Soccer.ru

«Мордовия» и «Динамо» расписали мировую

22 ноября 2015, 16:28
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Мордовия» и «Динамо» в матче 16-го тура РФПЛ сильнейшего не выявили.

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — «Динамо» — 1:1 (0:1)
Голы: Ташаев 33, Ле Таллек 75

«Мордовия»: Ревишвили — Рыков, Дудиев (Джало 65), Тишкин, Фибель — Стеванович, Махмудов (Сысуев 12), Власов (Самодин 73), Шитов — Ле Таллек, Луценко.
Главный тренер: Андрей Гордеев

«Динамо»: Габулов — Дьяков, Губочан, Морозов (Живоглядов 90), Козлов — Соснин, Жирков, Зобнин, Ташаев, Ионов — Погребняк.
Главный тренер: Андрей Кобелев

Предупреждения: Погребняк 38, Фибель 55,Ионов 82, Соснин 85, Сысуев 89

Судья: Владимир Москалев

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ bertoshas (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:07
Это редактор Соккера отжигает: ,,Ливерпуль громит в ... логове! Реал унижают на Бернабео! '' Терек- спасается, а Динамо- расписывает". Дмитрий Кристя.
makkie
22 ноября 2015 в 16:32
Расписали... звучит как отношение к договорняку ))

Да уж, зря динамовцы конечно Погреба взяли. Ни себе, ни людям - собака на сене!
И сам не забивает, и голы привозит.

Без Денисова конечно не то.
Animatronic
Animatronic ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 16:35
Ради приличия, запятые бы расставил.
Sem25
22 ноября 2015 в 16:35
Мордовии спасибо за боевой матч. Многим они ещё нервы попортят. Игра смотрелась. Погребняк сплавил команду. Забил бы с трёх метров, было 2-0...Но, как есть. Глядя на такие игры, понимаешь почему молодёжи трудно пробиваться в клубы РФПЛ. Мало кто уцелеет в такой мясорубке. Соснин сегодня заменил Денисова полностью. Отлично играл.
Krutoy
Krutoy ответ makkie (раскрыть)
22 ноября 2015 в 16:37
Может автор заголовка большой любитель преферанса? :))
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:39
а с ним было плохо при обороне. Юра мог бы и лучше отбороться в моменте с голом в наши ворота.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 16:50
лучше б Соснин заменил Жиркова в центре поля.
денисов соб@ка так команду подвел.
Рубин или Зенит
22 ноября 2015 в 19:14
Мордовия часто гоняет договорняки , помню договорняк с конями !
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
22 ноября 2015 в 16:58
Кокорина не было. Без Жиркова совсем бы плохо впереди было.
DIDI 23
22 ноября 2015 в 18:47
Мордовия самая мирная команда России! Из последних 4 игр - 3 ничьи.
AntiClockWise
22 ноября 2015 в 17:05
Только с матча!!! Второй тайм порадовал. Несмотря на слова Кобелева о том, что они владели преимуществом, считаю счет на табло закономерным.
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:00
Ваши-бойцы. Не знаю чем их кормят, но искры сегодня летели и кости трещали. Негр ваш ЦЗ просто-машина. У него бы и в регби пошло. Как он по краю метров 60-т пронёсся!
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:00
Я с тобой нормально разговариваю, можешь провоцировать сколько угодно. Тут таких "смелых" в интернете хоть отбавляй.
Animatronic
Animatronic ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:07
Школьники лишились последних мозгов. Увы...
Судья
Судья ответ AntiClockWise (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:04
Не отвечайте на провокации
Bend21
22 ноября 2015 в 17:20
Динамо уже не то
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Судья (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:13
Без проблем.
rubinovyi2
22 ноября 2015 в 17:22
Упустили Динамики свою победу.
LAKZ
22 ноября 2015 в 17:23
расписали...пожали друг другу руки.собрали свои документы. выпили по рюмочке и усё!
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:22
Можно и так сказать! Когда команды сыграли вничью, то и говорят, что расписали мировую) При всех проблемах Динамо и в отсутствии Кокорина, бело-голубые продолжают набирать очки! Молодцы.
m1003
22 ноября 2015 в 16:31
нормально
gentlewolf
22 ноября 2015 в 16:33
Семьдесят пять минут матча быть лучше - этого мало.
Но коли нет замен, то что делать.
dzhixan
22 ноября 2015 в 21:51
В прошлом сезоне игра Динамо была интересной, в этом сезоне игры нет.
Погребняк якорь, Жирков якорь, Кокорин якорь. Если вовремя не отрезать якоря, Динамо всплывет пузом к верху.
Animatronic
22 ноября 2015 в 16:35
Что употребляют редакторы, когда такие заголовки пишут?
Krutoy
22 ноября 2015 в 16:35
Игра была хорошая! А это главное :)
южный топгранд
22 ноября 2015 в 16:35
во льдах
SanitarForest
SanitarForest ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:34
уметь без мыла залазить в дупу
Gotlib
Gotlib ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:37, ред.
С таким составом черчес даже очко бы не спас.
Паровоз Чух-Чух
22 ноября 2015 в 16:39
Возможно единственная команда РФПЛ , которая активно использует молодежь.За это уважение , возможно кто-то из них будет в сборной
50лет за Динамо