Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» побеждает «Уотфорд»

21 ноября 2015, 17:44

В драматичной концовке манкунианцы все же вырывают победу в Уотфорде.

Стадион Викарэдж Роуд

«Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» — 1:2 (0:1)

Голы: Депай 11, Дини(пен) 87, Швайнштайгер 90

«Уотфорд»: Гомес, Ньом (Паредес 69), Кэткарт, Бритос, Абди, Капу, Анья, Хурадо (Аке 46), Уотсон, Игало, Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Блинд, Джонс (Макнейр 69), Смоллинг, Мата (Перейра 79), Швайнштайгер, Лингард, Шнайдерлин, Депай, Эррера (Рохо 26) Янг.
Главный тренер: Луи ван Гал

Предупреждения: Уотсон 68, Янг 74, Лингард 75.

Судья: Роберт Мэдли

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ manutd navsegda (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:57
не,отскоком это никак не назовешь...но в конце повезло однозначно)
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:16
Повторяет вроде.
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:22
угу, ошибся..
просто сашка
21 ноября 2015 в 18:53
Варди бьет рекорд Нистелроя!
FootballFun1985
21 ноября 2015 в 21:09
И, справедливости ради, победный мяч скорее всего запишут на Дини как автогол, а не на Швайни.
Летчик66
21 ноября 2015 в 18:10
Мега отскок!
ДСА
21 ноября 2015 в 18:12
Неожиданно. Предполагалась ничья.
lobsterdam
lobsterdam ответ FootballFun1985 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:23
считаю, это не автогол, т.к. игрок уотфорда ехал на заднице и по инерции затащил мяч в свои ворота, т.е. это не ошибка защитника. Вот Мангаля в сити привез настоящий автогол.
owl_fake
21 ноября 2015 в 17:44
Пожалуй, важнейшая или одна из важнейших побед в этом сезоне.
Победа на характере, на желании, в концовке вырванная, безусловно придаст заряд и уверенность в своих силах.
Наконец это случилось.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ owl_fake (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:47
Важная победа, не более.. Просто поможет психологически, так как добыта на последних минутах, после необязательного пенальти по глупости Рохо. И как бонус, побудут на 1 месте какое-то время
manutd navsegda
21 ноября 2015 в 17:49
С 11-той минуты валяли ваньку за что и заплатили пеналям хорошо что успели забить второй, но все ровно по игре отскок а не победа(
Ystavshiy
22 ноября 2015 в 08:24
Старый свин борозды не испорит))))
enot7000
21 ноября 2015 в 17:54
вырвали
ABRAM995
ABRAM995 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:23, ред.
Один из,но не лучший. Нойер достойный соперник?) скорее уж Де Хеа соперник Нойеру,немец не только хорош в раме,но и абсолютно лучший вратарь по умению играть на выходах,за пределами штрафной,в этом плане он наверное лучший за всю историю футбола. Да,огрехи у него порой бывают,редко,но бывают,но в том же матче против Арсенала,до своей ошибки,он тащил просто невероятные мячи,ДДХ хорош,но до Нойера пока не дотягивает
owl_fake
owl_fake ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:54
Победа победой, но это и есть самое главное в такой ситуации - психологическая составляющая.
просто сашка
21 ноября 2015 в 18:24
я уже стал забывать что такое победы на 90+ как при САФе, однако у команды начинают расти яйца, это очевидно, еще в прошлом году, такую бы победу не вытащили 99% а при Мойесе и вовсе 3ку выхватили бы)))

без руни и марса нападение конечно очень сильно теряет, рохо в центре защиты не место в том году пожарил в этом вышел на цз в матче с псв гол привез, лучше блинда в центр а его на фланг, шнайдерлин конечно очень важное усиление, ну и лингард самоотдачей радует, ддх - лучший трансфер лета!

важные 3 очка на характере! то что доктор прописал!
ReD_MU_DeVIL
22 ноября 2015 в 08:35
Всех манкунианцев с победой.
играли по счету создали достаточно моментов,как пропустили сразу дожали,травмы немного испортили игру но в целом для выезда норм
alexov222
21 ноября 2015 в 17:56
невезунчик Дини...а ведь будь он более удачливым,мог бы и к победе уотфорд привести
nurajanm
21 ноября 2015 в 17:57
Хоть какую то агресии увидели
LOpp
21 ноября 2015 в 17:58
Всех с отскоком!
южный топгранд
21 ноября 2015 в 18:46
уотфорд>цска
СтритТт
СтритТт ответ Летчик66 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:46
мега отскок будет через 2 часа
DavideSanton
DavideSanton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:19
А не хочешь посмотреть на Мойеса в РМ?)
lobsterdam
21 ноября 2015 в 18:27
похоже Эррера с Джонсом тоже травмированы. "Веселенький" матч получился, так транжирить моменты - не дело!
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:20
я после твоего "Роналду состоялся как игрок в Реале" вообще не вижу смысла что то тебе объяснять, извини...
Cympak-05
21 ноября 2015 в 18:02
1й гол Бастиана за МЮ или все таки на автогол записали?
SpartakАдекват
21 ноября 2015 в 18:02
Конечно, по игре достаточно вопросов. Особенно по второму тайму. Хорошо, что при счёте 1:1 смогли проявить характер и забить решающий гол!

С победой всех болельщиков МЮ!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ alexov222 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:02
Кто-то скажет на классе кто-то на волевых я говорю отскок так-как дехея вытащил
DXTK
21 ноября 2015 в 19:22
Варди забил Гол и догнал Руда Ван Нистелроя ...в 10 раз подряд отлечился Англичанин....... 1-0 ведет Лестер над Ньюкаслом.........
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 09:59
Приятно видеть, что победный мяч в этом матче на счету воспитанника Баварии Мюнхен Бастиана Швайнштайгера) Молоток, Швайни! Ну и Депай, в отсутствие из-за травм Руни и Мартиаля сумел справится с давлением и отличился впервые за довольно много матчей. И все таки дожали шершней Уотфорда парни Ван Гаала) Молодцы, манкунианцы! Всех болельщиков красных дъяволов Манчестера с победой)
Гость