Soccer.ru

Халк: «Конечно, мы думаем о финале Лиги чемпионов»

24 ноября 2015, 22:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Форвард «Зенита» Халк дал комментарий после победы 2:0 над «Валенсией» в 5-м туре ЛЧ. Этот успех гарантировал питерцам 1-е место в группе.

«Я счастлив, что мы смогли добиться этого результата. Думаю, уже во втором матче стало понятно, какие результаты приносит наша работа. Теперь же нам предстоит сконцентрироваться на выступлении в чемпионате.

На что мы можем рассчитывать в плей-офф? Я всегда говорю, что в Лиге чемпионов мы играем с лучшими соперниками, поэтому нужно постараться наслаждаться этим футболом. Конечно, мы думаем о финале. Это сложно, но не невозможно, и мы будем стараться».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Фанат футбола .
24 ноября 2015 в 23:58
Пишу для особо "одарённых" . Я признаю , что Барселона или там Бавария фавориты априори в лиге чемпионов , но я верю в российскую команду и хочу сенсации . Это не зазорно и не запрещено . История футбола знает кучу примеров , когда сильнейшие оступались , а выигрывали тёмные лошадки или аутсайдеры вчерашние . За это мы и любим футбол и смотрим его . И ещё одно : непобедимых не бывает . Зениту удачи и пройти как можно дальше . Всем пока .
LOpp
25 ноября 2015 в 10:25
благодаря новому регламенту в ЛЧ и таким группам как (Лион, Валенсия, Газпром и Гент) Лига Чемпионов превращается во второсортный турнир. R.I.P.
Jaka RM
24 ноября 2015 в 22:57
Видно до сих пор Халк не понял что он не в топ-клубе
Таганский
Таганский ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 ноября 2015 в 00:09
Поддерживаю абсолютно!!
Про Ростов сейчас тоже пишут многие по-разному, но, в основном, "Ростов сливается..у Ростова закружилась голова и т.д..."
Так вот, я тоже хочу сенсации.. Почему нет?? Хотя, уверен на 99%, что в тройку попасть не получится, а очень хочется!!
К чему пишу? К тому, что тоже считаю, что если все время плакать, унижать себя и свою команду, мол, "мы не сможем, не способны..", то делу - хана!!
Зачем тогда вообще выходить и бороться за что-либо??
Верь, дружище, и мы будем верить в победу Зенита в ЛЧ!!
А если нет - зачем вообще жить??))
BAIv
BAIv ответ Таганский (раскрыть)
25 ноября 2015 в 00:11
удачи Ростову должен в тройке остаться, хотя тяжело будет, судейки тоже будут душить
зигзаг
зигзаг ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24 ноября 2015 в 23:42
Не сравнивай команду Бердыева с Питерской дворовой. Баварию обыгрывали? Не смеши, сгодняшняя разнесет твой зенит играючи, как и другие топ команды. Если зенит выиграл несколько матчей то не стоит с ума сходить по этому поводу.
VadimR
VadimR ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 12:44
В 1/8 Зенит не встретится а грандами, т.к. вышел из группы с первого места, как и они! Будет серьезный, но вполне проходимый соперник!
kot89rus
kot89rus ответ Ironyfan (раскрыть)
24 ноября 2015 в 23:19
А кто сказал, что ПСЖ 1/8 пройдет? Они вторые в группе будут, один к четырем, что попадут на вышеперечисленных.
VadimR
VadimR ответ denmig (раскрыть)
25 ноября 2015 в 12:48
За 12 лет не накурились кальяна то, да и стаж употребления вискаря впечатляет?!))))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 23:24, ред.
Кто думал тогда , что Порту выиграет лигу чемпионов ? Пару человек только в мире . А они выиграли . Так что спокойной ночи . Спи вечно и спокойно .
Прелестный Зенит
25 ноября 2015 в 08:11
А спартак мечтает о шестом месте.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 08:14
точно
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ VadimR (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:04
Очень хотел бы,чтобы Зенит встретился с Барсой или с Баварией в 1/4 финала.Если одного их пройдет,тогда можно рассчитывать и о победе в финале.Но шансов их пройти нет ни у кого и даже Реала
зигзаг
зигзаг ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 ноября 2015 в 00:36
и тебе звездных снов, пусть приснится что зенит все же твой))
O1mmm
O1mmm ответ Agro1987 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 11:59
Хочешь сказать при таком раскладе будут все сильные группы)))
Решает количество топовых команд.
Фанат футбола .
24 ноября 2015 в 23:29
Александр п 6 22 или как там тебя. Зенит может обыграть кого угодно, когда на ходу . Баварию же обыгрывал и так далее , а Барселону даже Рубин обыгрывал. Спать иди школу утром проспишь.
BAIv
BAIv ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 ноября 2015 в 00:05
да мы все хотим , главное удачный расклад и жребий, ну немного фарта на поле и запредельная самоотдача... барса с баварией пусть в полуфинале друг друга крошат
Дедуктор
25 ноября 2015 в 13:12
Был такой мужик, Мостовой фамилия. Так тот не солдат был. Так - шв...ь подз...я.
Заранее расписывался в поражении. И билет обратный шел брать.
Кстати, из спартаковских игруль мужик этот. Забавно что официоз спартаковский этого мужика даже не пожурил, посчитали что - нормуль.
Видимо из-за такого "нормуля" у Спартака нет ни одного серьезного международного трофея, даже в финалах еврокубков никогда не играл.
Если ты не ставишь себе задач выиграть, то ты не выиграешь ничего. Кстати, некоторые считают успех датчан случайным в ЧЕ. И - зря. Потому что в сборной Дании был в то время чрезвычайно крутой солдат. Который всегда считал себя лучшим футболистом мира. Ну, как Ибрагимович типа. У Дании это был Ларсен Элкьяер. И иногда он in real был лучшим футболистом мира. Вот этот солдат и завел себя и остальных. Чемпионами стать.
lexatver
lexatver ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24 ноября 2015 в 23:35
Да никто не думал, что и Монако в финал выйдет ) В тот год просто провалились гранды! Зенит конечно классно группу отыграл, но не вижу я их в соперники нынешней Барсе или Баварии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Дедуктор (раскрыть)
25 ноября 2015 в 12:12
У вас сразу возникают фантазии.У Зенит шансов ноль дойти до чертверт финала даже,не говоря о победе в финале.
Встреча Зенита с Барсой,Баварией и Реалом это будет унижением для Зенита
Трезвые знают об этом
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ lexatver (раскрыть)
24 ноября 2015 в 23:37
Я и пишу в финал пройдут и Барсе проиграют я согласен))) а немцы оступятся по дороге ...помечтать не дают ей Богу. Мысль материальна. Удачи нашему клубу. И вообще всем нашим клубам.
•BLACK WOLF•
25 ноября 2015 в 00:11
Почему не о победе в ЛЧ, а о финале?
Дедуктор
25 ноября 2015 в 11:05
Сколько грамоте неразумеющих субъектов на форуме трется! Не знают даже такое простое правило: "плох тот солдат ..."
Вот, Халк это хороший солдат. За ним уже явно тянутся Дзюба, Шатов, Смольников, Витсель. Тоже хорошими солдатами стать норовят.
Почему бы ЛЧ не выиграть? Тем более, если Лодыгин волноваться перестанет. Крутой ведь вратарь, в натуре. А характер - волнительный как у гимназистки.
Ironyfan
Ironyfan ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 23:38
Дурачок оказался ты , в своём комментарии писал ,что Зениту будет архи сложно пройти и реал и псж и сити . Что ты там уже приплёл - дело твоё личное.
Ironyfan
24 ноября 2015 в 23:05
Смотреть на вещи надо реально : 1/2 - огромным успехом будет. Финал - вряд ли.
Ну уж слишком сильны Бавария ,Барселона - это другой уровень игры.
Да и скамейка наша : нам же некем усилить атаку, просто некем


