Soccer.ru

«Рубин» в большинстве обыграл «Сьон»

26 ноября 2015, 21:00
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 0Логотип футбольный клуб СьонСьонМатч завершен

 В матче Лиги Европы «Рубин» обыграл «Сьон».

«Рубин» — «Сьон» — 2:0 (0:0)
Голы: Благо 72, Девич 90

«Рубин»: Рыжиков, Устинов, Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Оздоев, Георгиев, Канунников, Карлос Эдуардо (Билялетдинов 70), Кисляк (Дядюн 46), Девич.
Главный тренер: Чалый Валерий

«Сьон»: Ванинс, Зверотич, Лакруа, Циглер, Рюфли, Ндойе, Салатич (Муянги 88), Фернандес, Ассифуах (Фоллонье 80), Конате.
Главный тренер: Толо Дидье

Предупреждения: Ндойе 12, Рюфли 16, Устинов 48, Салатич 76
Удание: Ндойе 34

Главный судья: Озкахья Халис (Турция)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
МапС
26 ноября 2015 в 21:03
Казанцев с победой!
sir_Alex
26 ноября 2015 в 22:50
Молодцы!
rector
26 ноября 2015 в 21:45
Замечательный подарок всем болельщикам! Так держать!
spartach n1
26 ноября 2015 в 21:22
С победой рубиновые !
Пепс
26 ноября 2015 в 21:59
РУБИНОВЫЕ - с победой !!!!!!!! Всем сочувствующим - спасибо за добрые слова !!!!
mentos-live
26 ноября 2015 в 21:29
Очки в копилку!
-Pluto-
26 ноября 2015 в 21:07
С победой Рубиновые))))
di Namo
26 ноября 2015 в 21:12
Всех рубиновых с победой! Она им очень была нужна во всех смыслах!!
нoГГано
26 ноября 2015 в 21:44
С победой !
lobsterdam
26 ноября 2015 в 21:20
поздравления Рубину и его фанам! Девич вновь забил, помню его гол Ливерпулю!
Apsny
26 ноября 2015 в 21:24
Дожали, а главное, с победой Рубин!
spartak kursk
26 ноября 2015 в 21:03
Браво,Рубин.Так держать!
Амба Нагорск
26 ноября 2015 в 21:26
Молодцы какие.
castromen
26 ноября 2015 в 21:04
Замены положительно сыграли. Била почаще надо выпускать.Судьи молодцы. Комментатор адекват.Рубин молодцы!
makkie
26 ноября 2015 в 21:08
Рубин с победой, молодчики! Так и дальше в ЛЕ играть.

Девич раззабивался. Придется в понедельник нашим его втроем держать, чтобы не пополнил снова свой голевой счет.
sergey610
26 ноября 2015 в 21:09
Молодцы!!!
Хороший Малый
26 ноября 2015 в 21:10
С Победой Рубин
monah-10
monah-10 ответ Venezuela (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:12
Какой нах они там? Ливер их в конечном туре нагнёт, и если Рубин обыграет Бордо во Франции, то дальше Ливер с Казанью проходят.
Эль2
26 ноября 2015 в 21:12
С победой Рубин!
magnum3000
26 ноября 2015 в 21:13
Молодцы татары!
Казанский
27 ноября 2015 в 08:34
Красавы.А то у нас в СМИ уже турецкий судейский заговор хотели увидеть против рос.клуба,а он взял,да и удалил швейцарца)))
112910415
26 ноября 2015 в 21:13
аплодисменты!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ castromen (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:18
И еще неплохо,что бы Сьон проиграл Ливеру.Тогда вообще будет"хоккей".
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:09
Эта победа была очень нужна казанскому Рубину! К тому же матч проходил явно не в лучших погодных условиях, но казанцы смогли выполнить свою задачу) Теперь надо просто обыграть в последнем туре на выезде Бордо, который потерял все шансы на плей-офф и надеяться, что уже обеспечивший себе путевку в плей-офф Ливерпуль возьмет, да обыграет Сьон! Вообщем Рубин это как Россия, а Ливерпуль это как сборная Хорватии в отборе к ЕВРО-2008, получается) С победой, Казань!
Старый Пью
26 ноября 2015 в 21:02
Ура! Молодцы! Все - в весну!!!
DIDI 23
26 ноября 2015 в 21:23
Рубин с победой!
Zeychba
26 ноября 2015 в 21:03
Матч не смотрел, но все равно поздравляю. Важная победа, если взять еще три очка, то может и хватить, чтобы дальше пройти.
azkan
26 ноября 2015 в 21:03
С победой Рубин! Молодцы, 3 очка в копилку! Хороший день! Теперь Локо бы не подвел!
Juventus21
26 ноября 2015 в 22:16
Поздравляю болел Рубина с победой.
bamana
26 ноября 2015 в 21:06
ЛОКО ПОВЕЛ 1:0! МАЙКОН!
Гость