Soccer.ru

Парад пенальти в Болонье

21 ноября 2015, 22:03
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья2 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В грубейшем поединке в Болонье была зафиксирована ничья.

Болоньястадион Ренато Далль'Ара.

«Болонья» — «Рома» — 2:2 (1:0)
Голы: Масина 14, Пьянич (пен) 52, Джеко (пен) 72, Дестро (пен) 87.

«Болонья»: Миранте, Россеттини, Гастальделло, Масина, Майетта (Манкосу 79), Донса (Таидер 70), Бриги, Джаккерини, Диавара, Мунье (Риццо 76), Дестро.
Главный тренер: Роберто Донадони

Рома: Щесны, Манолас, Динь, Майкон (Торсидис 64), Рюдигер, Пьянич, Кейта (Венкер 64), Флоренци, Наингголан, Итурбе (Умар 88), Джеко.
Главный тренер: Руди Гарсия

Предупреждения: Манлоас 12, Донса 26, Гастальделло 33, Наингголан 33, Миранте 38, Майете 54, Иттурбе 57, Торсидис 84, Дестро 88

Судья: Джанлука Рокки

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Juventus21
21 ноября 2015 в 22:25
Банальное невезение. Романисты, а Дестро гол праздновал?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:08
Поле слишком мокрое, как тебе такая отмазка?)
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:12
Этот жалкий хейтер старушки всегда навозит на ветках Ромы, кому ты отвечаешь?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23 ноября 2015 в 02:11
А вот сейчас, ты продемонстрировал полное незнание предмета.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ DSGRoma (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:14
Так гадит постоянно juvenale. Из туринских больше всего раздражает. Гадит как паршивый кот.
Juventus21
21 ноября 2015 в 23:05
Ахахах) спасиб, ребят за инфу. Дестро, похоже, перелёстывали эмоции. Небось казалось весь мир у его ног))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DSGRoma (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:34
Не расстраиваюсь- это точно!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus21 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:01
Ему видно , было мучительно больно за бесцельно прожитые годы в Роме!)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 ноября 2015 в 01:03, ред.
Ди Канио за компанию. Хотя нет, в роли героя для анекдотов Ческо даже рядом с ним не стоит
SSFormello
22 ноября 2015 в 13:05
Этож как надо "любить" свой бывший клуб, чтоб так искренне радоваться его неудачам?! Дестро, Романьолли, кто следующий?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DSGRoma (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:15
С голами из офсайтов и липовыми пеналями. Достойно, чего уж там!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ SSFormello (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:11
Видишь, по уровню умственного развития что Дестро что Романьоли на вашем уровне.
Agro1987
Agro1987 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:10, ред.
Мы не кричали что поле мокрое, когда Юве проиграл Сассуоло 1:0 . Все попадают в подобные ситуации. Плюс у Ромы был перевес в один гол, никто Вам не мешал удержать победу.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Agro1987 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:12, ред.
Отсутствия Салаха и Жервиньо. Дело не в отмазках, хер один с ним. Обидно конечно было(
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:40
Это потому что Кьево на тебе нету)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:34
Если ты уже зацепил про умственное развитие, то рядом с Пупсом - никто не стоял! Он- популярный персонаж римских анекдотов а-ля Вовочка!))
Agro1987
Agro1987 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:15
Я не спорю, отсутствие лидеров сильно бьёт по силе команды. Но уж сколько у Юве травм лидеров по текущему сезону это просто кошмар, однако и тут мы молчим. А так, конечно Рома намного сильнее Болоньи. Просто не повезло, не выиграли. Бывает.
DSGRoma
DSGRoma ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:44
Я тоже не расстраиваюсь, когда курицы проигрывают. Только после дерби - огромная радость.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus21 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:30
Даже футболку снял на радостях)
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 15:15
Фрозиноне дёрнет картонных!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 ноября 2015 в 15:19
У них всех так! Тотти и Де Росси последние из могикан! У молодых все мысли как свалить из ромы! Видел инстаграмную фотку Романьоли в вашей футболке? Не могу представить такою подлость от игрока любой другой команды!
DSGRoma
DSGRoma ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:32
Ты тоже радуешься, дружище, признайся.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:38
Если Фиорентина сольет Эмполи вообще красота будет, но этого бл*я не случиться
Kurt Bekelman
22 ноября 2015 в 00:40
фигня,в 2004 году Парфенов впервые 3 тура 4 пенальти бил
112910415
22 ноября 2015 в 13:44
тоже футбол
summer2014
21 ноября 2015 в 22:06
Ого, нужно посмотреть обзор хД
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Agro1987 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:23
Я вообще отвечал провокатору малолетнему.
Krypton777
21 ноября 2015 в 22:08
Эх, не в том матче Роналду принял участие.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:16
Привет от БАТЭ!)
DSGRoma
21 ноября 2015 в 22:09
Закономерный результат. В таких условиях матчи отменяют, если было принято решение играть, то все нормально, бились все, никто не уступил, всем игрокам огромный респект за борьбу.
Гость