Soccer.ru

Сын Моуриньо болеет за «Барселону»

22 ноября 2015, 08:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Сын главного тренера «Челси» Жозе Моуриньо-младший болеет за «Барселону». Об этом красноречиво говорит фотография в его «твиттере». "Да здравствует «Барселона», — гласит его сообщение.

Сын Моуриньо болеет за «Барселону»

Вчера «Барселона» разгромила «Реал».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Zidane_92
22 ноября 2015 в 09:17
В семье не без уродов! Я б на месте Маура отрекся от сына!
Старый Пью
Старый Пью ответ Zidane_92 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:37
Чего бы это? Жозе-старший как тренер вырос именно в Барселоне. У ЛВГ.
Cympak-05
22 ноября 2015 в 09:01
Об этом уже давно другие источники писали....
woodtims
22 ноября 2015 в 09:20
Малолетний глор, 80 % соккера тоже начали болеть за Барсу вчера
richi
richi ответ Zidane_92 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:31
Футбольные предпочтения, это не повод.
richi
richi ответ Старый Пью (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:39
Как то странно, ответил тебе, а мой коммент выше твоего...
Zidane_92
Zidane_92 ответ Старый Пью (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:40
Как тренер он вырос и созрел в Португалий! Проверяйте источники
Zidane_92
Zidane_92 ответ richi (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:41
ну или всыпал бы
barcelonistas
22 ноября 2015 в 10:49
Мне кажется Жозе сам в глубине души болеет за Барселону..
Старый Пью
Старый Пью ответ Zidane_92 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:44
Возможно ( если он сам так считает). Но школа ЛВГ в Барсе , в любом случае была чрезвычайно важной.
311
311 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:41
Самое главное, что Федун не болеет за Спартак
DIDI 23
22 ноября 2015 в 13:47
Напоминает беженца из Сирии.
Фиорито
22 ноября 2015 в 15:36
Барса это тайная страсть отца, Жозе косорезил Пепа в Интере, благодаря чему и взял Лигу чемпионов.
guf ak-47
22 ноября 2015 в 11:34
типичный глор у нас таких много, за барсу, за челси, еще за баварию и за какой ниб мелкий клубишко из своего села
roboto
22 ноября 2015 в 13:51
На дзагоева похож
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
22 ноября 2015 в 15:42
Очередной глорик, коих тут да и вообще на белом свете полным полно. У Барсы нет формы такой как на маленьком плакате висящем в дальней комнате под турником.
ANTOSHA_23
22 ноября 2015 в 11:36
Турник в комнате висит только для красоты похоже)
TheDDS
22 ноября 2015 в 13:09
Бабаянище
richi
richi ответ Zidane_92 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:56
Сын Жозе родился в 2000 году. Наверняка его одевали в пеленки и костюмы цветов Барсы. А если это с детства, то как правило на всегда.
richi
richi ответ Zidane_92 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:56
За что?
Bonnucci
Bonnucci ответ Zidane_92 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:00
Значит ты последний человек!!!
Jeck Denielse
22 ноября 2015 в 09:01
Это Бенитес болеет за Барселону.........
Сто пудов такие же фотки есть у Рафы..................
drug01
22 ноября 2015 в 11:10
Болеть за кого то не прикажешь! Это состояние души должно придти каждому болельщику индивидуально. ..
abrek123
22 ноября 2015 в 09:08
что за фотку спрятал за джилетом, роналду с автографом?
Судья
Судья ответ Кабинка452 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 15:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
зигзаг
22 ноября 2015 в 09:14
Все разбирающиеся в футболе, болеют за Барсу и восхищаются их грамотной игрой!
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:14
Ну а что, Маур в свое время трудился не только в мадридском Реале, но и в Барселоне, правда помощником главного тренера! Отдаленно лишь похож на своего знаменитого отца)
Великолепный
22 ноября 2015 в 11:14
Правильный выбор сделал парень))
Palex
22 ноября 2015 в 15:11
Больше на маму похож.
Dark_Soul
22 ноября 2015 в 11:18
Сзади реально постер Челси висит и форма на тумбе валяется.. Глор мелкий))
Гость