Soccer.ru

Четыре игрока сборной Украины попали в символическую сборную стыковых матчей Евро-2016

18 ноября 2015, 19:50

УЕФА назвал символическую сборную стыковых матчей Евро-2016.

В нее вошли: Кирай (Венгрия) — Шевчук (Украина), Цесар (Словения), Кеох (Ирландия), Федецкий (Украина) — Ярмоленко (Украина), МакКарти (Ирландия), Форсберг (Швеция) — Селезнев (Украина), Уолтерс (Ирландия), Ибрагимович (Швеция).

Напомним, что по итогам «стыков» на Евро попали Венгрия, Ирландия, Швеция и Украина.

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Cektor (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:10
Странно что есть люди которые этому удивляются. Надо хоть немного быть в курсе новостей. В Донецке живут русские, и Донецк это уже не Украина.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:49
Я на сайте зарегался в году 2010, и поверь мне, было время топил за сб Украины всей душой.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:09, ред.
"Кто не скаче той москаль", "москалив на ножи" и не говори что это не орали на майдане. На майдан вышли за ЕС, и разрыв отношений с Россией, Донбасс, Крым были против, а целиком и полностью за Россию. Я еще в 2013 говорил, жаль уже тех комментов нет, я тогда еще сказал, будет раскол страны из за этого майдана, увы я оказался прав.
Судья
Судья ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:23
Ребят, заканчивайте споры про политику, это Всех Участников данного спора касается.
Очень не хочется вам выписывать баны.
Надеюсь на понимание.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:42
Как бы ты сильно ненавидел украинцев, если ты им родился это на всю жизнь. Можно сменить гражданство, но не национальность.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ unmasker (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:43
Это местный украинофоб, но он уже давно тут. Ещё с 2013 го его помню.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:47, ред.
У меня в свид о рождении написано, мать русская, отец русский, интересно, кто же я по национальности?)
То что у меня укр паспорт, это дает мне укр гражданство и только.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:56
Я помню что ты радовался когда мы обыграли французов, но потом ты поддался всей этой пропаганде и начал нас ненавидеть. Хотя заметь, многие россияне даже сейчас рады нашим победам и за это респект им, что не поддались всеобщей ненависти к целому народу!
Cektor
Cektor ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:57
и что тебе мешает топить за нее сейчас ? сегодняшняя власть? или что? при чем тут сборная ? ах да, то что у тебя украинский паспорт как ты написал ты и есть хохол, как ни крути
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:59, ред.
Вот, помнишь значит. Сначала на майдане начали ненавидеть нас, жителей Донбасса, вот и настроили против себя. Против украинцев которые против военных действий в Донецке я ничего не имею, а наоборот ценю и уважаю.
И был бы только рад, вернуть все в 2013 и чтобы все было нормально, без майданов, ДНР и войны. Но увы имеем что имеем.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:00
Мне тоже придумали имя, а потом его дали, но это не меняет того факта что я отдельный человек со своими отличиями. Так же и с украинцами, это отдельная нация.
Donetsk_the_BEST
18 ноября 2015 в 19:57
Пфф, хохлы все же проскочили, очень жаль... Ох уж это увеличение кол-ва участников...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:06
Кто вас на майдане ненавидел??? Кто??? Майдан вышел против тогдашнего правительства, причём тут Донбасс?? Вы, как и Крым, для обычного украинца всегда считались своими и никто против вас ничего не имел. Я даже подумать не мог, что у вас будет такая реакция на майдан.
EVM
EVM ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:10
Привет, Василий! Пытаешься что-то укропам доказать? Это напрасная трата времени.
vik1974
vik1974 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 17:38, ред.
Вчера он был Украинцем, сегодня -толи имея монстра в голове, толи получил тридцать серебряников- он уже Русский, завтра (после того как найдут способ деактивировать ядерный заряд на расстоянии, естественно Китай введет свои войска против России) у него в паспорте будет написано что отец и мать Китайцы.))) Даже на территориях "республик" не все так однозначно, согласен люди напуганы, некоторые из них уже далеко не ангелы, кругом беспредел,а жизнь продолжается и выживать как то нужно, но... все равно не понимаю, молчал бы он лучше.
Cektor
Cektor ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:02
хохлы ? странно читать это от пользователя с ником Донецк ...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ EVM (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:12
Привет Егор! Просто иногда пытаюсь понять их непонятную логику!)
Судья
Судья ответ EVM (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:20
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Cektor
Cektor ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:17
Донецк это Украина , как территориально так и политически
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:28
Эй русский, иди глянь перепись населения за 2001 год, где больше 50% жителей Донецка назвали себя украинцами.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:33
Плевать на перепись 2001 года, до 2013 я над этим даже не задумывался.
Уверен что сейчас ответят около 85% что они русские.
nahan
19 ноября 2015 в 06:22
Неплохой состав получился.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 ноября 2015 в 20:53
Это было обращение не конкретно к тебе, а тем, кто украинец по национальности, но после всех этих событий резко возомнил себя русским. Я кстате тоже в большей степени русский( был, есть и буду), но просто не придаю этому большого значения.
лошадка35
18 ноября 2015 в 19:52
они и на Евро за эту сборную играть будут)
EVM
EVM
18 ноября 2015 в 20:56
И кому эта новость в России интересна?
alboro
18 ноября 2015 в 20:57
по делу
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ vik1974 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 08:25
меня достают такие люди как он! вот и всьо)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Cektor (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:04
Паспорт дело такое, можно хоть 10 раз поменять, и что, буду считаться русскоукраинскоамериканскоголландскогерманцем?
EVM
EVM ответ unmasker (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 21:05
А ты сам то откуда на российский ресурс свалился и умничаешь?!
А может тебе приснилось, что это укропский ресурс?!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
19 ноября 2015 в 11:01
Красава Федя и Шевчук и Ярмола ! кнешно боец Селезень!)))
Гость