Soccer.ru

«Шахтер» едва не совершил чудо во Львове

26 ноября 2015, 00:49
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Подопечные Мирчи Луческу «горели» 0-4, но нашли в себе силы ответить тремя голами в ворота «Реала».

Львов, стадион «Арена Львов»

«Шахтер» — «Реал» — 3:4 (0:1)
Голы: Роналду 18, Модрич 50, Карвахаль 52, Роналду 70, Тейшейра 77(пен), Дентиньо 84, Тейшейра 89

«Шахтер»: Пятов — Кобин, Ордец, Ракицкий, Азеведо (Дентиньо 65)  - Степаненко, Фред — Марлос (Тайсон 62) , Тейшейра, Бернард — Гладкий (Феррейра 71)
Главный тренер: Мирча Луческу

«Реал»: Касилья — Карвахаль, Варан (Данило 33), Пепе, Начо — Модрич (Кроос 63), Каземиро, Ковачич — Бэйл (Бензема 71), Роналду, Иско
Главный тренер: Рафаэль Бенитес

Предупреждения: Степаненко 35, Карвахаль 48, Данило 87

Судья: Бас Нейхус

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
iFone
26 ноября 2015 в 16:18
так все-таки: чей же шахтер то - донецкий или уже львовский?
Venezuela
26 ноября 2015 в 00:52
Предположу, что при 0:4 Реал просто расслабился. Это синдром 2:0, 3:0 и так далее, мотивация теряется. Но в любом случае Шахтер явно скрасил этот изначально провальный вечер.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 00:54
Везде ты со своими спартачами
Тебе самому не надоело
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 10 seconds to stars (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:07
Я провокатор? То есть ты не написал ничего провокационного в своем посте, что получил такой ответ?
RonReal
RonReal ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 ноября 2015 в 07:02
Реал расслабился и пропустил голов, зная что первое место уже гарантировано, не неси х-ю.
Kurt Bekelman
26 ноября 2015 в 01:40
нужен нападающий типажа Левандовски...
V-35_________15rus
26 ноября 2015 в 01:51
Боже, какой же первый гол забил реал, да какой реал, этот гол имени роналду, за такие голы нужно давать золотые мячи. Он легенда, просто космос
Shaikh
Shaikh ответ Leo-1987 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:01
прошлогодняя история повторяется) как с шальке
G_E_O_R_G_I_A
26 ноября 2015 в 01:02
Бенитес уходи из клуба пожалуйста
Чист
Чист ответ Leo-1987 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:02
а он больше ничего не знает - больной он не обращай внимания
10 seconds to stars
26 ноября 2015 в 01:03
Браво Шахтер!
Думал что напишу Позор Шахтер, но последнии 15 минут меня приятно удивили)
П.С. Реал дно, с таким то составом играли очень слабо.
bnm750x
bnm750x ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
26 ноября 2015 в 20:21
Здесь всё просто,либо воруете у России,либо сосёте у США..Третьего варианта у Украины никогда не было.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Shaikh (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:03
4-3 ты имеешь в виду?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26 ноября 2015 в 02:05
Пропускает реал семь мячей за два последних матча. Глубоко ранила Барса сливочных однако.
real_rmadrid
26 ноября 2015 в 05:36
Ну и ну!) Страшная концовка!) Хвала и дань уважения шахтерам, молодцы, не каждый день увидешь такое!) Я уже забыл, сколько голов у Роналду, и сколько у Месси в ЛЧ, если не трудно, просветите!!))

Ну а всех мадридистов с валидолом!)

Vamos Real, Viva Madrid!)))
СR7 REAL СR7
26 ноября 2015 в 01:05
Тайсон молодец!
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 02:07
Причём тут Реал? Реал что требл в том сезоне выиграл?
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 02:08
еще ж рано
Gannibal45
26 ноября 2015 в 02:10
представляю рожу Бенитеса если бы счет сравнял Шахтер
Шахтер молодцы потому что не сдались, мне кажется играй они домашние игры на Донбасс арене ситуация была бы радужнее
Galaxy real way
Galaxy real way ответ real_rmadrid (раскрыть)
26 ноября 2015 в 06:06, ред.
Тебя тоже с победой Меренг!
У Рона в нынешнем розыгрыше это уже 7 мяч у Месси 2, ну а если в историй ЛЧ в целом то у Рона 85 мяч уже, а у Месси 79
gucce
gucce ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:10
Чем он мог тебя спровоцыровать? "Браво Шахтёр!"?
kkomov
26 ноября 2015 в 10:53
как же все таки ослаб реал!
Майкл59ru
26 ноября 2015 в 06:32
Чуть времени не хватило для самого позорного проигрыша Реала. Шахтёр смотрелся молодцом,самая зрелищная игра из всех получилась.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ iFone (раскрыть)
26 ноября 2015 в 17:07
Де-юре Шахтар донецкий клуб, но де-факто базируется во Львове и играет там ибо щас в Донецке одна разруха и духовные скрепы и им не до футбола.
BUR 7
26 ноября 2015 в 01:13
Если бы играли в Донецке, то и результат был бы совсем другой! Там и поддержка была бы совсем иной!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ gucce (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:13
Ты слепой? Обрати внимание что он на Реал написал.
FootballFun1985
26 ноября 2015 в 16:06
Не знаю, насколько роль сыграла расслабленность Реала, но спасибо нашим, что подарили положительные эмоции в конце. И пусть проиграли, все равно эта победа уже мало что давала бы. На моей памяти Шахтер с 0-2 редко отыгрывался, а тут при 0-4 не сдались, почти получилось. Теперь нужно сыграть на максимум с ПСЖ.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:14
Привет! И Тейшейра и Бернард, тоже хороший матч провели. Кстати, Шахтер был без Срны, а это существенная потеря.
СR7 REAL СR7
26 ноября 2015 в 01:15
удачи Реалу,HALA MADRID!!!
Galaxy real way
26 ноября 2015 в 07:16, ред.
Роналду теперь в группе может побить свой же рекорд! Больше восьми голов в группе не забивал никто, кроме Рона (9 голов, ни одного пенальти, в сезоне 13/14) и Луиса. Хет-трик на "Бернабеу" и 10 гол в кармане!
Гость