Soccer.ru

«Зенит» не захотел летом продавать Кришито в «Интер»

24 ноября 2015, 10:12

«Зенит» отказался продавать своего игрока Доменико Кришито в миланский «Интер». Со стороны итальянцев была серьезная заинтересованновсть в услугах защитника прошлым летом. Об этом сообщил агент футболиста  Андреа Д’Амико.

«Был реальный интерес со стороны „Интера“ и Роберто Манчини лично, Они обратились в питерский клуб, чтобы выяснить, готов ли „Зенит“ к переговорам. Но там решили, что Доменико не продается, и до сих пор так думают. „Зенит“ не нуждается в деньгах, поэтому последовал отказ».

Отметим, что ранее интерес к Кришито приписывали также «Фиорентине» и «Наполи».

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ legendsofsails (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:21
почему то за 5 лет в Рубине Ансальди не сдулся, а в Зените сдулся за пару матчей, так может дело не в Ансальди?
LOpp
24 ноября 2015 в 11:02
ключевая фраза в этой новости: "Зенит" не нуждается в деньгах, поэтому последовал отказ".

кстати, в квитанции за октябрь газ опять подорожал.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:34
Зениту нелегко найти? С такими возможностями? Что же тогда делать остальным клубам РФПЛ?)
Grey33
24 ноября 2015 в 10:45, ред.
Бредятина. Просто эти жмоты хотели купить его за копейки, а он стоит около 15-ти лямов.
legendsofsails
legendsofsails ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:19
Ансальди сдулся, сыграв прилично пару матчей, вот и пошел дальше...
Freddy 99
Freddy 99 ответ за (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:22
А лукойловские заправки тебе уже не по карману?
Женя Гинер
24 ноября 2015 в 10:52, ред.
а могли бы и заработать на нём и купить потом ещё кого получше. но газпром такой газпром...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:53
С какими возможностями?Снова началось нытьё о неслыханном богатстве и неком админресурсе?
Динамо уже какой год лидирует в списке самых богатых клубов России.Результат лучше не вспоминать.
симеон
симеон ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:05
там и Бухаров сдулся и Рязанцев сдулся
Небесный
24 ноября 2015 в 11:04
Ага, ну, ну. Набивает агент цену этому среднему защитничку. У нас фланги были укомплектованы, разве что Монтойя пришел и теперь на лавке сидит.
Старый Пью
Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:07
Возможности Ротенбергов были, как минимум, не меньше.
А толкового ЛЗ уровня ЛЧ за те деньги, что предлагал Интер - не найти.
Старый Пью
Старый Пью ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:08
Газ подоржал? Не может этого быть!
А бензин на Лукойле подешевел?
за
за ответ Старый Пью (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:10
а на газпромовских заправках как с бензином? по дешевке отдают? ))
Трезвый повар
24 ноября 2015 в 11:14
Кришито уже свой,Питерский)А вот для чего покупали Ансальди я так и не понял.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:15
А при чём тут газ?
Ты решил о своих бедах рассказать,или что?
legendsofsails
legendsofsails ответ Небесный (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:16
У вас- это в Австралии, или в Мухосранске? Тебе надо ник сменить- с небесного на "болезного" - ибо, видать, твое сознание расщепилось , а это называется шизофрения...
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:17, ред.
При чем тут Динамо? Но молодцы, за своих бьетесь. Кстати, тролль Всея Руси ваш?) Ты уверен?
LOpp
LOpp ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:19
действительно, Зенит и газ вообще не при чем. Забыл что Зенит спонсируется зачет проданных футбол с именем Халка.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:27
Динамо не при чём.
Просто пример того,что деньги не всё решают в футболе.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:28
Да потому что никто не становится моложе, ну и самое главное оказалось игра за Рубин его потолок.....он ведь не смог не в Зените себя проявить, не в Атлетико, который в прошлом году был не так хорош....однако вообще практически не играл...
HepBHbIй
24 ноября 2015 в 10:16
Если есть возможность лучше продать по дороже , старость не радость цена все равно будет падать . А на его место взять молодого перспективного , что бы носился по флангу.
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:34
Практически все в современном футболе решают деньги...к сожалению. Где они есть - есть и игроки и футбол. В Динамо все это было...правда, непродолжительное время. И на том отрезке, кое что получилось. Но это уже история. Сейчас другие реалии.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:35
Это было очень продолжительное время.Не прибедняйся.
Результат ноль.
112910415
24 ноября 2015 в 12:48
и это логично
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 10:23
В Интере есть Алекс Теллес, тот же Нагатомо, да и Жуан Жесус можно сыграть слева в обороне! А в Зените у него разве что альтернатива в лице Анюкова. Он однозначно больше нужен питерскому клубу)
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:38
У меня иное мнение. 2,5 года это немного. Двигались по графику. Единственное, что не получилось, выйти в ЛЧ. Но, как показало время, все равно бы в ней не сыграли)
ermak6448
24 ноября 2015 в 11:39
Это от высокой влажности в Питере жмоты...
Летов
Летов ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:40
плати и не вякай
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:24
Чем обоснованная?
LOpp
LOpp ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:40
ну а Атлетико это уже совершенно другой уровень.
Гость