Soccer.ru

«Зенит» не захотел летом продавать Кришито в «Интер»

24 ноября 2015, 10:12

«Зенит» отказался продавать своего игрока Доменико Кришито в миланский «Интер». Со стороны итальянцев была серьезная заинтересованновсть в услугах защитника прошлым летом. Об этом сообщил агент футболиста  Андреа Д’Амико.

«Был реальный интерес со стороны „Интера“ и Роберто Манчини лично, Они обратились в питерский клуб, чтобы выяснить, готов ли „Зенит“ к переговорам. Но там решили, что Доменико не продается, и до сих пор так думают. „Зенит“ не нуждается в деньгах, поэтому последовал отказ».

Отметим, что ранее интерес к Кришито приписывали также «Фиорентине» и «Наполи».

Все комментарии
Grey33
24 ноября 2015 в 10:45, ред.
Бредятина. Просто эти жмоты хотели купить его за копейки, а он стоит около 15-ти лямов.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:26
В спартаке сдувается каждый.Может дело в спартаке?
ГЫ-ГЫ
Старый Пью
Старый Пью ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:08
Газ подоржал? Не может этого быть!
А бензин на Лукойле подешевел?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:25
Перед тем как писать разберись в теме.
Глупо выглядишь.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:28
Да потому что никто не становится моложе, ну и самое главное оказалось игра за Рубин его потолок.....он ведь не смог не в Зените себя проявить, не в Атлетико, который в прошлом году был не так хорош....однако вообще практически не играл...
legendsofsails
legendsofsails ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:18
ну конечно, о чем может спамовец писать - только о деньгах а о футболе - никогда! Ибо свиных он не интересует.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:56
Заработок бывает разный.
Покупка Гарая за 6 млн,бесплатный переход Дзюбы-это тоже заработок.
Bearded man
24 ноября 2015 в 10:28
Кришито отличный игрок и найти ему замену за адекватные деньги нереально, поэтому и отпускать нельзя, к тому же он еще далек от пенсионного возраста.
за
за ответ Старый Пью (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:10
а на газпромовских заправках как с бензином? по дешевке отдают? ))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:15
А при чём тут газ?
Ты решил о своих бедах рассказать,или что?
legendsofsails
legendsofsails ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:19
Ансальди сдулся, сыграв прилично пару матчей, вот и пошел дальше...
LOpp
LOpp ответ legendsofsails (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:21
почему то за 5 лет в Рубине Ансальди не сдулся, а в Зените сдулся за пару матчей, так может дело не в Ансальди?
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 10:23
В Интере есть Алекс Теллес, тот же Нагатомо, да и Жуан Жесус можно сыграть слева в обороне! А в Зените у него разве что альтернатива в лице Анюкова. Он однозначно больше нужен питерскому клубу)
Леха Bravo
24 ноября 2015 в 10:38
И хорошо! Отличный защитник, да и давно уже у нас, полноценной замены нету, было бы глупо продать.
Жорж Милославский
24 ноября 2015 в 10:46
"Зенит" не нуждается в деньгах, поэтому последовал отказ".
Трезвый повар
24 ноября 2015 в 11:14
Кришито уже свой,Питерский)А вот для чего покупали Ансальди я так и не понял.
pomor45
24 ноября 2015 в 12:31
Надо рубрику открыть: "Что не захотел Зенит."
legendsofsails
legendsofsails ответ Небесный (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:16
У вас- это в Австралии, или в Мухосранске? Тебе надо ник сменить- с небесного на "болезного" - ибо, видать, твое сознание расщепилось , а это называется шизофрения...
Grey33
Grey33 ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:29
Просто сдулся сам Рубин, поэтому Ансальди на общем фоне не выделялся.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:53
С какими возможностями?Снова началось нытьё о неслыханном богатстве и неком админресурсе?
Динамо уже какой год лидирует в списке самых богатых клубов России.Результат лучше не вспоминать.
LOpp
24 ноября 2015 в 11:02
ключевая фраза в этой новости: "Зенит" не нуждается в деньгах, поэтому последовал отказ".

кстати, в квитанции за октябрь газ опять подорожал.
Старый Пью
Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:07
Возможности Ротенбергов были, как минимум, не меньше.
А толкового ЛЗ уровня ЛЧ за те деньги, что предлагал Интер - не найти.
LOpp
LOpp ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:19
действительно, Зенит и газ вообще не при чем. Забыл что Зенит спонсируется зачет проданных футбол с именем Халка.
Петр 1
24 ноября 2015 в 11:42
д*амико это итальянский абрамов - веры такому мало.
Мелиоратор
24 ноября 2015 в 11:45
Вернуть Ходжаниязова, пол года обкатать и можно продавать Кришито. Доминико уже давно на родину рвется.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
24 ноября 2015 в 16:13
еще бы, следующим летом уже русским будет =)))
skainet
24 ноября 2015 в 10:39
а я бы продал думаю можно найти хорошего хава слева и с российским паспортом
Женя Гинер
24 ноября 2015 в 10:52, ред.
а могли бы и заработать на нём и купить потом ещё кого получше. но газпром такой газпром...
симеон
симеон ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:05
там и Бухаров сдулся и Рязанцев сдулся
за