 ответ Мaлыш (раскрыть)
18 ноября 2015 в 01:07
Тимощук лучший игрок матча)) меньше всех накосячил))
Massachussets
18 ноября 2015 в 01:07
Прикольно ярмола потянул прикол с Бречко про его нос:-) что тот через минуту ушел с поля на фоле в адрес коно:-) ярмола позитивный чувак:-)
Vladimir32
Vladimir32 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:37
Судья, как раз таки "тащил" словенцев, давая им время забить, а получилось наоборот...К тому же словенцы очень грязно играли. Если судить по спортивным принципам, то украина заслужено их прошла. Нечего на Евро делать таким подленьким командам, как Словения.
Гость