Soccer.ru

Бурлак: «Практически все спорные моменты трактовались в пользу ЦСКА»

21 ноября 2015, 17:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, несмотря на победу в матче с ЦСКА, остался недоволен судейством.

«Футболисты ЦСКА могут говорить все, что угодно, но практически все спорные эпизоды трактовались в их пользу. В эпизоде с первым нашим голом арбитр должен был назначить аут в нашу пользу, но отдал его ЦСКА. Хорошо, что все сложилось удачно, – армейцы потеряли мяч, и мы открыли счет.

Все прекрасно знают, как мы добирались до Москвы. Мы мало спали, плюс сказался ранний перелет, так что в концовке встречи ноги уже прилично забились.

Что касается меня, то я только-только оправился от травмы. Всю неделю меня не наигрывали в основной состав, а тут неожиданно тренер доверил. Но ничего страшного, ведь после побед восстанавливаться гораздо легче».

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:31
Мне всегда было противно судейское жульничество в чью-либо пользу, в том числе и в пользу ЦСКА... Как и выклянчивание у судьи липовых пенальти, что мы наблюдали сегодня... Но при этом следует признать, что в этом сезоне в РПФЛ судьи ЦСКА не помогают, что очень радует. А вот при попадании ЦСКА в группу в Лигу Чемпионов очевидные судейские ошибки в пользу ЦСКА были... Не думаю, что они были от предвзятости или продажности судей, но они были... Где-то судья неправильно занял позицию на поле, где-то проглядел момент...
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:36, ред.
Ты видимо не вникла в мой комент ,а огрызаешься .
Лишь констатировал факт - так понятнее !?
Я матчей черной армии не смотрю - не интересно, а вот интервью игроков весь первый круг слышу о судейских ошибках в пользу ЦСКА.
Теперь перечитай мой первый комент и поймёшь ,что это и имел в виду .
Уже не первый раз замечаю ,что и с памятью у тебя проблемы и с пониманием.
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:33
действительно, раз начинаю вести диалоги с неадекватами вроде тебя.
Ironyfan
21 ноября 2015 в 18:35
Весь сезон разговоры о том ,что судьи благосклонны к коням.
Зенит 2015
21 ноября 2015 в 18:20, ред.
А разве когда нибудь спорные моменты в играх с участием ЦСКА (при Слуцком) трактовались в пользу конских соперников? Одним из многочисленных примеров может являться безнаказанный мордобой, совершённый Акинфеевым.
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:45
да ладно, зачем же редактировать и приписывать мне твои диагнозы)
Мигалков
Мигалков ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:47
Бессмысленно пытаться что-то доказать тому, кто даже изредка не снимает красно-синие очки.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ лошадка35 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:11
Аня, зачем ты вообще беседуешь с аватаром? Человек ссыт даже имя указать в профиле. Ни Родины, ни флага, так задрот, картинка и все.
sir-5
21 ноября 2015 в 17:59
Заявление,вынесенное в заголовок,очень смешное.Победили-молодцы.А про судейство сегодня говорить им не стоит.Чего только стоит один удар Миланову по горлу,оставшийся за пределами судейского внимания.
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:48
Редактирую опечатки , а вот то ,что ты советуешь сходить к врачу после того ,как сама лохонулась -совсем уж слабенько тебя характеризует.
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:28
Да , случай нелёгкий у тебя.
•BLACK WOLF•
21 ноября 2015 в 19:49, ред.
Я только в конце включил телек, и тут комментаторы данного матча жаловались, что судья не помогает цска, якобы двух пендаль ворота крыльев не поставил.

ЛИЧНО МЕНЯ ГОРРРРРАЗДО БОЛЬШЕ БЕСЯТ ТАКИЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ КОММЕНТИРОВАНИЯ, ЧЕМ ПРЕДВЗЯТОСТЬ СУДЕЙ.

Я недоумеваю зачем российские комментаторы так болеют ту или иную команду, тем более когда обе команды из россии.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:16
Салага, мигалков и хрен с рабитой харей. Слабо профили заполнить по чесноку?
Ironyfan
Ironyfan ответ Мигалков (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:50, ред.
В этом и суть ,что ничего ей не навязываю и на её команду не гоню , просто написал ,что весь сезон слышу подобные отзывы от игроков,играющих против ЦСКА . Я что ли из пальца это высосал.
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:52
И ржешь,как кобыла.
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:10
мне начинает казаться ,что ты не совсем адекватная.
Попытаюсь обьяснить , насколько мне позволит "одна извилина":
Я не выражал собственных мыслей по поводу ЦСКА в данном посте ,я лишь заметил ,что разговоров о судейских ошибках в пользу ЦСКА очень много в этом году , и говорят об этом игроки. Ты же лично мне стала тыкать,материться.
И если ты заговорила о мудростях ,то напомню одну тебе :
"Ты злишься ,значит ты неправ".
лошадка35
лошадка35 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:27, ред.
молодец, что подлизываешь своим собратьям:) в стаде ваша сила)))
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:53
то, что ты не знаешь пословиц, и обижаешься на них, как 10-летний малыш - храктеризует не меня, а тебя:)
впрочем, я понимаю, что героическая победа Зенита над Уралом могла ударить в твою голову и выпрямить в ней единственную мозговую извилину.
ещё раз выражаю сочувствие и всего хорошего:)
ТОС
ТОС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:33
не Гарай,а Гарсия и его наказали уже после сыгранного матча,это был игровой эпизод,а вот дырофея за откровенный удар в лицо -не наказали,а тут же написали,что наказания -НЕ БУДЕТ...это как ?!?
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:28
пи.деть - не мешки ворочать.
(народная мудрость, если чё)
так что говорите, говорите...лишь бы в радость))
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:56
культура из тебя так и прёт))) держи как следует, чтобы вся не вылезла...
адью)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ ЦСКА ВБП (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:12
2:0 это не отскок.
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:16
я злюсь? ты откуда упал, малыш?) я никогда не злюсь в интернете. анонимное общение этого не стОит
что ж, попробую объяснить для особо одарённого тебя:
твой коммент был про игроков, мой - тоже. до тебя (судя по дальнейшему диалогу) это не дошло, и ты пытаешься меня в чём-то выставить виноватой, приписываешь мне какую-то чушь, которой и в помине нет..."разумное" поведение, не правда ли?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:59
А Гарая в прошлом туре за мордобой наказали??? А пенали вы не выпрашиваете??? А Витсель совсем недавно за матч на пару удалений наиграл.....и ничего.
ТОС
21 ноября 2015 в 20:37
Вот вам кони показатель:
ЛЧ-последнее заслуженное место..
отсутствие болел на трибунах дома- это не судьи ,за чемоданчики не заманишь...
судья честно отсудил-законный проигрыш ...
дальше-продолжать?!?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska-62 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:01
Насчёт "откровенных" судейских ошибок в пользу ЦСКА в этом сезоне согласен и это радует. Правда были, но не такие откровенные. Это в играх с Ростовом и Зенитом, когда арбитры спасли ЦСКА от поражения. Но там всё на тоненького.
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:39
Ещё и стрелочница))
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:41, ред.
ахххаха)))
перечитай свой коммент от 19.36, а потом - задумайся, кто же здесь стрелочник, и кто первый перешёл на личности.
ой, прости, забыла: тебе же теперь нечем думать...)
Судья
Судья ответ лошадка35 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 21:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
cska-62
cska-62 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:20
Матч с "Зенитом" я разбирал детально (есть в профиле). Все судейские ошибки (незначительные) были не в пользу ЦСКА.
Гость