Soccer.ru

Погребняк: «Дзюба, Кокорин и Дзагоев могли бы выступать в ведущих чемпионатах»

18 ноября 2015, 11:59

Форвард «Динамо» Павел Погребняк высказал свое мнение об уровне российских игроков и оценил свои шансы на участе в Евро-2016.

"При должном отношении к делу — любой игрок сборной России мог бы заиграть в Европе. Дзюба, Дзагоев и Кокорин могли бы выступать в ведущих чемпионатах за клубы первой шестерки.

В России почему-то не ценят таких габаритных форвардов, как я, Дзюба, Бухаров, Портнягин. Вот сейчас Луценко в «Мордовии” здорово смотрится. А в Англии, наоборот, к форвардам такого плана отношение хорошее. Их любят. Заботятся, как о сыновьях... Мне не нравится, когда меня называют нападающим-столбом.

Мое участие в Евро? А почему нет? Прекрасно понимаю, что от меня ожидали большего, когда приехал в Россию. Все-таки один гол в семи матчах чемпионата — статистика не самая хорошая. Думаю, шанс улучшить ее еще будет. А Слуцкий из тех тренеров, кто не заглядывает в паспорт футболиста. Для него главное — его игра».

Напомним, недавно Погребняка задержали за вождение в нетрезвом виде.

Все комментарии
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:06, ред.
В Осетии всегда были и будут сильные футболисты, ребята там талантливы от рождения. Я пишу про Осетин а не Кавказ в целом.

А Поляков я уважаю, и буду уважать как бы у Саламыча не сложилось в Легии. Надеюсь в Россию он не вернётся а продолжит дальше работать в Европе.

А ты думаешьт, что европеец но на самом деле ты и твои сородичи евроазиаты. У немцев , англичан с осетинами и то большего общего в историческом плане, чем с твоими соплеменниками.
Sem25
Sem25 ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:08
Серьезно? Воронина недавно просили сравнить Ярмоленко и Кокорина. Не считает он, что Кокорин слабее. Такие дела.
Петр 1
18 ноября 2015 в 14:19
уровень дзагоева чемпионат Кипра, да не обидятся на меня киприоты.
Рыбус__Мацей95
18 ноября 2015 в 13:29
ну про Дзагоева понятно, а куда дзюба без хулька и кокорину вообще надо завязать с футболом
Erik15
Erik15 ответ Петр 1 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:39
Название страны-с большой буквы,а фамилия Дзагоев с маленькой.....вот весь Ваш убогий уровень!
Sem25
Sem25 ответ maxim81413 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:02
Он сказал правильные, на мой взгляд вещи. Что Кокорин универсальнее.
Еще раз. Не о Кокорине как таковом шла речь, а о сравнении его с Ярмоленко.
Сергей Саныч
18 ноября 2015 в 18:07
Дзюбе бы технику Кокорина,а Кокорину упёртость Дзюбы.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Sem25 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:31
Да Кокорин вообще легенда, Суарез и Левандовски рядом с ним не валялись...
maxim81413
maxim81413 ответ Sem25 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:39
а что он должен был сказать, что Кокорин не футболист
pomor45
18 ноября 2015 в 18:33
Они и выступают в ведущем - чемпионате Мутко, где ещё есть такой?
DIDI 23
DIDI 23 ответ Erik15 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:42
Ну, хоть страну уважает.
pomor45
pomor45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:34
Дзюба-Коко?
ДАША Д
18 ноября 2015 в 12:15
Могли бы - но там требования другие.
rubinovyi2
18 ноября 2015 в 12:16
Ты бы на себя Павлуха примерил,это самое должное отношение к делу.
firewing
18 ноября 2015 в 12:16
Для форварда главное - голы, и неважно, какая конституция тела. Если не хочешь зваться столбом - научись удачно подставлять тело, чтобы мяч отскакивал в ворота.
FanatSerj
18 ноября 2015 в 14:46
Да все просто достаточно ограничить ЗП наших паспортистов ниже уровня зарплат первой 10-ки команд той же АПЛ, Испанской премьеры, Бундес лиги и сразу поедут как миленькие и бегать будут и прогрессировать, а сейчас то зачем ?
Есть Зенит, предел мечтаний среднестатистического паспортиста.
Улыбайся
18 ноября 2015 в 12:18
Ха ха кокорин-вы че серьезно)).он та амкару с пенальти забивает .про остальных молчу
nautilus163
nautilus163 ответ Аланский патриот (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:43
"Камеди клаб" чтоль насмотрелся или "радио Окраины" обслушался. Чушь несешь!
Koнь
18 ноября 2015 в 17:40
кокошке и дзаге поздно уже, тем более гинер пока не убьет дзагу до конца не продаст! А дзюба неплохо бы смотрелся в Тотенхэме
gabba
18 ноября 2015 в 13:07
В ведущих чемпионатах они способны заиграть разве что в низших лигах. Да и то на счет истеричного Дзагоева сомневаюсь, после пары своих фирменных выходок его окончательно усадят на скамейку.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:44
Алана могу представить в каком нибудь клубе Европы, Артема Дзюбу тоже, а вот Кокорина - далеко не факт! Таких игроков как Александр Кокорин в Европе очень много) Что уж говорить, если Сейду Думбия очень часто сидел в запасе Ромы! К тому же Думбия на порядок выше классом, чем Кокорин, при всем уважении к форварду сборной России.
Cleaner
Cleaner ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 15:23
Без гривен могут, а вот без долларов или евро ну никак не получается...
Конявый сибиряк
Конявый сибиряк ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:08, ред.
А Халк обос...ать любой стадион. ) гы гы
Чупакабра
18 ноября 2015 в 19:51
Погребняк: "Дзюба, Бухаров, братья Березуцкие здорово было бы всем нам выступать в одном клубе"
Warsaw
18 ноября 2015 в 13:49
Дзюбиньо и так в топ-клубе играет, трешки в ЛЧ кладет
drug01
18 ноября 2015 в 13:10
но тогда зарплата была бы значительно ниже.........
fas759
fas759 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:51
Столб, это хорошо обработанное бревно. Поэтому Пого самокритично считает, что до столба ему, еще далеко.
Nikiforof
18 ноября 2015 в 12:24
А зачем Слуцкому в паспорт смотреть. Тем более в твой, алкоголик.
Sem25
Sem25 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:00
Кокорин хороший футболист.
MU and Russia
18 ноября 2015 в 13:53
Многие тут так злобно к Паше обращаются .. Думаю он вас не читает .
Гость