Soccer.ru

«Терек» спасся в матче с «Кубанью»

22 ноября 2015, 18:52
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ «Кубань» и «Терек» сыграли вничью.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» — «Терек» — 2:2 (2:0)
Голы: Бальде 6, 30, Уциев 67, 76.

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао, Манолев, Рабиу (Тлисов 46), Кулик, Игнатьев, Хубулов (Букур 79), Мельгарехо (Каретник 67), Бальде.

Главный тренер: Сергей Ташуев.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Семенов, Кузяев (Грозав 89), Адилсон, Маурисио, Иванов, Лебеденко, Айсатти, Митришев (Рыбус 67).

Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Лебеденко 13, Семенов 27, Армаш 43, Букур 90+3.

Удаление: Лебеденко 40.

Судья: Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MagistrMagii
23 ноября 2015 в 01:00
Ну тут договорняк настоящий) И болелы все понимают. НА стадион, где почти всегда аншлаг пришло 3 хромых калеки. Кубань самая продажная команда 100%
Alihan95
22 ноября 2015 в 19:31
Может нам по десять игроков на каждый матч выставлять, ведь лучше бьются чем когда одинадцать.) Ребята конечно молодцы, вот только во втором тайме.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:51
Салам, Адам! Я про Федю уже в каюте отписался, сегодня он просто-тигр! Двужильный!!!! Там ниже кто-то опередил меня, но я повторю- это ничья, с привкусом победы! Вытащить второй тайм, и полностью переиграть Кубань- дорогого стоит!
•BLACK WOLF•
22 ноября 2015 в 19:26
В Грозном кубань сумела выстоять ничью в менщинстве, а сегодна вернули долг, в том числе и судьи.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:27
Похоже на договорняк !
112910415
22 ноября 2015 в 18:58
ну как же так..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 20:40
Володя, привет!!! У меня вопрос не по матчу. Для чего нужны очки в профиле??? Хоть убей не пойму!
gr777af
gr777af ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:12
помнишь как спартак ведя в счете в грозном у терека 2-0 так же после удаления игрока терека,грозненцы забили в десятером аж 4 мяча в ворота спартака
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:34
Почему сразу договорняк? Терек должен был выиграть, и наверняка выиграли бы, если бы не удаление.
Genik-us
Genik-us ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:04
совершенно ни жалко, опустились ниже плинтуса, за что их жалеть
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:35
По твоим словам "вернули долг " , выходит договорняк !
Согдиец
22 ноября 2015 в 19:07
Терек в десятером 14 ударов и 8 в створ когда у кубани 8 ударов и 2 в створ.Повезло Кубани, Белень минимум 2 мяча вытащил.
Venezuela
22 ноября 2015 в 19:38
Дубль в исполнении Уциева? Фантастика какая-то. А у Терека до сих пор всего 2 поражения.
Vladimir808
22 ноября 2015 в 19:39
Терек на характере прекрасно провел второй тайм, а Кубань уже отмечала победу. Респект Тереку, а болельщиков с боевой ничьей!
nik9373
22 ноября 2015 в 21:58
Терек спас своё очко
mixei2
mixei2 ответ Согдиец (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:12
А че ни все 8
SKFO-0173
22 ноября 2015 в 20:01
Тем временем Спартак ведёт ... Жаль
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:43
Я имел ввиду, что Терек вернул долг вырвав ничью в меньщинстве, и судья который удалив Лебеденко, вернул долг того удаления Каборе в Грозном причем обе удаления не совсем правильные.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:44
Спасибо,Володя!И еще,не испортила команда мне настроение на юбилей,я столько времени уделил этой команде,столько нервов потратил за свою жизнь.в первый раз познакомился с командой в 1980 году.Сегодня можно было посадить на машину и Кудряшова,это 100%
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Alihan95 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 20:25
Если бы не удаление, то растерзали бы казаков во втором тайме!!!
Судья
Судья ответ Leo-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:10
Не отвечайте на провокации
Bonnucci
22 ноября 2015 в 19:22
Молодцы! Уциев проявил Чеченский Характер!!!
ДАША Д
22 ноября 2015 в 18:53
Сдали матч,зарплату то не платят.
SuperPAV999
22 ноября 2015 в 18:53
повезло чеченам
Гуливер
22 ноября 2015 в 18:54
хороший футбол,но от нас не спасёться!)
alfranza
22 ноября 2015 в 18:54
Аршавина скоро залечат до смерти(
Скептик-23
Скептик-23 ответ ДАША Д (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:54
На бухгалтерии сидела?
777qwerty777
777qwerty777 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:56
каким чеченам?
kuban_87
kuban_87 ответ Скептик-23 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 10:05
это походу каборе сидит:)
Kappa747
22 ноября 2015 в 22:50
ПОМОЕМУ ТУТ КУБАНЬ ОЧКО СПАСАЛА
Гость