Soccer.ru

«Барселона» растоптала «Рому»

25 ноября 2015, 00:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Барселона» разбила «Рому» и обеспечила себе 1-е место в группе.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Рома» — 6:1 (3:0)
Голы: Суарес 15, Месси 18, Суарес 44, Пике 56, Месси 60, Адриано 77, Джеко 90+1.

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Пике (Бартра 56), Вермален, Альба, Роберто (Адриано 64), Бускетс (Сампер 46), Ракитич, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Рома»: Щесны, Динь, Рюдигер, Манолас, Майкон, Наингголан (Итурбе 46), Кейта, Пьянич (Учан 75), Фальке, Джеко, Флоренци (Ванкер 58).

Главный тренер:Руди Гарсия.

Предупреждения: Пике 41, Алвес 57, Ванкер 62, Месси 64.

Незабитые пенальти: Неймар 76, Джеко 82.

Судья: Чакир (Турция).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
merss
25 ноября 2015 в 00:42
получается в мадриде хорошо потренировались.
перед важными матчами,барсе надо проводить тренировки с реалом.
Lazio-Kiev
25 ноября 2015 в 02:19
Поединок Барселоны против Ромы стал продолжением субботнего Эль-Классико. Все та же мощь и изящность Барселоны и абсолютная беспомощность ее соперника.
DANTE 007
25 ноября 2015 в 00:41, ред.
Король Месси вернулся, и уже во втором матче псле травмы сделал игру.Играли в свое удовольствие, трио нападающих просто лучшее в мире на данный момент, с этим спорить просто глупо. Всех фанов с заслуженной победой и блестящей игрой. Для глоров риала это двойной удар. Заранее вызову пожарку для них и пойду спать)))
TheDDS
TheDDS ответ Raxazara (раскрыть)
25 ноября 2015 в 01:59
Самая глупая отмазка за сегодня
Zenit - Rostov
25 ноября 2015 в 00:50
Я смотрел на Рому и видел Реал.. Смотрел на Гарсию и видел схуднувшего Бенитеса... Смотрел на Барсу и видел богов.. С победой, каталонцы) P.S. Я смотрел на фильм про Роналду и видел блевотину
10-Lil KyAs-10
25 ноября 2015 в 01:21
Потрясающе, я доволен как удав :)
И моё умиротворение усиливается когда читаю разъярённый визг обиженных меренгов)
Agro1987
25 ноября 2015 в 01:11
Рома не учится на своих ошибках, 1:7 от баварии, теперь 1:6 от барсы. И они смеют себя лучшей командой Италии называть?
waltaro
25 ноября 2015 в 00:49
Такие матчи надо показывать по кабельному телевидению с пометкой 18+
А то ведь дети смотрят....
Gvozd99
25 ноября 2015 в 01:09
Хотел было лечь спать, но не смог удержаться, чтобы не высказать свое мнение: Рома это вечный позор итальянского футбола и к сожалению нынешний его уровень!!! Наблюдаю за итальянским футболом очень давно, и никогда не понимал, когда коментаторы НТВ+ расхваливают игру Ромы на протяжении уже больше10 лет! Вы о чем вообще говорите, Черданцев, Генич?!!! Какая к черту игра, какая команда - Это стадо баранов, вечно ставящее задачу быть чемпионом Италии, с вечно охрененным финансированием, но вечно отсас-ющим у Ювентуса, недвусмыленных Миланов и Интеров и прочей итальянской шелупени!!! Вы видели сегодняшнюю игру 6-1!, прошлогоднюю от Баварии 7-0, но особенно вспоминается поражение от МЮ не помню в каком году, не так давно в ЛЧ тоже типо 7-1 на Олд трафор! Разогнать это стадо к чер-вой матери!!!
Lazio-Kiev
25 ноября 2015 в 02:15
Пусти Ромку в Европу, так она лоб расшибет и сериАл опозорит!
Прелестный Зенит
Прелестный Зенит ответ HepBHbIй (раскрыть)
25 ноября 2015 в 09:22
истеричный, он и так 2 месяца не играл )))
DavideSanton
25 ноября 2015 в 00:38
Хм... Всего лишь 6:1? Рома, определенно, прогрессирует. Без шуток
TheDDS
TheDDS ответ Leo-1987 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 01:52
Я бы второй состав выпустил для тренировке.
real_rmadrid
25 ноября 2015 в 14:27, ред.
Не удивлюсь, если каталонцы с такими темпами и с такой игрой сделают требл. С победой всех адекватных болельщиков Барселоны!)
DevilsMilan
25 ноября 2015 в 00:42
Когда играет Барселона можно начинать со счета 3:0 сразу)))
h_a_k_k_e_r
25 ноября 2015 в 00:46
Долго симпатизировал стилю Пепа... Но то что сейчас показывает Барса... тут нет слов. Энрике явно тренер для Барсы. Браво!
JepPs
25 ноября 2015 в 05:17
Шикарная комбинационная игра Барселоны..взаимопонимание между Неймаром,Суарасем и Месси на все 100 % ....IQ в понимание игры у них под 200,на футбольном уровне....

