Soccer.ru

Шмурнов: «Уровень „Спартака“ — четвертое-пятое место»

22 ноября 2015, 10:58

Российский комментатор Александр Шмурнов дал оценку «Спартака», а также выразил мнение, что «Ростов» не сможет побороться за чемпионство.

«„Спартак“ не двигается вперед не только потому, что так плох, а потому, что хороши ЦСКА с правильной системой, „Зенит“ с большими деньгами, „Краснодар“ с правильным подходом. Они не пускают „Спартак“ наверх. Мы все время говорим: „Спартак“ должен быть чемпионом». С чего он должен быть чемпионом-то? Если объективно, это уровень четвертого-пятого места, которое сейчас «Спартак» и занимает. Выше физически просто невозможно подняться.

Составит ли «Ростов» конкуренцию ЦСКА? Нет. Ни малейших оснований для этого нет. «Ростов» намного больше очков набрал, чем должен был. Думаю, «Ростов» займет место в  диапазоне от четвертого до восьмого. Если Бердыева не переманят в «Рубин», попадание в Лигу Европы для ростовчан станет великолепным результатом».

 

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:24
Повеселил...Ты хоть почитай официальные выкладки о бюджете команд. Бюджета "Зенита" не достичь ни одной команде РПЛ,а ЦСКА вообще на 6-7 месте все последние годы."Спартак" на втором,но очень отстаёт,"Рубин"-на третьем.Если есть "свежак"-выкладывай. Рыжий Лёха вообще может содержать команду второй половины таблицы РПЛ,из своего скромного дохода руководителя госкорпорации-27 млн.долларов в год!!!
vvv246
vvv246 ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:20
Прописная истина. Ты это к чему?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:48
Зенит 165 млн
Динамо 150 млн
Спартак 150 млн
Локомотив 145 млн

Эти 15 миллионов мешают Спартаку?
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:47
Отдыхай конь и думай о вчерашнем фиаско, ты мне неинтересен как собеседник!
sir-5
sir-5 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:12
Поскольку ты явно пашешь на нефтепромыслах простым работягой.то тебе,конечно,неизвестны все причины и побуждения,которые заставляют собственников создавать фирмы-однодневки,менять названия,места регистрации и т.д.Это сложно,брат-пролетарий,об этом как-нибудь потом.После того,как ты найдёшь и уличишь документально меня в том,что я считаю Гинера "честным человеком". А чтобы ты не "парился",повторю ещё раз : "Наши бизнес-коты все серые.Никто из них космический корабль,картофелечистку и интернет не изобрёл,заработав состояние на этом"...Жендос заработал на махинациях.А госчиновник Миллер( в "миру"-младший научный сотрудник советского НИИ ) на чём??? На "достоянии нации" и политике. Вот и вся разница.Уж и не знаю,кого более честным считать...
морозз
22 ноября 2015 в 12:12
Лучше горькая правда чем грубая лесть...всё правильно сказал!
sir-5
sir-5 ответ vvv246 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:13
Та вы в таблице вроде рядом...Не ссорьтесь,соседи,по этому основанию!!!
sir-5
sir-5 ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:34, ред.
Вот ёрничать можешь сколько угодно,это из другой оперы,противоречащий сухим статистическим отчётам.А так-всё правильно написал :все "понаехавшие там" последних 25 лет(Медведев,Матвиенко,Миллер,Зубков,Путин,Мутко)теперь перекинулись в лагерь ЦСКА.А как иначе??? Выселят ведь из города их мечты!!!
kikule
22 ноября 2015 в 13:52
не думаю,что уровень спама-первая 8-ка !
yrasikos22
yrasikos22 ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:37
Вот не надо политиков перечеслять,Политика и спорт в разных местах,а у вас именно Гинер сидит в кабинете, и именно не политическом,вот он уйдет, и всё встанет на свои места
Супервайзер
22 ноября 2015 в 11:03
Среди диванных болельщиков и комментаторов много поклонников сивых. А на стадионах никого нет. Все только комментируют.
sir-5
22 ноября 2015 в 11:43, ред.
После ужесточения правил УЕФА,в 2015-2016 г.,оценочно :(млн.долларов)

