Швайни спас матч!!!
ABRAM995
ABRAM995 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:23, ред.
Один из,но не лучший. Нойер достойный соперник?) скорее уж Де Хеа соперник Нойеру,немец не только хорош в раме,но и абсолютно лучший вратарь по умению играть на выходах,за пределами штрафной,в этом плане он наверное лучший за всю историю футбола. Да,огрехи у него порой бывают,редко,но бывают,но в том же матче против Арсенала,до своей ошибки,он тащил просто невероятные мячи,ДДХ хорош,но до Нойера пока не дотягивает
просто сашка
21 ноября 2015 в 18:24
я уже стал забывать что такое победы на 90+ как при САФе, однако у команды начинают расти яйца, это очевидно, еще в прошлом году, такую бы победу не вытащили 99% а при Мойесе и вовсе 3ку выхватили бы)))

без руни и марса нападение конечно очень сильно теряет, рохо в центре защиты не место в том году пожарил в этом вышел на цз в матче с псв гол привез, лучше блинда в центр а его на фланг, шнайдерлин конечно очень важное усиление, ну и лингард самоотдачей радует, ддх - лучший трансфер лета!

важные 3 очка на характере! то что доктор прописал!
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:16
Повторяет вроде.
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:20
я после твоего "Роналду состоялся как игрок в Реале" вообще не вижу смысла что то тебе объяснять, извини...
SpartakАдекват
21 ноября 2015 в 18:02
Конечно, по игре достаточно вопросов. Особенно по второму тайму. Хорошо, что при счёте 1:1 смогли проявить характер и забить решающий гол!

С победой всех болельщиков МЮ!
Фиорито
21 ноября 2015 в 19:29
Похоже Ван Галь создал прочный европейский середнячок, способный выходить в четвертьфинал и даже в полуфинал Лиги чемпионов.
owl_fake
21 ноября 2015 в 17:44
Пожалуй, важнейшая или одна из важнейших побед в этом сезоне.
Победа на характере, на желании, в концовке вырванная, безусловно придаст заряд и уверенность в своих силах.
21 ноября 2015 в 17:47
За упорства респект! Дехея феерил как всегда, но нужно моменты было реализовывать их было достаточно, Лингард еще сырой парняга, но задаки забивать есть) Три очка взяты уже хорошо для нынешнего МЮ!
Кто бы что не говорил, но победы на последних минутах - это круто) с победой всех неравнодушных! А также здоровья травмированым и прозрения ЛвГ: игра на удержание 1:0 - отстой.
ReD_MU_DeVIL
22 ноября 2015 в 08:35
Всех манкунианцев с победой.
играли по счету создали достаточно моментов,как пропустили сразу дожали,травмы немного испортили игру но в целом для выезда норм
СтритТт
СтритТт ответ Летчик66 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:46
мега отскок будет через 2 часа
DavideSanton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:19
А не хочешь посмотреть на Мойеса в РМ?)
lobsterdam
21 ноября 2015 в 18:27
похоже Эррера с Джонсом тоже травмированы. "Веселенький" матч получился, так транжирить моменты - не дело!
DXTK
21 ноября 2015 в 19:22
Варди забил Гол и догнал Руда Ван Нистелроя ...в 10 раз подряд отлечился Англичанин....... 1-0 ведет Лестер над Ньюкаслом.........
22 ноября 2015 в 09:59
Приятно видеть, что победный мяч в этом матче на счету воспитанника Баварии Мюнхен Бастиана Швайнштайгера) Молоток, Швайни! Ну и Депай, в отсутствие из-за травм Руни и Мартиаля сумел справится с давлением и отличился впервые за довольно много матчей. И все таки дожали шершней Уотфорда парни Ван Гаала) Молодцы, манкунианцы! Всех болельщиков красных дъяволов Манчестера с победой)
Судья
Судья ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
n1ger0k
21 ноября 2015 в 20:11
вот это тупое удержание счёта,чуть не привело к ничье,хоть и скажу что Уотфорд заслужил ничью,а МЮ победу нет,но просто хорошо ,что Швайни доиграл момент до конца
Krypton777
21 ноября 2015 в 18:07
Изи первое место. Даже нарисованный пенальти шершням не помог.
FootballFun1985
21 ноября 2015 в 21:09
И, справедливости ради, победный мяч скорее всего запишут на Дини как автогол, а не на Швайни.
Белоснежка
21 ноября 2015 в 18:34
Нацисткий солдат Бастиан на 67-ой минуте пнул негра, Федерация футбола Англии, это чистейшей воды дискриминация, предлагаю дисквалифицировать его на пару лет! Эй, нацисткий солдат, кто тебе дал право бить моих братьев?
kapitannn
21 ноября 2015 в 21:10
Молодчаги.
Krypton777
Krypton777 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:11
Пусть везёт свою шкуру в пригород.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ owl_fake (раскрыть)
Важная победа, не более.. Просто поможет психологически, так как добыта на последних минутах, после необязательного пенальти по глупости Рохо. И как бонус, побудут на 1 месте какое-то время
manutd navsegda
21 ноября 2015 в 17:49
С 11-той минуты валяли ваньку за что и заплатили пеналям хорошо что успели забить второй, но все ровно по игре отскок а не победа(
FootballFun1985 ответ lobsterdam (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:56
Да я сам хотел бы, чтоб на Бастиана записали, он наиграл на гол вчера. Но по правилам играет роль то, летел ли мяч в створ после удара игрока, а Швайни, судя по повтору, в ворота не попадал.