Soccer.ru

Украина выстояла в Мариборе

18 ноября 2015, 00:58
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 1Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Украина в тяжелом матче сумела сдержать натиск сборной Словении и становится последней командой, классифицировавшейся на Евро.

Марибор, стадион Людски врт

Словения — Украина 1:1 (1:0)
Голы: Цесар 11, Ярмоленко 90+7.

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Бирса (Лазаревич 80), Кампль, Крхин, Печник (Иличич 67), Новакович, Безьяк (Любиянкич 68)
Главный тренер: Сречко Катанец

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Степаненко, Коноплянка (Тимощук 90+6), Сидорчук (Гармаш 61), Рыбалка, Ярмоленко, Селезнёв (Кравец 80)
Главный тренер: Михаил Фоменко

Предупреждения: Цесар 1, Коноплянка 4, Йокич 25, Рыбалка 32, Печник 38, Лазаревич 90+4.

Удаление; Бречко 90+4.

Судья: Чунейт Чакир

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ukraine the best
18 ноября 2015 в 10:31
Если честно , то надоело читать писанину россиян про то ,что украинцы и русские один народ.Вы у украинцев спросили?Нет конечно.Мы не считаем вас с нами единым народом.Так что отстаньте и смотрите футбол.)))
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Sem25 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:36
Могу тебе и на украинском написать.Для меня это не проблема.Сайт российский , но ветка по сборной Украины.
BANDEROVEC
BANDEROVEC ответ Шляпстер (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:25
Хуже ваших,отборных КОЛОД,я даже не знаю таких сборных!Ты мне лучше скажи кто и ваших великих игроков играет в Европе?
Sem25
Sem25 ответ Ukraine the best (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:32
...написал Украинец на Российском сайте на Русском языке...)))
Мaлыш
18 ноября 2015 в 01:05, ред.
Кто был лучший игрок матча..
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Sem25 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:43
В Беларуси фамилии на - ко не редкость.Ну раз ты лучше знаешь, что думают украинцы про " единый русский и украинский народы ",чем я , то твои дела ))))В последнее время у нас русских не то что считают едиными с нами.Их просто презирают))))
waren61rus
18 ноября 2015 в 09:56
Зачем поливать грязью друг друга! Мы один народ! Я Русский живу на границе с Украиной в 3км! Видел своими глазами ужас войны, скажу вам так это не ради спасения людей Донбасса, просто очередная грязная заворуха политиканов! Раньше постоянно ездил на матчи Шахтёра в Донецк, наслаждался футболом, красивый город добрые люди и не когда не какой ненависти не замечал! Люди которые пишут всякую грязь не разу не были на Украине смотрят зомбо ящик и верят всему что там показывают! Хочу добавить что чехи которых нагнали сюда, звери похлеще многих, ведут себя как животные ненавидят что нас что Укров!
подчерк
18 ноября 2015 в 08:36, ред.
Уважаемые пользователи соккер ру. Пусть вас не вводят в заблуждение большое количество лайков в поддержку украинцев с выходом на Евро. На самом деле, большинству адекватных россиян было либо все-равно, либо они болели против украинцев. Достаточно почитать чемпионат ком, где нет такой цензуры.
FloydUVE
18 ноября 2015 в 06:38
кто знает почему во время минуты молчания словенцы вели себя неадекватно ?????????
mutant34
mutant34 ответ Sem25 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:35
Он такой же хохол,как мы с тобой турчане
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:38
Украинцы происходят от русичей , которые всегда жили на днепровских холмах и у истоков Припяти и Буга.
родом из СССР
родом из СССР ответ Luceafăr (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:34
современная украина, это помесь русских,поляков, венгров,болгар, молдован и т.д. я тебе больше скажу,мы все славяне,а это значит,что мы изначально один народ. а тот шлак,что тебе нынешняя политика засунула в голову,пройдет с приходом другой власти. и еще немного статистики, 70% населения восточной Украины имеет родственные связи в России. подумай,прежде чем пороть чушь
