Soccer.ru

Глушаков: «Тем, кто списал меня со счетов, нужно немного помолчать»

22 ноября 2015, 23:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Хавбек «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал свой жест после первого гола в ворота «Краснодара» в воскресном матче РФПЛ (3:2). Игрок москвичей подбежал к камере и приложил указательный палец к губам.

«Это адресовано всем тем, кто списал меня со счетов, чтобы помолчали немного. Мне тоже неприятно такое слышать о себе: „По воробьям бьешь“. На тренировках выкладываюсь, стараюсь, но матчи – это другое. Перед „Локомотивом“ на тренировке забил все удары, а в матче ни разу не ударил по воротам. Вообще это обидно, когда болельщики постоянно освистывают».

Все комментарии
varen
22 ноября 2015 в 23:22
Освистывают ? Обидно ?Потерпишь. А бабло страшное за хрен знает какую игру получать не обидно ? Паши. Одну игру сыграл и герой ? Паши, доказывай, что ты не дармоед.
sir_Alex
23 ноября 2015 в 14:03
Есть, за что освистывать. А один хорошо проведённый матч - не показатель. Тем более, для игрока сборной
ОРЛОВЕЦ
22 ноября 2015 в 23:38
Раз в год и палка стреляет. Сезон так проведи, а потом и говори.
Gvozd99
23 ноября 2015 в 00:24
Дениска, ты как был нулищем, так им и остаешься, как хоть тебя вообще в Спартак пригласили, паровозники вздохнули, скинув как Г-но с лопаты! твой уровень Уфа, Анжи или ФНЛ. Если в Спартаке не совсем бараны работают, то тебя и Комбаровых должны сплавить в первую очередь. Но сегодня ты был молодец, правда, спасибо тебе и команде за победу!!!
aztec1970
22 ноября 2015 в 23:27
Обидно - забивай, а не жми на кнопку "жалоба", ага.
x_none
23 ноября 2015 в 17:01
Чемпионат Мира не простим... все голы изза твоих ошибок влетели!
10Alex10
23 ноября 2015 в 13:10
Раз в 100 лет и палка стреляет. Такой обиженный на интервью был, как будто это мы пол сезона в регбийные ворота били
spartak kursk
23 ноября 2015 в 09:48
Эх,Денис,Денис.Помолчи,пожалуйста, до завершения чемпионата.Тогда и расскажешь,как ты крут.
Спорадические случаи бывают у большинства футболистов.Привести достижения в систему могут лишь настоящие профессионалы.
Проверим,какой ты профессионал.
KnowSoccer
22 ноября 2015 в 23:29
ой, ну тоже много о себе возомнил, сегодня был не плох, но в след раз может быть нулевым
sir-5
22 ноября 2015 в 23:31
Дениска,это всего лишь один матч.Остынь.
drug01
22 ноября 2015 в 23:34
Денис не хвастай первую игру провел без ошибок, пересмотри ранние игры.Молодец что что то доказал.Но команда состоит из 11 игроков...Жаль что всех собак повесили на Широкова! А Аленичев должен сам принимать решения, где же его гордость?
Leha-ha50
23 ноября 2015 в 10:20
Эх, Дениска!!! Промолчал бы и может за умного сошел бы?! Сыграл достойно раз в пятилетку "и тут Остапа понесло". Поле мокрое, тяжелое и оттолкнуться вратарю сложнее. Короче больше фарта было , чем мастерства.
fas759
23 ноября 2015 в 13:05
Глушак вообще оборзел! Забил пару голов в нац.первенстве и требует уважения, как будто Спартак, благодаря ему, вышел в ЛЧ! Впечатление, что наших кривоногих кудесников мяча кормят, чем-то раздувающим чувство собственной важности.
enot7000
22 ноября 2015 в 23:50
ох, сколько пафоса)
lobsterdam
22 ноября 2015 в 23:50
так надо почаще попадать и списывать не будут!
Black Ice
22 ноября 2015 в 23:22
Ой ой ой!! Фартануло и перья распустил
Jeck Denielse
23 ноября 2015 в 14:38
Позорище.....
Тебя всегда будут освистывать "охотник за титулами".........
Два корявых гола за полкарьеры а гонору и эпатажа перед камерами как финал ЛЧ взял.....
Книгу ещё напиши.......
Вся эта клоунада лишь отсрочивает вылет из команды....если Спартак собирается перезагружаться....
Вот я какой игрок меня ругают я играю...не ругают не играю....истинный профессионал.....
морозз
23 ноября 2015 в 00:53
Правильно Денис...оба мяча которые ты затолкал в рот злопыхателям, очень им не понравились! Так держать!
Chuyskiy Spartanec
23 ноября 2015 в 08:12
Диня, не *изди! Играй как Промес, каждый матч и тебя боготворить будут!
руна
22 ноября 2015 в 23:30
2 года гам-но пинал и помалкивал,а тут с испугу 1 матч нормально сыграл и закукарекал!!
Red blu
23 ноября 2015 в 18:02
Глушаков, вот когда трофей выиграешь тогда и заговоришь, а пока лучше помолчать, что бы не позориться! Пара голов в одном матче за сезон и уже заговорил!
maygli
23 ноября 2015 в 16:01
Если в каждой игре он и дальше сможет так играть (пусть и без голов), тогда честь ему и хвала, а если нет - то не ропщи. Освистывали тебя по делу. Так, что будем посмотреть. :))
rvrrrr
rvrrrr ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:33
Все верно сказал.
LOpp
22 ноября 2015 в 23:59
Молорик Глушак!
По чаще забивай, удар у тебя хороший
Блоссия
23 ноября 2015 в 13:23
Угроза отправится по этапу в следующую команду воздействовала!)
Денис, матч провел великолепно и тебе рукоплескал весь стадион!
Pleafant
23 ноября 2015 в 00:21
Один раз "недоброжелатели" и промолчат,но,думаю, долго молчать им не придётся.
-Alex-
23 ноября 2015 в 00:33
Раз в год и палка стреляет ) Будем делать выводы по игрокам в конце сезона.
hiv85
hiv85 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 11:14
чтож, спартаковский футбольный гуру, может себе позволить.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ x_none (раскрыть)
23 ноября 2015 в 17:40
А ИЗ ЗА АКИНФЕЕВА НИЧЕГО НЕ ЗАЛЕТАЛО. ВСПОМНИ.
Ironyfan
23 ноября 2015 в 00:42
Игрок,которому в сборной не место.
Хотя бы весь его пафос после дубля говорит об этом.
Случайно не первый его дубль в карьере!?)
Гость