1 Зенит 165
2 Динамо 150
3 Спартак 150
4 Локомотив 145
5 Рубин 125
6 ЦСКА 75
7 Краснодар 65
ЛокоМос
22 ноября 2015 в 12:32
Вот все тут кричат про уровень Спартака, а как они меряют уровень этот? По составу Спартак далеко не самая худшая команда, скажу более, по составу она уступает только Зениту и армейцам, что у Локо или Краснодара игроки более квалифицированные, а про Ростов я вообще промолчу. Денег у Спартака нет, так Спартак по бюджету идет на третьем или четвертом месте, свой стадион потрясающий, своя футбольная школа которая выпускает хорошую молодежь, но почему то не востребованную в своем клубе и довольно успешно играющую почти во всех командах ЧР, тренер? Да сколько их уже поменяли, и довольно хороших тренеров, но никому толком работать не дали....
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что все беды идут от руководства, иногда мне кажется, что и состав на игру они диктуют и игроки понимая, что тренер никто и ничего не решает, то и уважения к нему не испытывают и весь этот бардак внутри клуба, эти дрязги идут именно от отношения к команде Федуна и К... Если честно, то надоело наблюдать за таким Спартаком, хочу что бы он возродился и от этого выиграют все, начиная от ЧР и до сборной....
Не претендую на то, что это истина, просто высказал свое видение...
Блоссия
22 ноября 2015 в 11:52
На сегодня - да. А завтра будет завтра и посмотрим.
vvv246
vvv246 ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:52
Понимаешь, Сир-5, в чем дело! Дело в том, что для суперклуба евроуровня 165 лямов - ерунда, не знаю даже которое место, третья десятка наверно. А для нашего чемпа 150 - выше крыши. И влачить жалкое существование с таким бюджетом, как спам и Рублин, непростительно.
yrasikos22
22 ноября 2015 в 11:13
Кони с правильно системой?у них скамейка пустая,оборона плохая, нападение нет,и при чем тут деньги Зенита?у Спартака и Коней их не меньше.
ТиГРЕНкиН
22 ноября 2015 в 11:53
Смешно становится,когда пишут о частном клубе цска и госкорпорациях,спонсирующих другие клубы =))

цска - Реальный владелец неизвестен.Спонсоры Россети, Аэрофлот, Башнефть
REDAT
22 ноября 2015 в 11:55
"Спартак" еще не готов занимать 4-5 место . пока сам владелец ФК "Спартак" Леонид Федун " не будет заинтересован..в этом. Тренер Аленичев как говорит Юран: "Аленичев пластилиновый тренер" .У "Спартака" есть все, только у руководства нет желаний, что "Спартак" был в пятерке "РПЛ"!!!!!!!!!!
sir-5
sir-5 ответ vvv246 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:57
Я не знаю.что такое "Европа".По мне,так это бонус,предусмотренный Правилами УЕФА для национальных чемпионатов.У "Зенита" был бюджет и 280 млн.,до ужесточения правил,ещё был рекордсмен "Анжи",да и "Динамо". Но стадион в Питере вице-мерин пообещал вчера ввести "досрочно"!!! Не в декабре 16 года,в в сентябре. К чему я это???
1.Инфраструктура.
2.Организация.
3.Школы подготовки кадров.
4.Частные клубы.
5. 10 лет честного труда.
6.Конкурентоспособность на европейской арене.
sir-5
sir-5 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:59
Реальный владелец известен,зарегистрирован в Англии,юридическое лицо.Если ты сомневаешься,что за ним стоит Гинер-ради бога. "А Зенит"-точно дитя госкорпорации.
Лепрекон
Лепрекон ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:48
Место Спартака будет 9-8 место -))))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:02
Никакого повода для сомнений.
Ведь гинер честный человек и ему нечего скрывать.
sir-5
sir-5 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:04
Молодец!!! Ну...ну...ну...тяни до ЦСКА!!!Низзя,концепция,изложенная тобой вначале,сдохнет???
vvv246
vvv246 ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:27
Недавно писали, у что коней 87 евролямов бюджет. Маловато, до Амкара с Уфой не дотягивает.
vvv246
vvv246 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:06, ред.
Ну сравнивай свой спам с Санкт-Галленом, чего ты к Зениту цепляешься? Бюджеты почти равны, а вот об уровне говорить не приходится.
yrasikos22
yrasikos22 ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:29
Бедные лошади,бедные голодные,за Конями стоит Москва и этим всё можно обьяснить сразу.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:30
Четвертое и пятое место это в лучшем случае! Не удивлюсь, если красно-белые в итоге финишируют ниже Ростова и того же Терека) На большее Спартак нынче не способен.
sir-5
sir-5 ответ vvv246 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:31
Кто там что "пИсал",я не знаю.Действительность намного лучше,но с госкорпорациями мелкому жулику Жендосу Гинеру никогда не сравниться,конечно.
guf ak-47
22 ноября 2015 в 11:31
как возвысил то
МапС
22 ноября 2015 в 12:14
Умолкни, зануда!
Гость