Soccer.ru

ЦСКА: «Зато следующий матч Лиги чемпионов проведем на своем новом стадионе»

26 ноября 2015, 11:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

 Вчера ЦСКА проиграл в матче Лиги чемпионов «Вольфсбургу» и лишился шансов на попадание в плей-офф самого престижного клубного соревнования Европы. Однако армейцы не отчаиваются и напоминают своим болельщикам о том, что следующий домашний поединок в рамках Лиги чемпионов «красно-синие» проведут уже на своем новом стадионе.

ЦСКА: «Зато следующий матч Лиги чемпионов проведем на своем новом стадионе»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
The_BESTolo4b
26 ноября 2015 в 12:26
))))))))))))))
порт
порт ответ magnum3000 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:47
А чем дверь то виновата?
sir_Alex
26 ноября 2015 в 14:35
Хорошее утешение
Skilya
26 ноября 2015 в 13:33
Вот там то Игорёк возьмёт заветные 40 )))
poodle
26 ноября 2015 в 13:46, ред.
а тем самым,Лодыгин установил рекорд по числу сухих матчей в ЛЧ среди российских вратарей.Игры с Лионом и Валенсией стали для голкипера 11-м и 12-м по счёту сухим матчем.Второе место делят вратарь Зенита Вячеслав Малафеев и выступающий за ЦСКА Игорь Акинфеев,на счету которых по 10 сухих матчей!
________________________-
вот такими рекордами нужно гордиться,а не конефеевскими!))
subbotaspartak
26 ноября 2015 в 15:44
Чё не построят - всё равно конюшня получится
poodle
poodle ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:36
вот сейчас прям как Федун сказал!))
Hexenwind
Hexenwind ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
26 ноября 2015 в 12:28
Культовое видео!
Сергей Саныч
26 ноября 2015 в 14:02, ред.
Позовите нас на открытие.
Мы вас уделаем.
Из прынцыпа.
Акинфия надо на лавку посадить из педагогических принципов.
Не сломается-молодец.Будет толк.
Вон Лодыгина приструнили.Как новый.Ёпт.
А этот...только кулаками машет на защитников,мол,они винованы в его дырявых руках.
kidd-75
26 ноября 2015 в 13:00, ред.
Из серии "Обоcpaлись, зато тепло"....
The_BESTolo4b
26 ноября 2015 в 12:05
и игарь получит трешку
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:37
Ты просто туп.
Разговор про коней.
Наши ниже плинтуса,не спорю.
Разговор про КОНЕЙ.
Про Армавир напиши,может полегчает.
Белоснежка
26 ноября 2015 в 12:12, ред.
Акинфеев: "Зато мой рекорд никто и никогда не побьет!"
poodle
poodle ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:45, ред.
я лучше Игорю скажу,вместе посмеёмся!)))
mutant34
26 ноября 2015 в 13:14
Т.е. до 2020 года ЦСКА в ЛЧ не собирается?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:23, ред.
Привет.
Я про коней.Что за манера на нас переводить свои проколы?
Призыв у вас правильный,но не скромный.
Попасть туда нужно,а потом всех драть.
Вы ещё не попали,а уже понтуетесь.
Стадион-святое дело,тут разговоров нет.
А как завтра будет...одному Богу известно.
Попадите в ЛЧ и встречайте болел на новом стадике...нормально.
А то мы...да мы вас...,да мы всеххх.
Скромнее кони.Вы в Европе никто,да и у нас в стране ваш край виден вполне отчётливо.
Удачи,кони.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 18:53
Как ты не понимаешь,до чего обидно промкооператорам за пощечины полученные от ЦСКА на своем стадионе.Их ведь колбасит.)Первое дерби и сразу 0-4,а ведь могло быть больше.
пелеvin
26 ноября 2015 в 15:43
...ну понятно, и в титуле чемпиёна - святое дело, гинер всем уже занес...
ksaaa84
26 ноября 2015 в 14:40
очень надеюсь, что со след года ваше постоянное место будет не выше 5 места...очень хочу этого.....
LOpp
26 ноября 2015 в 12:23
38 "сухой" матч Игарь проведет на своем новом стадионе
Hexenwind
26 ноября 2015 в 12:26, ред.
За Игоря вчера особенно радостно было! как он лупил газон от радости! 36 вчера имениннику исполнилось)
бомбардирушка
бомбардирушка ответ неброско (раскрыть)
26 ноября 2015 в 18:04
позорно твоё существование !!!
Exia
26 ноября 2015 в 12:42
Чего за разговоры весь день от представителей ЦСКА. У вас впереди еще один матч ЛЧ, который надо выигрывать. Или опять решили слить ЛЕ в угоду себе, а очки пусть другие зарабатывают?
eniseyspb
26 ноября 2015 в 15:02
акинфееву всё равно на каком стадионе рекорд ЛЧ обновлять))
cska1948
26 ноября 2015 в 14:00
А если бы вчера выиграли то что, следующий домашний матч провели в Ватутинках?
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ лошадка35 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 12:48
С чего такая паника? Сейчас ещё ЦСКА в очередной раз не выйдет в еврокубковую весну и как обычно бросит все силы на чемпионат, в то время как Зенит, Локо будут корячиться. И так в последнее время из года в год.
Это уже как-то поднадоело, поэтому уже есть повод надеяться, что ЦСКА обыграет ПСВ, но как раз тут большие сомнения.
Майкл59ru
26 ноября 2015 в 13:08
ЦСКА был лучше подумал,а нужна ли им эта Лига Чемпионов. В очередной раз опозориться,но зато на новой арене,класс )
Воин трои
Воин трои ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:12
кто позориться ты? своими тупыми комментами-100%-подумй над этим
всё продинамил
всё продинамил ответ molotovcoctail (раскрыть)
26 ноября 2015 в 18:43
Посмотрев ролик убедился, что ЦСКА самая сплоченная и задорная команда в РФПЛ
cska-62
cska-62 ответ Hexenwind (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:19, ред.
Если кто-то включит мозг, то сообразит, что за двенадцать с лишним лет игры на самом высоком уроне это БЕЗУМНО МАЛО! Тот же Рыжиков, которого некоторые неадекватные комментаторы приводят в пример, не меньше "косяков" делал иногда и за сезон... Да и Лодыгин в этом сезоне отметился... Хотя до первой расплаты я ему писал на "соккере" о том, что если он будет и дальше неуклюже подражать Нойеру, то расплата наступит неизбежно... И советовал ему учиться читать игру и играть на выходах у Акинфеева... "Как в воду глядел"... И это при том, что по игре в створе ворот у нас тройка лучших: Акинфеев, Лодыгин и Гилерме. У них фантастическая реакция, и они способны брать совершенно "мёртвые" мячи. Конечно, далеко не всегда. Всегда их брать не получается ни у Чеха, ни у Буффона...
Гость