Soccer.ru

Дзагоев: «Просто не повезло»

25 ноября 2015, 23:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал поражение 0:2 от «Вольфсбурга» в 5-м туре Лиги чемпионов.

"Второй тайм в принципе мы отыграли хорошо. Но пропустили обидный мяч. Ничего его не предвещало. У нас были моменты, но мы не забили, зато забили они.

Сегодня дело не в силах и не в короткой «скамейке». Забивай мы свои моменты, то можно было выигрывать. Хороший матч провели, но просто не повезло», — сказал Дзагоев в эфире «Матч ТВ».

Все комментарии
sir_Alex
26 ноября 2015 в 09:42
Оказывается, всё просто
Пепс
26 ноября 2015 в 01:10
Да в ворота просто дублера поставить надо ....у Акинфея аллергия на ЛЧ
колхоз123
25 ноября 2015 в 23:26
Если это хороший матч, где можно было уснуть от колличества ваших голевых моментов, супер дриблинга и сумасшедшей самоотдачи, то я даже боюсь подумать какой будет плохой матч.
BUR 7
26 ноября 2015 в 00:30
Хороший матч провели? И в чем он хороший? А по-моему, звание ЧЕМПИОН РОССИИ опустили ниже плинтуса.
Exia
26 ноября 2015 в 00:02
Боже, что вы со Слуцким одно и то же заладили. Не повезло это когда создали 10 стопроцентных моментов и не зашло. А у вас один полноценный момент на весь матч и тот удар на дурака из-за пределов штрафной. Это называется не подготовились, не настроились, но никак не "не повезло".
Koнь
26 ноября 2015 в 15:55
опять всей командой в штрафной играли, лучше бы молчал.Смешно
Ivan69
26 ноября 2015 в 01:17
когда же вам повезет то??? постоянно какие то отмазки находите
ДСА
26 ноября 2015 в 11:18
Вольфсбург просто посильнее.
kot18
26 ноября 2015 в 11:34
Неповезло это когда было десять 100% моментов а ни когда одна перекладина за матч!вы обленились нужно пол состава посадить на замену !у вас нет конкуренции и вы расслабились!!!!!вам не повезло вы просто очень плоха играли!
амурец
26 ноября 2015 в 10:25
просто к сожалению кони не дотягивают до уровня вольфсбурга
Прохорович
26 ноября 2015 в 00:07
Просто убирайте своего вратаришку.
nahan
26 ноября 2015 в 09:23
Везет всегда сильнейшим...
Hexenwind
26 ноября 2015 в 12:39
Дзагоев: "Просто Акинфеев"
hardpony
26 ноября 2015 в 13:56
просто у вас игорь на воротах
wojanolja
25 ноября 2015 в 23:46
опять двойка!...видно ,что у ЦСКА не хватает свежести..когда уж они на свой стадион переедут? ну нельзя играть на таком стадионе в ЛЧ дома :газон тяжёлый ,а сил и так не хватает
Гуливер
25 ноября 2015 в 23:18, ред.
Shurlle : " eins,zwei,drei - Dzagoev saugen"

барбариски не оказалось!)
ААМ
26 ноября 2015 в 08:00
Повезло, что не 0:4 с такой игрой. И это будущий чемпион?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 08:01
Не вратаря? Не ошибся?
kkomov
25 ноября 2015 в 23:24
барбарискин, играть надо уметь.
double_whisky
26 ноября 2015 в 13:10
...мы понимаем, что не повезло! ....и то что не повезти может до 37 раз подряд, мы тоже понимаем!
Урия Гип
26 ноября 2015 в 12:05
Да,Вам не повезло. Вот если бы вратарь Вольфсбурга закинул пару-тройку мячей в свои ворота, тогда бы повезло. А так чего говорить.
papic337
26 ноября 2015 в 09:05
"Хороший матч провели, но просто не повезло".
Если это хороший матч, то что тогда плохой?
Mi6
Mi6
26 ноября 2015 в 00:00
Закономерность от слуца - получите, распишитесь...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:34
В голосе дрожь.
А ты,глупышка,хотел ржать после игры Спартак-Краснодар.
Мы худо-бедно отдуплились,а ваш рекордсмен Гинера на лимон выставил и ребят без премиальных оставил.
А ты про моменты...Они (немцы) сильнее были вот и всё.Везение не прокатит.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Koнь (раскрыть)
27 ноября 2015 в 09:48
А причем здесь тренер, умник?
papic337
papic337 ответ kkomov (раскрыть)
26 ноября 2015 в 09:09
Или хотя бы пытаться играть. Весь первый тайм просидели в окопах и изредка лениво постреливали в воздух.
poodle
25 ноября 2015 в 23:33
ну ни шмогла я...
aztec1970
25 ноября 2015 в 23:35
Когда не везёт на постоянной основе, надо в церковь сходить, ага, к Матроне, вот, рекомендуют.
dar_lan
25 ноября 2015 в 23:36
"..Так получилось , не фортануло..." (С)
Koнь
Koнь ответ Великолепный (раскрыть)
26 ноября 2015 в 15:56
всем понятно что чудес без бабок не бывает!!
Гость