Soccer.ru

Перед всеми матчами 13-го тура АПЛ прозвучит гимн Франции

19 ноября 2015, 18:19

Перед всеми матчами ближайшего тура чемпионата Англии будет звучать гимн Франции «Марсельеза».

АПЛ таким образом решила поддержать французский народ, который подвергся атаке террористов в прошлую пятницу.

Ранее стало известно, что в память о жертвах терактов в Париже все игры 12-го тура Ла Лиги начнутся с минуты молчания.

Все комментарии
Krypton777
19 ноября 2015 в 19:10
Европа становится странным регионом, непоследовательным в своих действиях и с каким-то извращённым менталитетом. Французы принимают в свою страну тысячи мусульман, а одно из их изданий - Шарли Эбдо - публикует издевательские карикатуры, высмеивающие мусульман, и не находит порицания и наказания со стороны властей. В небе взрывается российский самолёт, никто гимнов на стадионе не поёт, зато пресловутое Шарли Эбдо опять умудряется нарисовать аморальщину и высмеять трагедию. Зато когда сами попадают в подобную ситуацию, начинается показушная скорбь и подобные акции.
Vane4ek
19 ноября 2015 в 18:55
Что же они гимн России не включали после трагических событий с боингом !? В Сирии каждый день люди пачками гибнут и ни слова об этом! [Соблюдайте правила ]...ки!
ХУБУЛ
19 ноября 2015 в 20:05, ред.
Что же вы твари наш гимн не включали когда наши дети заживо сгорали в Бесланской школе???? А ваша лицемерная пресса называла тех[кю]ов не иначе как борцы за свою свободу и за свои земли. Не вы ли подстилки американские разрушили весь ихний мир принеся в страны которые до этого не знали что такое терроризм развал и разруху с ежедневными терактами и убийствами, не вы ли твари свергали их законные правительства вашими "законными" методами намеренно загоняя эти страны в каменный век и развязывая руки тем обезьянам которые сейчас пошли против вас. Тфу на вас лицемеры.