REDWHITE_
18 ноября 2015 в 07:30
гей-Европа радуется...
родом из СССР
родом из СССР ответ BANDEROVEC (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:29
все играют в Европе.Россия часть Европы. а если ты про еврпейские клубы, так у нас в отличии от вас хорошо платят и не убивают, зачем им бежать в Европу?
mutant34
mutant34 ответ lobsterdam (раскрыть)
18 ноября 2015 в 09:53
Кому и бабка с соседнего подъезда ведьма...для меня украинцы остались друзьями
Ukraine the best
Ukraine the best ответ black bufallo (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:53
Наверное я лучше знаю как в моей родной стране относятся к России и считают ли украинцев и русских единым народом.Или нет?Мне 26 лет.
ЛокоМос
18 ноября 2015 в 15:20
Смотрю все развлекаетесь))))
Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 01:24
С Балкан только хорваты и албанцы будут на Евро. Из Союза- Украина и Россия. Из Чехословакии- Чехия и Словакия. Все по-чесноку!)
Украина за Зенит
18 ноября 2015 в 14:06
Ну вот наконец то мы впервые вышли на Евро собственными силами.Спасибо товарищу Платини ,что увеличил кол-во участников до 24. А то бы сейчас опять кусали локти ,и пришлось бы опять болеть только за сборную России. Реально мы со времен распада совка выходили только на 1 ЧМ ,а сборная России уже участвовала на четырех ЧЕ и трех ЧМ ,В 2016 г у них уже будет 5-ый ЧЕ. А мы только на одном и то ,потому шо были хозяевами.
XimeRajke
XimeRajke ответ BANDEROVEC (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:35, ред.
Согласен, она больная, но ведь это своя больная.Поэтому и не банят)
Elektronua
Elektronua ответ Truly (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:04
Как видим воздух на ЧМ 2016 по легкой атлетитке в США и на ОИ 2016 в Рио будет чище
vik1974
18 ноября 2015 в 11:55, ред.
Вот мы и дождались, первый выход через стыки. Слава УКРАИНЕ !!!
родом из СССР
родом из СССР ответ МеталлФан (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:57
с чувством юмору в тебя беда!
rhodes
rhodes ответ родом из СССР (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:58
А кто дал тебе право оскорблять другие нации и страны? Например американцев? Вот почему я не люблю интернет-патриотов, ничего для своей страны не делают, зато другие страны грязью полить это всегда.. Стыдно за таких, из-за вас у нас и репутация в мире фиговая.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Vladimir32 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:09
Я из Харькова.С жителями западной Украины мы едины.Вместе мы украинский народ.С русскими - нет.Как вам не хотелось другого.ты можешь сколько угодно кричать про единый украинский и русский народы, но у меня этот бред вызывает разве что улыбку.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Vladimir32 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:23
Нечего на Евро делать таким подленьким странам, как украина.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:32
Да просто непоправимый! Как сказал ваш хозяин, пан Обама, экономика России разорвана в клочья!
Лондонизблу
18 ноября 2015 в 06:48
Когда последние минут 20 словенцы насели на укропов, предстовляю как сжалось очко у всех болел великой незалежной, иголке не пролезть было да и сборная также играла, слабо.
EAGinLE
18 ноября 2015 в 01:05
Коль до ведётся встретится во Франции .
Держись Украина .
А сегодня поздравляю .
Молодцы ваши ребята .
gentlewolf
gentlewolf ответ 3емлянин (раскрыть)
18 ноября 2015 в 02:13
Так спецом. теперь можем получить чехов в группу. и это немного напрягает. А если не дай бог ситуация в группах, будет на стык Россия - Украина в плей-офф - все, ждите чудес от устроителей Евро. И кто пострадает - неведомо. Но махинации возможны. И это то-же немного напрягает.
Гость