Soccer.ru

Луис Энрике: «Не столько был плох „Реал“, сколько мы хороши»

22 ноября 2015, 00:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу в сегодняшнем Эль Класико.

«Реал» — наши извечные соперники, мы вместе с ними боремся за трофеи. Когда мы так побеждаем — это очень хорошее чувство.

Месси в запасе? Я хотел посмотреть как он будет себя чувствовать и в итоге все решилось довольно легко. Лео все прекрасно понимал.

Мы были лучше «Реала», мы доминировали на поле. Но думаю, не столько был плох «Реал», сколько хороша «Барселона».

Перевод с goal.com
Все комментарии
owl_fake
22 ноября 2015 в 00:16
Не то что Месси, даже если Неймар с Суаресом присядут отдохнуть, Реал ничего не сделает.
Ведь у Реала нет игры, нет команды. Есть лишь горстка ньюс-мейкеров да модников.
С такими кадрами Барселоне конкуренцию не составишь.
Ruslan3132
22 ноября 2015 в 11:27
-и в итоге все решилось довольно легко.
-Мы были лучше "Реала", мы доминировали на поле
-Когда мы так побеждаем - это очень хорошее чувство.

Распечатать и Бене над кроватью повесить эти фразы...пусть чувствует свою ситуацию.
зигзаг
22 ноября 2015 в 09:19
На фоне супер -Барсы, любой топ клуб будет казаться- "в не лучшей форме"
ALBA BARCELONA 21
22 ноября 2015 в 00:35
Реалу нужна Гвардиола,чтобы научить их мыслить на поле.Нет осознанности,хотят как дети быстро все делать но не прааильно всё это.
Игра Барсы и Баварии показывает,что на поле игроют люди разумные а не роботы Реала
удав
22 ноября 2015 в 08:20
Лукавит Энрике - в этот раз именно реал был плох, а не Барселона великолепна.
Barcelona_Rostov
22 ноября 2015 в 00:58
Энрике молодец!Хорошую игру поставил,после 2-х лет мучений,команда заиграла с приходом этого тренера!
nahan
22 ноября 2015 в 09:04
Барселона просто уничтожила Реал на глазах своих бельщиков и миллионов телезрителей.
DANTE 007
22 ноября 2015 в 07:20
Барселоне не привыкать унижать всех физруков тренирущих этот сброд из риала)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:37
На счет Модрича ты ошибаешься,единственный нормально и трезво думающий на поле у Реала а все остальные спешат,как будто убегают от пожара
Leo-1987
22 ноября 2015 в 00:23
Ну да
Kurt Bekelman
22 ноября 2015 в 00:34
самый худший состав Реала за очень долгие годы...столько игроков ушли (Игуаин,Ди Мария,Хаби Алонсо,Озил,Кальехон,Альбиоль,Касильяс,Хедира,Кака и Мората) а взамен в два раза меньше толковых взяли (Кроос,Модрич,Хамес.Бейл)
или там финансовый Fair Play ?)))
Funny_Smailik
22 ноября 2015 в 22:41
И этим все сказано.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:42
что именно я про Модрича написал? Что-то не вижу камней в его адрес..названные трансферы,а их написал 4,подходящие под статус "звездые покупки" ))
Nikuz
Nikuz ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 08:06
Болельщикам не интересны налоговые махинации игроков или тренеров. Болельщикам интересна игра и ее качество. Если бы Реал проиграл, но футболисты бились в игре - то честь им и хвала. Но этого не было. Весь мир видел безволие звезд Реала, которые потом еще устраивают истерики в СМИ. Касильяс мог бы всем по рогам надавать чтобы играли. Так его слили. И еще пикантность ситуации: Реал с Роналду проиграл Барселоне без Месси! Как звучит!
Судья
Судья ответ Flamencoo (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Apsny
Apsny ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:34
2 мяч был забит, когда на линии находился Неймар, а такие спорные моменты всегда трактуются в пользу атакующей стороны.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:09
И то верно! Барселона играла в какой то космический футбол) Запомнился эпизод, когда Неймар и Суарес вдвоем разорвали всю оборону мадридского Реала и тогда только расторопный Марсело выбил мяч из ворот. Похоже, что громить мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу на планете Зелмя может только один клуб!
Судья
Судья ответ БарсаЗенитРостов (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Nikuz (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:17
Касильяс мог кому то надавать? )))) Плохо знаешь Реал )) Кас никогда не отличался подобным, у них для этого был Рамос, Алонсо и Пепе. И опять таки, мы не знаем всей подковерной этой игры...может на самом деле игроки просто сливают Беню...
п.с. Барса без Месси сейчас не хуже, чем с ним.
Сочинский
22 ноября 2015 в 15:11
Это потому что Черышев не играл
Nikuz
Nikuz ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 00:42
У вас не команда, а сборище капризных истеричных миллионеров, не надо все на Беню валить.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Nikuz (раскрыть)
23 ноября 2015 в 00:48
если по большому счету брать,то в любой команде это так. В Барсе еще и групповые занятия по уклону от налогов походу практикуют. Только зачем это тут отмечать?
Luter Red
22 ноября 2015 в 10:45
Да нет Барса хороша спору нет , но Реал очень вялый и прагматичный !
Гость