Soccer.ru

ЦСКА пока не вступал в переговоры по поводу продления аренды Думбия

19 ноября 2015, 20:43

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с арендованным у «Ромы» форвардом Сейду Думбия.

«Сделать так, чтобы Думбия остался у нас до конца сезона, не самая простая задача. Но я бы окончательно не отказывался от такого варианта. Надо дождаться окончания первого круга. Нужно понять наши перспективы в еврокубках. От этого будет очень многое зависеть. Пока мы не готовы ответить однозначно на этот вопрос. Еще есть время. При подписании арендного соглашения изначально предполагалось, что мы можем возобновить переговоры зимой. Но пока такого предложения мы не делали», — приводит слова Бабаева корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Goger90 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 10:18
кто тебе такой бред рассказал? ))) Рома могла продлить аренду до лета, но делать этого не собирается. т.к. нужны деньги на покупку Бенатиа. так что или гинер раскошеливается на 10+ миллионов или Думбия будет продан в другой клуб
spartach n1
spartach n1 ответ Red blu (раскрыть)
19 ноября 2015 в 21:38
Чем так позориться как кони,лучше дома сидеть ))
vvv246
vvv246 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 ноября 2015 в 11:43
Это в свинарник чтоль? Али в канюшню?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ denmig (раскрыть)
20 ноября 2015 в 11:53
Старков-верим, Скала-верим,Черчесов-верим, Лаудруп-верим, Эмери-верим, Валера-верим, Мурат Якин - верим, Аленичев - до сих пор верим! Верьте и дальше)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SonicStar (раскрыть)
20 ноября 2015 в 11:54
Мехди обратно захотели? Понимаю) Привет дружище! Как сам?
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 21:36
Печалька, спартак-середняк да же в Еврокубки не попадет!
SonicStar
SonicStar ответ Goger90 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 13:44
а ты меньше желтизны читай. там и не такого напишут. читай итальянские источники, т.ч. свои советы оставь при себе
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 ноября 2015 в 13:47
Привету, друг ) я нормально ) к свадьбе готовлюсь ) а ты как?
у вас Мехди все равно на поле не появляется, да и Палотта уже разговаривал с марокканцем по поводу возвращения ) нам он действительно нужен )
novaka1n
19 ноября 2015 в 22:42
ох вернуть бы его обратно насовсем, но рома как минимум захочет вернуть обратно потраченные на него деньги, а гинер наврятли выложит такую сумму. надеюсь, что насорог порадует нас еще как минимум пол года.
морозз
19 ноября 2015 в 22:43
Всё во первых упирается в деньги ( стадион что то забуксовал ) а во вторых Гинер не верит что команда может пройти дальше в ЛЧ...соответственно для ЛЕ Думбия не нужен, да и в России всё походу ясно и также уже не нужен! Мавр сделал своё дело...Мавр может уходить!
морозз
морозз ответ novaka1n (раскрыть)
19 ноября 2015 в 22:44, ред.
Извини дружище, но слово пишется вот так ...навряд ли!
Goger90
Goger90 ответ SonicStar (раскрыть)
20 ноября 2015 в 12:30
Просто учи матчасть.
Comentarios
Comentarios ответ spartach n1 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 22:46
Как тебе Ребров?
novaka1n
novaka1n ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2015 в 22:46
спасибо!
spartach n1
spartach n1 ответ Comentarios (раскрыть)
19 ноября 2015 в 22:47
Не знаю, не пробовал .
novaka1n
novaka1n ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2015 в 22:48
во-первых, во-вторых)
родом из СССР
родом из СССР ответ SonicStar (раскрыть)
20 ноября 2015 в 10:56