Конечно упустив таких игроков,Реал создал себе большие проблемы...покупая Бейла с IQ подростка лет 12, Реал совершает один из главных ошибок....что Реалу остается делать,все беды вешать на тренеров,хотя имел бы Реал в составе Неймара и Суареса,могли бы тащить даже без тренера...( по крайне мере идеи в атаке всегда были бы ) ....у Реала не кризис бытия,этот состав изначально был обречен,не умеют нормально играть....

Если к весне Барселона будет без травм ключевых игроков,вопрос о том кто выиграет ЛЧ будет снят.....

ну а Реалу нужно летом делать зачистку начиная от Переса....
Пластун
25 ноября 2015 в 01:02
Хорошо, что не выпустили Мунира-Сандро. ))))
Djoker 10
Djoker 10 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 01:02
Поздравил?сПАСИБО УДАЧИ!
BE A BARÇA FAN
25 ноября 2015 в 00:40
Финал Барса - баварка будет. Пеп хоть и выжимает максимум из баварских бревен, но в финале шансов будет немного.
sir_Alex
25 ноября 2015 в 06:47
Раньше Соккер писАл "Деклассировали"
зигзаг
зигзаг ответ Челсиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:47, ред.
самоутешения для нищих твои комменты. А в доказательство
-пройденный с блеском сезон. В этом Барса еще сильнее и Каталонцы вновь наказывают всех и вся. А на счет Челси, помолчала бы, такой соперник даже для тренировки не годиться))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 01:17
...квартира 7, звонить три раза(с)
TheDDS
25 ноября 2015 в 01:23
Да покорает футбольный Бог всех тех, кто рискнет назвать Барселону обычной командой

Всех болел с победой! НЛО сегодня спустилось на Камп Ноу в виде своей команды, это вышка, это высочайший футбольный уровень как командной игры, так и отдельных игроков. Барселона, спасибо что жива !
ALBA BARCELONA 21
25 ноября 2015 в 00:54
Что будет,когда присоединятся Арда Туран и Видаль
Скорее всего два раза подряд Барса первый раз в истории ЛЧ станет обладателем ЛЧ
Барселона Добряки
Барселона Добряки ответ СПРАВЕДЛИВЫЙ ФАНАТ (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 00:56
Лайк! Все лайканём чтобы у Мадридских школьников пуканы бомбануло!)))
Leo-1987
25 ноября 2015 в 00:58
Что творит Барса в последнее время :
Барселона-Вилльяреал 3 0
Барселона-Реал 4 0
Барселона -Рома 6 1
da da da
da da da ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 00:59, ред.
для Баварии
The Method Man
25 ноября 2015 в 00:42
Шах и МАт, просто Пиз..., я в ЭКСТАЗЕ от игры Великой Барселоны!!!

Такого футбола я еще не видел.
Leo-1987
25 ноября 2015 в 00:48
Красавцы , Барсе по силам требл
Гость