Soccer.ru

Киевское «Динамо» проведет два домашних матча еврокубков при пустых трибунах

25 ноября 2015, 15:13

Контрольно-дисциплинарная инстанция по этике УЕФА вынесла вердикт по матчу Лиги чемпионов «Динамо» - «Челси». Согласно нему, действия болельщиков «Динамо» были оценены как расисткие. Кроме того, фанатов киевлян обвинили в неподобающем поведении. Решение УЕФА следующее:

«Динамо» проведет два ближайших матча в еврокубках без зрителей, а на третий матч запрет распространяется условно с испытательным сроком на три года. Также киевский клуб оштрафован на 100 тыс евро".

Таким образом, киевляне проведут матч 6-го тура Лиги чемпионов против «Маккаби» при пустых трибунах, а также следующую еврокубковую игру.

Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис уверял, что никакого расизма на трибунах нет.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
fas759
25 ноября 2015 в 15:43
Супер! Коней наказали, только за то, что негритос пожаловался, что его якобы, кто-то оскорбил, а тут на глазах у всех замесили четырех негритосов и такое-же наказание. При том что они уже сидели на конкретном замечании.
ОлегаТэ
25 ноября 2015 в 15:40
С Донбассом "типа перемирие", теперь взрощенное племя от не фиг делать на стадионах оттягивается?
Слава Богу, хоть УЕФА что-то начал замечать...(((
R1d3r
25 ноября 2015 в 16:15
Cтранное решение, ведь Петя Порошевич утверждал, что это дело рук Кремля, а ведь он никогда не врет...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:14
Игорян тебе с женщиной проблемы создал? Я, вроде реакцию на нациков обозначил, а ты - за Игоря... Не грусти, у вас сейчас целое поколение "патриоток" подрастает, глядишь, и тебе, грустному, чегой-то да перепадёть... =D =D =D
iFone
25 ноября 2015 в 19:04
тот момент, когда ты уверяешь русских, что на украине нет ни нацизма, ни расизма, ни прочей фигни, а другие "украинцы" в это время сжигают людей и устраивает драки на весь мир)
Шляпстер
Шляпстер ответ R1d3r (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:22
Он не когда не врет, просто когда он говорит , он бредит.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:46
Тебя уже жизнь наказала!)))
Sem25
Sem25 ответ fas759 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:46
онижедети
Gloomy59
25 ноября 2015 в 16:25
Получается, что можно мителить кого угодно, и тебе всего за это 2 матча. Но факт расизма был, и это видели все! Значит в УЕФА начинают судить в угоду???
ДАЛЕКО ШАГНУЛ ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ.
Sem25
Sem25 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:41
В 100 раз?
Это что такое с неграми надо сделать? Расскажи, очень интересно стало! )
Raxazara
Raxazara ответ Судья (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:02
Провокация - это действие, направленное против отдельных лиц, групп, государств и т.п. с целью вызвать ответное действие, влекущее за собою тяжелые или гибельные для них последствия. Я ответил, а спровоцировал Морозовский, Вы модератор и ваша работа следовать правилам сайта, если же вы не желаете этого делать - заведите свой собственный сайт и творите на нем все что угодно.
Горный Орёл
25 ноября 2015 в 22:30
Смерть расизму,вандализму,пьянству,алкоголизму и экстремизму :)
Grey33
25 ноября 2015 в 18:31
Расизм это свинство!
Sem25
25 ноября 2015 в 15:26
Контрольно-дисциплинарная инстанция по этике УЕФА игнорировала заявление президента Украины о том, что это провокация России?)
AarriissttookkrraaTT
25 ноября 2015 в 15:29
жаль что из-а кучки дибилов,страдают обычные люди,которые приходить семьями на стадион посмотреть игру(
Шляпстер
Шляпстер ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:31
Тебя походу достали. Просто Идиотом вот стал.
summer2014
summer2014 ответ AarriissttookkrraaTT (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:39
Да в Украине так всегда)
Animatronic
Animatronic ответ Gloomy59 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:54
Футбол шагнул под политику. Европа шагнула под Америку. Вот клубок и распутан.
бубнов саша
25 ноября 2015 в 16:02
Это Гинер виноват!!
Raxazara
Raxazara ответ Судья (раскрыть)
25 ноября 2015 в 18:11
Такую же как и : "У хохлов своего ничего нет - поэтому хохлам подаёт Европа на этот хохлятский штраф." Еще есть вопросы?
IngvarP
25 ноября 2015 в 15:24, ред.
Раз уж "умственную" энергию им девать некуда, вместо походов на стадион, раздать всем лопаты и отправить всех киевских фанатов достраивать стену вокруг "жовто-блакитного" зоопарка.
А простых горожан пустить на трибуны смотреть футбол.
poodle
25 ноября 2015 в 16:34
рука Путина и до украинского футбола добралась,негр то засланный был!
Voron392
25 ноября 2015 в 15:27
к сожалению ненависть к России на Украине уже становится нормой, а значит можно им уже, как им кажется, выражать и другие формы расизма
Петр 1
Петр 1 ответ Судья (раскрыть)
25 ноября 2015 в 17:49
это ты так считаешь.
не стоит тогда новости об украине приводить, если наше мнение о ней не нравится!
почему тогда не предупреждаешь и не удаляешь в бан тех кто пишет оды об украине - в твоей логике это тоже тогда провокация.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:34
У кдк УЕФА просто мозгов на жто не хватит
AarriissttookkrraaTT
AarriissttookkrraaTT ответ summer2014 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:44
ну если сравнивать жестокость Российских ультрас,то Украинские просто безобидные мальчишки)
vvv246
25 ноября 2015 в 18:04
Повезло еще украм. Нашлись заступнички в Европе.
Die Roten
25 ноября 2015 в 18:53
против маккаби не страшно.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Rus pik (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:15
=D =D =D
+++
summer2014
25 ноября 2015 в 15:22
гудбой и его друзьям привет!
Гость