Soccer.ru

Луис Суарес: "Не думаю о завоевании «Золотого мяча»

18 ноября 2015, 17:39

Форвард «Барселоны» Луис Суарес отметил, что ему все равно, окажется ли он в финальном списке претендентов на «Золотой мяч»-2015.

«Я не думаю о том, чтобы оказаться в числе трех финалистов. Это никогда не было моей целью. Я был очень удивлен, когда недавно вошел в тройку претендентов на звание лучшего игрока прошлого сезона по версии УЕФА. Должен признаться, что мысли о завоевании „Золотого мяча“ — это не то, что занимает мою голову».

Все комментарии
Ystavshiy
Ystavshiy ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:11
Месси лучше отыграл этот год, чем КР. Но Неймару и Суаресу далеко ещё до португальца. Лишь в отдельных матчах, на пике формы, они были рядом по важности и эффективности для своего клуба. Крутое трио, мощно сыгрались, у Криштиано в Реале нет таких крутых партнёров.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Galaxy real way (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:51
От души! Спасибо) Удачи мадридскому Реалу!
waltaro
18 ноября 2015 в 19:02
В этом году ЗМ заберет Месси, у него конкурентов не было по сути.
А вот Суарес обязан быть в тройке точно, он там место заслуживает больше, чем проваливший год Роналду.
Но любовь ФИФА к португальскому актеру победит и его незаслуженно впихнут в финал, тупо за красивые глазки.
Hезнакомец
18 ноября 2015 в 18:33
Все уже знают, что легенда получит свой заслуженный ЗМ.
Криш это я не тебе, сядь говорю!
Ystavshiy
Ystavshiy ответ waltaro (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:36
А что тебе писать, элементарное, что нужно уважать соперника, обладателя 3 зм между прочим. Что-то я не видел болел глоров барсы, чтоб вы адекватно возмущались, когда зм дали не Снейдеру, а Месси, так что все банально, двойные стандарты. Ослепленные глорики.
waltaro
waltaro ответ Ystavshiy (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:40
Чувак, ты бред какой то несешь. Если нечего ответить, то можно и промолчать, все поймут.
Снейдеры какие то, 3 золотых мяча...
К чему вообще это.
Тут про конкретный год, нынешний, и про тройку претендентов, которая заслуживает там находиться.
Так вот почему там должен быть Роналду, я так и не услышал. Ты все продолжаешь водой поливать и общими фразами.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:36
Неуважительно к Суаресу, а не как к троллингу в адрес Рона.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Galaxy real way (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:39
Суарес и Неймар, сами в интервью говорили, что Месси получит ЗМ, какая нах уважение?)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:41
Всегда все пишет обо всем объективно и адекватно, приятно читать его комментарий.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:44
Я не про мнения Суареса и Неймара, а о твоем.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Galaxy real way (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:46, ред.
А что я такое сказал, уже пошутить нельзя ?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:52
Ладно уж, если ты обращался к футболистам Реала с таким юмором, но к игроку своего клуба который пахал не хуже Месси, и даже выразил свое мнение что не думает о ЗМ, это несправедливо к нему.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:53
"Нелюбимые клубы: Спартак и Ливерпуль."

Объясни, что тебе сделали эти середнячки?)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Galaxy real way (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:54
Где я о Суаресе говорил?
Что за дичь ты мне втираешь?)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:54
Это давняя история) У них очень много общего, кстати.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:57
У них общего (история, истинные болельщики)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:57
Ну да ладно, проехали.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ waltaro (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:00
Лидер одной из лучших команд мира, отлично провёл этот год, отличные статистические показатели, а почему он не заслужил попасть в тройку?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:59
Большие траты на трансферном рынке, тренерская чехорда и отсутствие трофеев.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Galaxy real way (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:00
Ты лучше объясни, что за наезд?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Ystavshiy (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:06
Всё просто, другие были лучше.. И по честному, без судейской помощи, в том числе благодаря которой у португальца такие замечательные статистические показатели в матчах с Шахтёром, Мальме, Эспаньолом и т.п. ))
И не пытайся даже переводить тут стрелки, иначе только глубже себя закопаешь))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:03
И даже после 0 трофеев, у них кучу болел, не вижу повода их ненавидеть, и да, деньги у них все честно заработаны, а не как у ПСЖ-Ман Сити.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:06
Это не наезд, ты внимательно перечитай свой изначальный коммент, и вникни в его смысл.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ waltaro (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:07, ред.
Ну раз ты говоришь, значит точно заслужил больше Роналду! Вторым будет Неймар, третьим Суарес, четвертым Маскерано, пятым будет Пике, шестым Бускетс, так нормально ??
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Galaxy real way (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:10
Я перечитал свой коммент, и понял одно, ты раздуваешь из мухи слона.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Все уже знают, что легенда (Месси) получит свой заслуженный ЗМ.
Криш это я не тебе, сядь говорю!

Где тут про Суареса написано?
И не надо тут о смысле текста писать.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:12
И это правильно Луис! Все эти мысли про Золотой Мяч порой очень отвлекают. Суаресу кстати остался один матч дисквалификации, по-моему, и тогда он вернется в строй сборной Уругвая) Очень командный игрок, который и сам забивает и дает это делать другим.
waltaro
waltaro ответ Ystavshiy (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:12
Нет, я так говорю, ибо это объективно.
Готов спорить, что ты даже один жалкий аргумент не приведешь: почему Роналду должен быть в тройке.
А так, то первым разумеется будет Месси, вторым должен стать Неймар, ну а третье место кому-то из пары Левандовски/Суарес.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:19
Тебе подробнее?
Во первых новость про Суареса и о ЗМ о котором он и не думает .
Во вторых ты написал:
"Все уже знают, что легенда получит свой заслуженный ЗМ.
Криш это я не тебе, сядь говорю!"-вот это предложение самая точка, ты обращаешся к Суаресу.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ waltaro (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:26
Меня забавляет, когда болельщики Барселоны начинают рассуждать о Роналду)) Хором рассуждают, какой Месси хороший и какой плохой Роналду, и лайки друг другу лепят ))) Наверное, очень сложно быть объективным, когда игрок из твоей любимой команды претендует на ЗМ, а его соперник из команды злейшего соперника) Вас послушать, так Месси с рождения нужно ЗМ давать, и потом еще после смерти на могилку ему приносить ))
waltaro
waltaro ответ Ystavshiy (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:28
Вот видишь, ничего ответить ты не смог, даже жалкого аргументишки у тебя не нашлось.
Только самовоспламенился и воды налил на 7 строк.
Гость