нормальный вариант,продать за 15 млн.,купить за 10 млн.а потом продать в вест хем за 20млн. Гинер вас всех продаст и купит,а потом снова продаст,но уже дороже (с) Паниковский
морозз
морозз ответ novaka1n (раскрыть)
19 ноября 2015 в 22:50
Я с телефона, да ещё в очках...извини ещё раз что поправил, просто в этом слове ошибаются почти все!
лошадка35
19 ноября 2015 в 21:52
лишь бы не опоздали. а то свалит в какой-нибудь Вест Хэм, травмируется, и просидит полсезона на скамейке(
Comentarios
Comentarios ответ spartach n1 (раскрыть)
19 ноября 2015 в 22:50
Ну как так ты же спец по воротчикам. А тут великий Ребров и спартач
морозз
морозз ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 22:51
Рад смотрю котяра не по детски...привет!
Саутгемптон
19 ноября 2015 в 20:54
цска без шоколадных зайцев как пчёлка без мёда
Ice van Reed
19 ноября 2015 в 22:55
Главная ударная сила ЦСКА -это Думбия и даже после продажи в аренде связь напа с командой осталась, продлевать его надо(как пошло это не звучало) ибо в ЛЧ туго будет
Урия Гип
Урия Гип ответ ОлегаТэ (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 02:04
Просто Вы ещё не поняли размеры своей катастрофы.
SonicStar
20 ноября 2015 в 09:32
какое продление аренды? Рома не намерена продлевать аренду, только продажа. ПОкупателей хватает - Вэст Хэм, Уотфорд, китайские клубы. т.ч. если Сейду так важен для ЦСКА - пусть Гинер готовит бабло
Jeck Denielse
19 ноября 2015 в 22:05
Все дороги ведут в Рим........
Думбия игрок Ромы.......на крайняк Вест Хема.......
Гинер продал игрока .......возврата нет......одного желания Думбии мало.
Возвращайте Витиньо........звезда.
Продать Думбию...купить Странберга и Алиева....сделка века.....
В итоге Думбия в Риме...Витиньо в Бразилии....Ерёменко в лазарете....Натхо в ауте....Березуцкие-Игнашевич в Пенс.Фонде России...........ЦСКА на 1-м месте........дурдом а не чемп....
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Урия Гип (раскрыть)
20 ноября 2015 в 04:50
Сейду для ЦСКА не менее важен как Халк для Зенита. Просто я лично не вижу смысла переливать из пустого в порожнее и уж тем более, раньше времени рвать шерсть на опе.
Во-первых, пока ещё ничего не решено. Во-вторых, всем известно, что штаб Гинера с решениями по игрокам любит "темнить" до последнего.
Моё мнение - Сейду останется: свой "лям" за годовую аренду он уже как минимум пятикратно "отбил" выводом ЦСКА в группу ЛЧ, да и на выходе из оной крест ставить ещё рано...
IngvarP
20 ноября 2015 в 14:30
Думбия для армейцев - как Халк для Зенита.
Не будет лидера - не будет организации атак и голов.
Для ЦСКА - голы это всё, весь смысл игры Слуцкого - острые атаки.
Потому что защита - решето, вратарь - "рекордсмен".
Отдадут Думбия - получат бронзу.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 11:34, ред.
А меж тем клуб Коринтианс досрочно выиграл чемпионат Бразилии по итогам матчей 35-го тура. Народная команда на выезде сыграла вничью с Васко да Гама 1-1, причём в составе гостей голом отметился экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав, сравнявший счёт на 82-й минуте. А в параллельной встрече Атлетико Минейро уступил Сан-Паулу 2-4. В составе Атлетико Минейро весь матч провел Рафаэль Кариока) Теперь Коринтианс опережает Атлетико Минейро, занимающего вторую строчку, на 12 очков, и этот разрыв уже нельзя отыграть за оставшиеся три тура. Народная команда выиграла свой шестой чемпионский титул в истории.
С очередным трофеем, Вагнер Лав! Возвращайся-ка в Россию)
SonicStar
SonicStar ответ Goger90 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 17:46, ред.
уж точно не российская )))
и вообще - это было официально заявление клуба
Гость