Soccer.ru

Абрамов: «Я солидарен с Федуном в его нежелании продлевать контракт с Широковым»

23 ноября 2015, 23:56

 Спортивный агент Владимир Абрамов высказал мнение о ситуации с контрактом полузащитника «Спартака» Романа Широкова.

«По логике, главный тренер должен согласовывать свою позицию информационную с владельцем клуба. Вся проблема Широкова в том, что он игрок возрастной, а по контракту, если он играет 15 игр, ему продлевают контракт и его увеличивают. Есть владелец, который и определяет, стоит ли футболист при своем возрасте таких денег. Широков с возрастом становится не только игроком, но и тренером. Часто высказывается, часто интересно. Но какое это имеет отношение к футболу? Голова у него ясная, но это не стоит 3 миллионов евро в год. И я солидарен с Федуном в его нежелании подписывать такой контракт».

Все комментарии
Блоссия
24 ноября 2015 в 09:16
Для меня было важно одно обстоятельство - Широков сам не предложил изменить пункт контракта, показав тем самым желание играть в Спартаке и на деле в каждом матче доказывая свое право выходить на поле в основном составе.
А когда ему это было предложено клубом - отказался.
Выбор очевиден: свои интересы он поставил выше интересов клуба.
Kurt Bekelman
24 ноября 2015 в 02:05
и зачем туда Роман переходил...были же Краснодар и Динамо,нет выбрал Спартак...
Mitsubanchik
24 ноября 2015 в 09:08
Спартак не клуб, а ток-шоу какое-то невразумительное.
spartak11
24 ноября 2015 в 09:15
Не по теме,но всё же!Походу на евро поедет самая возрастная команда из всех(Россия)!!!Березуцкие,Игнаш,Широков,Кузьмин,....итд многим за тридцатник!
spartak11
spartak11 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
24 ноября 2015 в 09:16
НАм всем важно твоё мнение!Спасибо,больше не болеем за спартак!
Jeck Denielse
24 ноября 2015 в 00:36
«Цирк шапито»
Аленичев же отдал нефутбольному начальству свою и только свою территорию. От него, судя по всему, прямым текстом потребовали Широкова не ставить – и он не поставил. Показав всем и в том числе команде, что влияния на стратегические клубные решения, в том числе связанные с кадрами, на сегодня он не имеет.
Аленичев никогда не боялся идти наперекор общепринятым правилам – от интервью о Старкове до поездки на матч ЦСКА – Арсенал резервным составом. К этому очень по-разному относились, но всегда уважали его за несгибаемость. Считали даже, что он не от мира сего. Но тут – согнулся...' — пишет колумнист "СЭ» Игорь Рабинер.
SandyKab
24 ноября 2015 в 09:47
Думали что Рома придет и наведет порядок в этом беспределе,как когдато Бокетти пригласили,только не учли,какой бы ты не был крутой футболист,если хозяин ДИ-БИЛ от этого не куда не денишься!!!
Реал живой пример
Блоссия
Блоссия ответ SandyKab (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:09
Твое право поступать как хочешь. В моей компании при экономических трудностях был период, когда я предложила сотрудникам уволиться, потому что не смогла бы им обеспечить оговоренное содержание. Остались и не получали зарплату 4 месяца, чтобы сохранить компанию. Они были вознаграждены позднее, когда дела пошли в гору.
Благородство - это не материальная категория, но она и именно она приносит в итоге ценность человека. Особенно, когда ты в КОМАНДЕ.
LOpp
LOpp ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:42
ты правда заглядывал в его паспорт?))
Старый Пью
Старый Пью ответ Igrov (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:26
А какие шаги он должен сделать? В ответ на то, что за его спиной дается указание от него избавиться?
Вас тут целая компания нарисовалась "клуб" выгораживать . Указание получили, что -ли?
Очень похоже :)
никита001
никита001 ответ sir-5 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:55
Действительно, кто служил - тот знает и подобного мнения не разделяет. А кто наслушался анекдотов про армию - пишет подобное про офицеров-политработников дебилов, "хуже дебилов" и так далее.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:45
Нет, я видел только копию его паспорта в интернете) Ему максимум можно дать тридцатку, не больше.
LOpp
LOpp ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:46
тем не менее, на 27 летнего он тоже не выглядит))
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:41
Не,у них речевой аппарат другой,поэтому для них это-"ВОЗРОЖДЕНИЕ". Ренессанс,Блин!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:53
Я видел недавно его старую фотографию, где он еще был с густой шевелюрой и была она светлая! Да, такое редко увидишь)
kkomov
23 ноября 2015 в 23:59
только один вопрос - как тогда "ясные" головы спартачка допустили такой пункт в контракте Ромы?
или они считали, что Рома застыл в 25-летнем возврасте?
идиоты они все эти пополизы абрамовы и спартаковские алени-федуны.
ftapkax
ftapkax ответ kkomov (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:02
так Широкова Асхабадзе ещё подписывал, так что Алень тут совершенно не при делах
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:18
Консультируют на тему:Как не заплатить налоги "преступному режиму". Это дедушка в войну в Америке корреспон-действовал.
papic337
24 ноября 2015 в 03:54
Это право Федуна. Он пошел на этот шаг не без консультаций с тренерским штабом. Игра с Краснодаром показала, что и без Широкова Спартак вполне дееспособен. Конечно Широков хороший игрок и мог бы еще принести пользу Спартаку, но все когда-нибудь уходят.
LOpp
LOpp ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:48, ред.
кони уже давно кичатся, что не покупает игроков старше 25 лет, а то что Думбии уже под 40 всем по уху.
kkomov
kkomov ответ ftapkax (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:08
федун?
алень не мужиком себя показал в этой привычной для спартачка истории.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ spartak11 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 15:06
что смешного? два последних сезона Динамо выше Спартака,что смешного? фанатик. Это не ты.случайно,в Туле шлепнулся с крыши?
sir-5
sir-5 ответ никита001 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:22
Здравствуй,помощник по комсомольской работе!!! Или киномеханик при политотделе.
spartak11
spartak11 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 ноября 2015 в 09:21
Динамо?ухах
sir-5
sir-5 ответ SandyKab (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:03
Хозяин отнюдь не дебил.Он-политработник СА и ВМФ.Это чаще всего хуже,кто служил-тот знает.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:04
Купи-продай.Родину,оптом и частями.
ALBA BARCELONA 21
24 ноября 2015 в 00:31
Широков будет мешать Аленичеву со своим высокомерием,а это минус для команды.Зенит в этом вопросе поступил мудро и лучше играет чем при Широкове и Денисове
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ spartak11 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 09:34
Все новости про Спартак не относятся к спортивным.А скорее к разряду ДОМ-2: где болелы бабки клубу "прогуляли" за хулиганку; кто кого послал и куда; у кого контракт круче; не футбольные закулисные игры. Мыльная опера одним словом. Игры Спартака вообще надо показывать на каналах с телесериалами.
симеон
симеон ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:17
как ничего??? а зряплата???
LokoSochi
24 ноября 2015 в 09:34
Спартачек в своем стиле, если игрок более менее играет надо его на лавку посадить, так было с Плетикосой, Диканем, Дзюбой и др.
Гость