Soccer.ru

«Зенит» разобрался с «Уралом»

21 ноября 2015, 18:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Зенит» в матче 16-го тура РФПЛ на классе побеждает «Урал».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Урал» — 3:0 (1:0)
Голы: Гарай 11, Дзюба 76, Гарсия 89.

«Зенит»: Лодыгин,  Ломбертс, Кришито, Смольников (Анюков 66), Гарай, Витсель, Гарсия, Данни (Халк 67), Юсупов, Шатов (Рязанцев 83), Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

«Урал»: Жевнов, Фонтанелло, Мартынович, Данцев, Фидлер, Емельянов, Асеведо, Сапета (Гогниев 76), Кулаков, Ставпец (Бурмистров 46), Манучарян (Билоног 83).
Главный тренер: Вадим Скрипченко

Предупреждения: Мартынович 48, Шатов 55, Юсупов 81.

Судья: Сергей Карасев

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Великолепный
21 ноября 2015 в 19:16
Хоть ты лопни, хоть ты тресни ЦСКА на первом месте!
summer2014
summer2014 ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:31
Я лично 50 рублей скинул Живнову в карман, ага.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ EVM (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:19
Без Халка один Гарай феерит!!! Халк - красавец!!! Не знаю почему Дунга его проигнорировал в двух последних матчах. Бразилия , особо с Аргентиной, смотрелась очень бледно. Тренер - это тоже человек, у каждого есть свои симпатии и антипатии. Но Халк на голову сильнее многих в сборной, но Дунга это признать не хочет.
Jeck Denielse
21 ноября 2015 в 19:21
Всё правильно.......
Шатов оживает,Дзюба забивает,Данни с юбилеем,Гарай и Смольников возвращаются,Лодыгин не лажает......

Если так пройти весь 2-й круг то Боаш к титулу "Чемпион России" завоюет и "Победитель чемпионата Мутко"........
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:22
Ага...прям к месту после позора от Крыльев.......сидели бы тихо....собаку доедали.......
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:22
Не получится наверное. Не у всех соперников Жевнов в воротах.))))
LOpp
21 ноября 2015 в 18:30
Давно не видел такого позорного договорняка.
ПОЗОР ЗЕНИТУ!
ЦСКА ВБП
21 ноября 2015 в 18:30
500% купленный матч. Вратаря Урала нужно пожизненно отстранять от футбола. Первый гол - игра в волейбол, два других даже руки не протянул.
Бомжи включили админресурс на полную.
vvv246
21 ноября 2015 в 18:36
Зенит - чемпион!
mondm
21 ноября 2015 в 23:57
унылый договорняк никому не интерсен
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Петр 1 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:35
И многократный обладатель всех личных и командных титулов в России. Лучший вратарь Российского футбола на долгие годы.
gwynb1eidd
21 ноября 2015 в 19:05
Вот что значит быстрый гол...
BeeSer
21 ноября 2015 в 18:41
Ну наконец то победа дома в РПЛ!!!
Теперь должна быть протяженная серия побед, которая позволит догнать и перегнать лидера турнирной таблицы, которым скорее всего будет Ростов!
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ starche (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:20
Не страшно , Карасев был на подстраховке.
Expert-disport
21 ноября 2015 в 19:14
Интересно, а кого то были сомнения в победе?
игорь привет
21 ноября 2015 в 20:04, ред.
Немного похоже на футбол, посмотрел весь матч. Цска- крылышки , не выдержал и 15 минут смотреть, один отбой. У питерцев нет вообще быстрого перехода в нападение. При массированным нападении не хватает игроков, в защите остается больше чем надо. Конечно на фоне уральцев преуспели, но слабовато пока. Уральцы могли быть и в торойке, если бы пахали побольше, поход в нападение меньшими силами чем надо, хотя тренер кричит все по делу, но кто то не тянет. Баланс в нападение надо увеличить , за первый тайм одна неплохая атака, это просто не допустимо для команды с амбициями. Поле супер , молодцы просто и вроде взрывов не было. Есть девушки и дети на стадионе, как надоела голопа на стадионах.
Ironyfan
Ironyfan ответ Великолепный (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:45
Через е пишется. Вы лучше начните толк приносить России на международной арене , а не поражений от нас ждите.
Трезвый Орлов
21 ноября 2015 в 18:44, ред.
Как же хорош был Жевнов!
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ Expert-disport (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:15
Ни у кого ! Даже у Жевнова!
Петр 1
21 ноября 2015 в 20:25
все же думаю, не хотят наши играть - нет мотивации.
в этом сила лыжников - в отсутствии у Зенита желания побеждать - а жалко, цска обычная средняя команда, на уровне с мясом.
sir_Alex
sir_Alex ответ Петр 1 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:04
В РФПЛ нет необычных команд, в принципе
ignorant
21 ноября 2015 в 18:45
Сегодня праздник у девчат,сегодня будут танцы.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ summer2014 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:45
Да нет эмоций. Мы проиграли по делу не нужно ананизмом перед штрафной площадкой заниматься и все будет хорошо.
Так у меня притензий к игрокам Зенита и судье нет. Есть вопросы к Жевнову и не более/
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ТОС (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:18
С учетом результатов, Дунге похоже пришел конец!
Петр 1
Петр 1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:48
шизофрения?
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ 22673 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:47
Так футбола сегодня не было))
kkomov
kkomov ответ mondm (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:14
игорек сегодня всего пару пропустил - так что ты как всегда ни о чем!))
Судья
Судья ответ 22673 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ТОС
ТОС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:51
у них в июле перепалка словесная была,а Дунга как девочка-обижается на правду...
Misha78
21 ноября 2015 в 18:49
Победа, это очень хорошо
,но игра не впечатлила.
Гость