«Терек» спасся в матче с «Кубанью»

22 ноября 2015, 18:52
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ «Кубань» и «Терек» сыграли вничью.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» — «Терек» — 2:2 (2:0)
Голы: Бальде 6, 30, Уциев 67, 76.

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао, Манолев, Рабиу (Тлисов 46), Кулик, Игнатьев, Хубулов (Букур 79), Мельгарехо (Каретник 67), Бальде.

Главный тренер: Сергей Ташуев.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Семенов, Кузяев (Грозав 89), Адилсон, Маурисио, Иванов, Лебеденко, Айсатти, Митришев (Рыбус 67).

Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Лебеденко 13, Семенов 27, Армаш 43, Букур 90+3.

Удаление: Лебеденко 40.

Судья: Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:44
Спасибо,Володя!И еще,не испортила команда мне настроение на юбилей,я столько времени уделил этой команде,столько нервов потратил за свою жизнь.в первый раз познакомился с командой в 1980 году.Сегодня можно было посадить на машину и Кудряшова,это 100%
777qwerty777
777qwerty777 ответ aztec1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 20:40
тушь не потекла?
SKFO-0173
SKFO-0173 ответ aztec1970 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 20:10
Сочувствую тебе.напиши жалобу в Лозанну.
sir-5
22 ноября 2015 в 21:58
А я ушёл после первого тайма.Не ожидал,что отыграются в меньшинстве! Молодцы.что скажешь.С победой(я не оговорился) почитателей "Терека".А В Краснодаре сегодня траур.
23 ноября 2015 в 04:20
Вот это характер и воля к победе) Браво, Терек! После удаления Лебеденко казалось, что шансов даже на ничью не так и много, но Кэп грозненского клуба явно думал по-другому) Один из лучших матчей Уциева в карьере, если не лучший. Отмечу также, что Бальде наконец то вернулся и оформил дубль в этом матче! Вообщем итоговая ничья, которая больше не устроила конечно краснодарскую Кубань. А Терек, молодцы! Характер у этой команды имеется)
Vladimir808
22 ноября 2015 в 19:39
Терек на характере прекрасно провел второй тайм, а Кубань уже отмечала победу. Респект Тереку, а болельщиков с боевой ничьей!
Leo-1987
22 ноября 2015 в 22:07
молодцы Терек
Уциев красава
ABRAM995
23 ноября 2015 в 00:37
Не понимаю почему Иванова упорно не берут в сборную, при Капелло это ещё как то можно было понять- старик класть хотел на сборную,он жаждал свою неустойку в миллиард) Но почему Слуцкий то не даёт шанс Олегу? Ведь на мой взгляд совершенно очевидно,что Иванов обладает хорошим футбольным интеллектом,хорошим видением поля,это все качества которых сборной кстати очень и не хватает, из всех нынешних сборников этими качествами обладает только Широков,ещё один игрок такого же амплуа был бы точно не лишним
AntiClockWise
22 ноября 2015 в 18:58
Грозные мужчины!
22 ноября 2015 в 20:44
Модеры... введите поправочку в заголовок темы...

Кубань спаслась от унизительного поражения в 10-ом с 0-2
bexxx
22 ноября 2015 в 19:05, ред.
Бросил смотреть при счете 2 0 после красной карточки . А тут спаслись. мля показали ЧЕЧЕНСКИЙ ДУХ браво Терек.
DIDI 23
22 ноября 2015 в 21:15
Тереку уважуха!
Русский Моуриньо
22 ноября 2015 в 19:09
После 0-2 не смотрел,молодцы ребята из Терека,настоящие мужчины..!!!
Leha-ha50
22 ноября 2015 в 19:12
Лебеденко спас Кубань от поражения! Тереку респект!!! Просто красавцы!!!
spartach n1
Терек круто отыгрался !
Vladimir808
Vladimir808 ответ Venezuela (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:42
Ошибочка в протоколе, Федя Кудряшов покатил мяч в пустые ворота, защитник прерывая гол, врезался в штангу, а мяч добил М.Рыбус))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:51
Салам, Адам! Я про Федю уже в каюте отписался, сегодня он просто-тигр! Двужильный!!!! Там ниже кто-то опередил меня, но я повторю- это ничья, с привкусом победы! Вытащить второй тайм, и полностью переиграть Кубань- дорогого стоит!
bamana
22 ноября 2015 в 18:59
..молодцы нохчи! Давай теперь готовимся на "Сенит"
BUR 7
22 ноября 2015 в 19:34
У "Терека" несомненно есть характер и это самое главное.
Genik-us
22 ноября 2015 в 19:02
Что значит ТЕРЕК спасся ? Кубани повезло...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Alihan95 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:36, ред.
Нет! Только на второй тайм выходить вдесятером!)))))
777qwerty777 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:35, ред.
неужели и вы продажные... с судьями то понятное дело
Venezuela
22 ноября 2015 в 19:38
Дубль в исполнении Уциева? Фантастика какая-то. А у Терека до сих пор всего 2 поражения.
cska1948
Кубань на второй тайм вышла считая себя победителем, за что и была наказана.
Второй тайм Терек отыграл так, что сложилось впечатление, что не Кубань, а Терек играет в большинстве.
x-x-x-x-x
молодцы что хоть так! а могли и должны были выиграть! удачи Тереку в следующих играх!!!!!