А простым людям как и я сам желаю просто держатся и пережить это не простое время.
Vladimir32
19 ноября 2015 в 19:07, ред.
Не имею ничего против, правильный жест, но само собой напрашивается: а почему не звучали в свое время гимны Ирака, Ливана, Украины,той же Сирии, Турции или России?! Да, эти государства не являются членами ЕС, но все же, терроризм беда и беда одинаковая для всех, мусульманин ты или христианин...каким то неприятным душком все это попахивает...
carrick
19 ноября 2015 в 18:49
Мда... а на другие народы на*рать? Почему гимн России не врубали тогда когда наши туристы погибли.
МОРАЗМ !!!
zyxel410
zyxel410 ответ Летчик66 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:19
С пальцем говорите?Я вам напомню,что все таже цивилизованная Европа на фекалии исходит в борьбе с расизмом,то есть по сути не делают разницы между сирийцем,нигирийцем или французом.И если следовать их логике то ухать на футболе это преступление века,а то что людей не в Европе сотнями валят это вроде как нормально.Но это не нормально.
И да если человека медведь загрызет в лесу,то думаю новостей по этому поводу будет никак не меньше.
brooks
19 ноября 2015 в 18:21
Зачем гимн-то? Минута молчания было бы правильней.
owl_fake
19 ноября 2015 в 18:51
Какое же это всё-таки лицемерие.
Столько бед, столько жертв событий Сирии, Украины, теракты Ливана, Йемена, наш самолёт.. Французская жизнь у них ценится выше.
Чемпион Соккера
19 ноября 2015 в 22:03
К чему весь этот шум?Почему,когда взорвался российский самолет в Египте,гимнов не ставили,ничего не делали?Или,как говорил господин Башар Асад:"Произошедшее во Франции ужасно,но в Сирии это происходит каждый день 5 лет подряд.Недавно игиловцы казнили 200 детей.Чего молчали?Чем французы лучше сирийцев?Они могут хорошо жить,а в Сирии нет?"И я согласен с Асадом.Разошёлся уже Запад,богами себя возомнили.
renamed 06
19 ноября 2015 в 22:42
А толку. Вся эта показуха раздражает. Правда в том, что другим странам по барабану что происходит за пределами их территорий. Играют на публику.
Почему то гимн Донецкой Народной Республики нигде не звучит.
kun
kun
19 ноября 2015 в 20:02
русские мужики мстят сейчас за весь несчастный мир,а гомосеки гимны поют...
Станислав Черчесов
20 ноября 2015 в 04:15
Где нибудь играл гимн России, когда питерский самолет рухнул?
tims
20 ноября 2015 в 00:44, ред.
Надеюсь, у нас такого маразма не будет. Хотя... с Мутко станется. Он может надеть себе и табличку - "Я Шарли". Этот коррупционер известен своим сервилизмом (низкопоклонничество, доходящее до мазохизма, получение удовольствия от рабства) перед Западом. Вот и российских лекгоатлетов защищать не намерен. Занятая им позиция соглашательства с WADA (всемирное антидопинговое агентство), говорит о том, что ему важнее усидеть в кресле министра, нежели занять наступательную позицию в этом инспирированным США и Канадой так называемом антидопинговом скандале. А ведь легкоатлетов пиндостана тоже ловили на допинге. Но никто медалей не отнимал и не запрещали участвовать в других международных соревнованиях не только федерации лёгкой атлетики Штатов, но и самим пойманным... Мутко - в отставку и на скамью подсудимых! Извините, что отклонился от футбольной темы...
Альфи
19 ноября 2015 в 20:45
целью является вовлечение европейской страны в активную борьбу против ИГИЛ, установления, контроля над территорией Сирии. За всеми событиями во Франции стоит официальный Вашингтон, который, используя французов, перехватит инициативу у России и Китая в решении сирийского вопроса. На самом деле, это будет означать управление территорией со стороны США, но с помощью (голов и тел) французов.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
19 ноября 2015 в 20:03
Какая же чушь...Даже что-то объяснять ничего не охота...Ты не с эха москвы случаем?!
99let
99let ответ Станислав Черчесов (раскрыть)
20 ноября 2015 в 04:39
У меня такой же вопрос. А у нас его играли?
Gannibal45
Gannibal45 ответ renamed 06 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 23:31
полностью согласен, показухой воняет
Летчик66
Летчик66 ответ Саутгемптон (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 19:03
Не сравнивай ж**у с пальцем. Вот скажи, если медведь загрызет человека в лесу это будет новостью? Нет. А если медведь загрызет человека в центре Москвы? Вот и ответ на твой вопрос.
Vladimir32
Vladimir32 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
19 ноября 2015 в 20:11
Ты же сам одним словом ответил-лицемеры потому что!
spartak never die
spartak never die ответ LAKZ (раскрыть)
19 ноября 2015 в 23:21
Тебе легче станет если ни в чем не повинные люди погибнут?
Люди с вами что то не так!
EVM
EVM
19 ноября 2015 в 21:20
Показуха и лицемерие!
Чижик
Чижик ответ Denis Benjamin Riggs (раскрыть)
19 ноября 2015 в 20:15
Если глянуть историю, то они никогда не были братьями. Они воевали друг против друга. И историю детям в школе преподают и по этому, по сей день это чувствуется
Gannibal45
19 ноября 2015 в 23:34
ну тогда и для гимна Сирии пусть время найдут, лицемеры
alik4
19 ноября 2015 в 18:30
Еще раз убедился что в федерации Англии сидят одни болваны
KAFA2525
19 ноября 2015 в 19:37
…трохи перестарались, превратили в фарс…
Baisangur95reg
19 ноября 2015 в 18:41
Мдааа,весь мир завыл ,и главное только изза Франции,на других нам ведь по***й,вот она не справедливость !!!
de Valmont
19 ноября 2015 в 18:48
Лицемеры - толерасты =(
Palex
19 ноября 2015 в 18:51
Глупость какая то.
Denis Benjamin Riggs
19 ноября 2015 в 20:05
Англичане братья французам как никак... Но я не поддерживаю, весь этот символизм превращается в цирк...людей жаль, трусливую францию нет.
99let
99let ответ tims (раскрыть)
20 ноября 2015 в 04:44
Правильно говоришь. Добавлю, что любой уважающий себя министр, давно бы ушел в от ставку после такого. О наверняка все знал. Сидит на совещаниях, улыбается, подмигивает. Ужас. Непотопляемый чей-то ставленник как и Сердюков. Вот она-гниль.
Гость