Посмотрите ,что сейчас творит барса с Ромой: ну как с ними играть!?
А ведь Рома команда , в которой Думбия не потянул , а лидер нашего чемпа без этого же Думбии сам не тянет. Не потянем мы финал - нереально.
Puni
24 ноября 2015 в 22:36
А почему бы и нет? Чем Зенит хуже того же Порту.
lexatver
lexatver ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24 ноября 2015 в 23:40
Да помечтать конечно можно! Да я буду только ЗА, если Зенит вообще ЛЧ выиграет ) В общем поглядим, а вдруг и правда...
kot89rus
kot89rus ответ Ironyfan (раскрыть)
24 ноября 2015 в 23:08
А ведь кроме Барсы и Баварии нет на данный момент непроходимых клубов, а они уже на этапе 1/4 могут сыграть друг с другом.
Agro1987
Agro1987 ответ LOpp (раскрыть)
25 ноября 2015 в 11:15
Согласен. Поэтому срочно нужно вводить второй групповой раунд лиги чемпионов, и сокращать все лиги как максимум до 18 команд. Получается, на 4 игры в сезоне меньше в национальных лигах , и на 6 больше в лиге чемпионов. Чтобы не было такой халявы как сейчас у топовых клубов, один групповой раунд на одной ноге прошли, вышли с первого места, получили в соперники в 1/8 финала слабую команду, и только с четвертьфина более или менее серьёзная команда попадается. Получается, что любому топовому клубу нужно только 3 серьёзных соперника обыграть и они становятся лучшей командой в европе. А второй групповой раунд может свести в одну группу например ПСЖ, Реал, Бавария, и Манчестер Сити. Либо Барселона, Арсенал, Бавария, Ювентус. Пусть вон там и разбираются кто сильнейшие 2 команды и выходят из группы. Если ты реально сильнейший, то доказывай это в группе с равными себе по силе командами. Плюс денег больше от трансляций заработают, и топовых встреч будет больше. И 2 команды из групп сразу выйдут в четвертьфинал, где гарантированно не будет всяких там олимпиакосов, шальке, байеров и всякого другого шлака, которые будут вылетать от Баварий, Барс и Реалов с неприличным там счётом.
колледж
колледж ответ Прелестный Зенит (раскрыть)
25 ноября 2015 в 09:25
Извините дяденька-вы долбо..?!
Гость