Soccer.ru

«Ювентус» минимально переигрывает «Манчестер Сити»

26 ноября 2015, 00:57

«Ювентус» благодаря голу в начале встречи побеждает «горожан» и выходит на первое место в квартете D.

Турин, «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» — «Манчестер Сити» — 1:0 (1:0)
Гол: Манджукич 18

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Лихштайнер, Стураро, Маркизио, Погба, Алекс Сандро (Эвра 78), Дибала (Куадрадо 82), Манджукич (Мората 55)
Главный тренер: Массимилано Аллегри

«Ман Сити»: Харт (Кабальеро 81), Клиши,  Отаменди, Демикелис, Санья, Фернандиньо (Делф 60), Фернандо, Туре, де Брюйне, Хесус Навас, Агуэро (Стерлинг 69)
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Фернандиньо 35, Санья 70, Навас 70

Судья: Феликс Брих

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
26 ноября 2015 в 00:59
Друзей-бьянконери с архиважной победой в шикарном матче. Как бы не складывались дела в чемпионате, своей игрой в ЛЧ Ювентус доказывает, что он и только он - первая команда Италии.
Exia
26 ноября 2015 в 01:14
Браво Буффон. В свои года играет лучше многих молодых звезд.
Aлиса
Aлиса ответ Agro1987 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:03
Свои баллы для СериАла мы нащелкаем в ЛЕ)
sir_Alex
26 ноября 2015 в 06:46
С победой "Юве"
DavideSanton
26 ноября 2015 в 01:05
Юве в любом состояние дрючит англичан. Тактика чё
Hardwell
26 ноября 2015 в 03:02
Всем спасибо за поздравления!!!Сегодня был важный матч.Да,не очень приятны моменты,когда команда перестраивается,показывает не всегда положительные моменты,начинаются насмешки,стёбы... Но я надеюсь,что за последние 2 недели все поняли,что "Москва не сразу строилась" и никто пусть не забывает,что Ювентус-это ТОП-клуб.
Команда сыграла отлично без своих "мастодонтов",которых любит выпустить Аллегри.Это я про Эрнанеса,к примеру)))Мората,как единоличник действует,не понравилось.Хорош Погба и Сандро.Манджукич обязан был забивать,не скажу,что он что то сверх-показал.Куадрадо не хватало для фланга противоположной стороны.БУФФОНИЩЕ-ЛЕГЕНДА!!! Барцальи вообще супер,один из лучших защитников на сегодняшний день.
elmi.eyubov
26 ноября 2015 в 13:39
Ювентус 1-0 $$$$$$$$$ $$$$
DavideSanton
26 ноября 2015 в 01:07
Поздравляю всех с победой и выходом в 1/8. Форца!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:07
Барселона - Рома 6-1. Форза Рома.)
Leo-1987
Leo-1987 ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:08
Вчера мы видели твою Рому....
Juventus21
26 ноября 2015 в 01:28
Могли и больше забить. Повезло Сити, что Мората не разыгрался. Всех бьянконери с победой!
Barsis
26 ноября 2015 в 09:52
Отлично, теперь надо не проиграть Севилье в последнем туре и обеспечить первое место в группе.
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 04:17
Да, финалист ЛЧ-2015 теперь на первом месте в своем квартете, что вообщем то логично и такое вполне можно было предположить! А горожане Манчестера не смогли прийти в себя после разгрома на Этихаде от Ливерпуля. Марио красавец! Экс-игрок Баварии Мюнхен в итоге и принес победу бьянконерри) Вторая победа подряд подопечных Аллегри над горожанами в этой ЛЧ, между прочим. С победой всех болельщиков туринского суперклуба! Видно, что Ювентус встал на победный путь)
Gandalf The Grey
26 ноября 2015 в 01:02
Чемпион Англии дважды пал к нашим ногам! Великий Юве возвращается! Я сказал!
Triem
26 ноября 2015 в 09:28
Красавчики! Поздравляю болел Юве! Рад за вас!
Великолепный
26 ноября 2015 в 12:46, ред.
Поздравляю Юве с победой , молодцы))
DavideSanton
DavideSanton ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 ноября 2015 в 08:13
осторожней , вам ещё с БАТЕЙ играть, а они будут рвать и метать за выход. Вообще смешно слышать о сарае от тех кто 1/8 последний раз лет 5 назад видел, про 1/4 или полуфинал вообще молчу) короче завязывайте с неуместным напоминанием этого заколдованного Стамбула
Agro1987
Agro1987 ответ Aлиса (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:01
Спасибо за поздравления и тёплые слова. Жаль, что Лациале так и не смогли пробиться в этот турнир, но, толи ещё будет) Италия вперёд)
Arhive
27 ноября 2015 в 18:01
как же это круто! вот бы на манков выйти)
Leon4ik
26 ноября 2015 в 01:03
Красавцы, за Погба отдельно порадовался!
Hardwell
Hardwell ответ RMA 005 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 12:17
Спасибо,ваших также с нелёгкой победой над Шахтёром,боевая игра была))
Самые приятные поздравления,это от соперников.Очень радует читать,когда болельщики ТОПовых клубов уважают друг друга,а не разносят здесь срач друг на друга.Изначально неприятно было читать комментарии от Мсити о том,как они вынесут Ювентус и с каким счётом вместе со своим Де Брюйне,Агуэро,Туре и прочих ребят,притом что счёт назывался под 3-0.Хотелось бы им сказать,что им ещё многое придётся пройти,чтобы были свои Легенды в клубе и такие боевые победы в ЛЧ.
Agro1987
Agro1987 ответ Aлиса (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:15
Уверен! Удачи Вам завтра)))
rubinovyi2
26 ноября 2015 в 12:57
Вот и ладненько!
Mara
26 ноября 2015 в 08:14
А мне Стураро понравился, очень цепко и зрело сыграл, жаль не забил, если будет показывать такую же игру, будет основным игроком. Всех ювентини с победой.
Die Roten
26 ноября 2015 в 12:04
юве с победой!2 раза обыграли горожан.молодцы!
Leo-1987
26 ноября 2015 в 01:00
С победой!
симеон
26 ноября 2015 в 09:03
не зря Юве стал финалистом ЛЧ 2015. Грамотные действия в обороне и выжимание максимума в атаке должны довести его в полуфинала
Agro1987
26 ноября 2015 в 01:02
Снова все начнут гнать на Аллегри? когда же все поймут, что у нас тренер великий, и это снова его победа. Браво Аллегри, браво команда. Всех с победой и руки прочь от Аллегри всем скептикам и критикам!!!
DavideSanton
DavideSanton ответ Agro1987 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:06
Побеждает команда, проигрывает тренер.
RMA 005
RMA 005 ответ Hardwell (раскрыть)
26 ноября 2015 в 06:11
Приветствую
С победой ваших братец!
Гость