Soccer.ru

Карденал: «Если нужно будет перенести Эль Класико, то мы пойдем на этот шаг»

18 ноября 2015, 14:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Глава высшего спортивного совета Испании Мигель Карденал заявил, что матч 12-го тура «Реал» — «Барселона» может быть перенесен, если того потребуют обстоятельства.

«Будут приняты наивысшие меры безопасности. Мы больше всех заинтересованы в том, чтобы ничего не случилось. Так что если по какой-то причине нужно будет переносить игру, то мы пойдем на это».

Эль Класико пройдет 21 ноября в Мадриде.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Madrik
Madrik ответ Elves (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:49
да!, но и в средневековье и сейчас под религией прятались истинные виновники войн, а они как правила атеисты, потому что не думаю что богобоязненный человек способен убить столько народу , я к тому что в любой чистой религии будь православие или ислам , призывают такое совершать , те кто может зрить в корень понимают о чем я!!!!!!!
Alex-96
18 ноября 2015 в 17:51
Во время минуты молчания турецкие фанаты скандировали "Аллах Акбар"
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/671939.shtml

культуры нет, мозгов нет, зато частушки про аллаха-ха-ха поют
_ЛеоЗард_
18 ноября 2015 в 15:37
что за ниграмотный человек писал эту статью? пишится не "перенсти", а перенисти!!! а так если по теме Величайший Челнси вынесит реалку!!!
owl_fake
owl_fake ответ Elves (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:37
Зачем ты с ними споришь? Это же заведомо глупое дело.
Один говорит, что Вторая мировая - детище атеистов, другой думает, что атеисты были до появления религии, следовательно религия ими же и сотворена.
После этого точно не стóит тратить своё время.
Elves
Elves ответ рикарду (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:32, ред.
Вроде взрываться за Аллаха тоже противоречит идеям ислама. Но это не мешает игиловцам творить зло.
Вторая мировая случилась вовсе не из-за веры или атеизма. Зачем приплетать ее сюда?
Это был мой последний комментарий, а то модер начал удалять мои комментария. А то еще бан схлопочу.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Alex-96 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:33
Напиши о себе немного кто ты и где живешь, и на всякий случай номер телефона!!!
sany14
18 ноября 2015 в 15:59
У этого автора статей очень много ошибок постоянно.
Road to cup
Road to cup ответ Elves (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:08
у брейвика схожие мотивы были
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Elves (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:09, ред.
Как не слышал ? а что по твоему атеисты делали до появления религий в мире ? да и сейчас ?
DIDI 23
DIDI 23 ответ sany14 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:14
Прости его. Мы все вышли из народа.
Elves
Elves ответ Road to cup (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:19
Брейвик христианин. А мотивы у него были националистические.
owl_fake
owl_fake ответ Madrik (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:54
Так как же средневековые инквизиции, истребления евреев, джихады и прочие деяния?
Они разве совершаются не в угоду религии? Разве это называли по-другому?
рикарду
рикарду ответ Elves (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:24
Аттеисты не убивали?ну ну!Вторая мировая война,Хиросима и Нагасаки!и еще много примеров!
реал-король
реал-король ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:46
Хочется верить, что все пройдет спокойно.
Кажись у барсы связи с ирусалимом, а мусульмане евреев не очень жалуют...
Elves
Elves ответ V For Vendetta (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:24
Атеисты не убивают людей, если они верят в того или иного бога.
А так-то у древних народов тоже были свои божества и у инков, и у шумеров, и у прочих. И жертвоприношения богам были.
Elves
Elves ответ V For Vendetta (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:45
Ок. Брейвкик - террорист, христианин и националист. Так вам спокойней?
Elves
Elves ответ рикарду (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:28
Вторая мировая это война атеистов с верующими? Думаете среди фашистов были одни атеисты? Тот же Гитлер придерживался христианства. О чем вы вообще?
рикарду
рикарду ответ Elves (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:30
их идеологии противоречили Христианству!и я не только про Гитлера!
DXTK
18 ноября 2015 в 17:51
Не дадут нам посмотреть игру титанов видимо кто из команд уже струсил....
и просит отлажить матч так как их Главная Звезда не в форме....... осталось только выяснить у кого одно место жим жим??? ........
Ведь до всякой неразберихи сколько было слухов, о том что кто-то хотел подкупить судью, кто-то выходил с флагами другой страны, кто то налоги не платил, кто-то вымогательством занимался..... а сейчас просто..... БУМ!!!
PS Кардинал это такое Вино красное которое пьют......... 21 ноября матч пройдет по плану, если нет нечего винить на внешние факторы.......
mphuZ
18 ноября 2015 в 15:08
не смейте отменять матч, бараны..

пусть обе команды играют в тех составах, которые есть.
и в испании терракты пока не прогнозируются - в этой стране терракты будут чуть ли не в последнюю очередь))
рикарду
рикарду ответ Elves (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:36, ред.
я и пытаюсь объяснить вам что эта война была не за веру!следовательно ее причиной стала ни религия!поэтому нужно понимать что не только верующие люди воюют и убивают!а вообще мой вам совет!не зная ситуации внутри конфликта,не стоит говорить о нём!
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ mphuZ (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:12
Они непременно сделают всё как ты сказал если ты знаешь больше их
Ахад
Ахад ответ _ЛеоЗард_ (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:42
что за ниграмотный человек писал эту статью? пишится не "перенсти", а перенисти!!! а так если по теме Величайший Челнси вынесит реалку!!!
твоё перенИсти тоже неверно:)
aztec1970
aztec1970 ответ owl_fake (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:00
Римляне (в Иудее), нацисты преследовали евреев отнюдь не по религиозным соображениям. В средневековой Европе враждебное отношение католической церкви к евреям парадоксальным образом поспособствовало передаче последним всей кредитно-заёмной сферы.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ реал-король (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:07
Связи с евреями у всех богатых и всех стран есть.Им дан власть над всеми странами мира
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Elves (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:56
Брейвик - террорист !
Ron09
18 ноября 2015 в 19:12
Нам в этом году с Бенитесом у руля ничего не светит жаль... а так хотелосьь... заранее поздравляю болельщиков Барселоны ваша команда сильнее, но все равно ждем красивой игры )))
owl_fake
18 ноября 2015 в 14:19, ред.
У них там всё хорошо?
Глава Ла Лиги говорит о невозможности переноса, этот - обратное.
Они даже не знают, проснутся ли они завтра в целостной Испании или же в части другого государства.
О чём говорить.
owl_fake
owl_fake ответ aztec1970 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:15
Нацисты по идеологическим расовым убеждениям. Это понятно.
Католическая церковь в средневековье, как Вы верно выразились, "парадоксальным образом поспособствовала передаче последним всей кредитно-заёмной сферы" (позвольте скопирую, ибо я согласен с этими словами). Богатейшие и влиятельнейшие люди стали полностью от них зависеть, точнее, от их капитала.
И вот встал вопрос - как избавиться от евреев, точнее чем оправдать это избавление от них?
Единственным решением было объявление их не богоугодным, проклятым народом.
Вот и всё. Религия предоставила им эту возможность, этот выход.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ owl_fake (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:27
Думаю Тебаса в случае возникновения угрозы спрашивать никто не будет, а вот в случае если произойдет какое нибудь происшествие то повесить "всех собак" на него всегда успеют...
Гость