Soccer.ru

«Локомотив» проиграл «Спортингу»

26 ноября 2015, 22:50
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 4Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

 В матче Лиги Европы «Локомотив» потерпел поражение от «Спортинга».

«Локомотив» — «Спортинг» — 2:4 (1:3)
Голы: Майкон 5, Монтеро 20, Руис 38, Мартинш 43, Перейра 60, Миранчук Ал. 86

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Михалик, Дюрица, Денисов, Мануэль Фернандеш (Миранчук Ал. 78), Самедов, Тарасов (Коломейцев 68), Ндинга, Майкон (Касаев 81), Ньясс.
Главный тренер: Черевченко Игорь

«Спортинг»: Бук, Сильва, Эвертон, Налдо, Адриен Силва, Жоао Мариу (Аквилани 79), Эсгаю, Мартинш Ж., Руис, Монтеро (Слимани 71), Матеус Перейра (Мартинш А. 67).
Главный тренер: Жезуш Жорже

Главный судья: Лаос Матеу (Испания)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Свекор
27 ноября 2015 в 00:09
Вот еще один Московский клуб не постоял за честь России, не очень патриотично. Может Петр первый был прав -перенося столицу?)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Свекор (раскрыть)
27 ноября 2015 в 00:11
не нужен Питеру столичный статус - спокойнее.
И без того все понимают,что мозговой центр у нас - Володя не даст соврать)
sir_Alex
27 ноября 2015 в 06:18
Локомотив встал на запасный путь
kgoodluck
26 ноября 2015 в 23:20, ред.
[Бешикташ обыгрывает Спортинг]
Локо выходит со второго места при любом раскладе

[Бешикташ и Спортинг играют вничью]
Локо проигрывает - Спортинг лучше по личным встречам и Локо вылетает
Локо играет вничью - выходит со второго
Локо выигрывает - выходит с первого

[Спортинг обыгрывает Бешикташ]
Локо проигрывает - Локо вылетает
Локо играет вничью - выходит со второго (скорее всего)
Локо выигрывает - выходит с первого


Жесткая группа получилась - победа в Албании не гарантирует Локомотиву первое место в группе, но и поражение в Албании не означает, что Локомотив вылетит.)
DIDI 23
26 ноября 2015 в 23:15
Московские клубы позорят российский футбол в Европе.
KAFA2525
26 ноября 2015 в 23:18
…Обе муциковские командишки традиционно опозорились в ЕК…
Grey33
27 ноября 2015 в 00:36
Позорно не то, что проиграли, позорно - как.
Белоснежка
27 ноября 2015 в 08:10
Россия перегнала бы Францию в таблице коэффицентов УЕФА и вышла на 5 место, если бы не московские клубы)))) Краснодар, Рубин и Зенит как всегда победили, но Локо и ЦСКА свели всё на нет...
kkomov
26 ноября 2015 в 22:54
все как обычно - москва тянет Россию на дно - коэффициент для страны другие зарабатывают.
vvv246
27 ноября 2015 в 00:09
Стыдновато так лететь дублю.
игорь привет
26 ноября 2015 в 23:15, ред.
Писал про реванш спортинга , тут не было ни каких сомнений и дублеры португальцев доказали это. Знаю лично схемы где РЖД кидают проводников через подставные фирмы обслуживания и моют огромные бабки . Что творится в "локо" страшно и представить с бюджетом за 4 млрд. Проведи опрос по России , найдется хоть один на всю страну, кого устраивает это. В нищей стране это кощунство и преступление пилить так деньги. Убрать такой клуб и такие схемы . Бюджет в десять раз меньше будет завышен даже. Возьми игроков с фнл и дублеров и плати им меньше миллиона зарплату ,при выполнении задачи конечно, они это " локомотив разорвут. Зажиревшие и обнаглевшие до предела. Как пашут игроки немцы, англичане. Там профессиональные контракты, что бы миллионером стать надо заработать. Смотрел сегодня игру немцев, просто космос . Два игрока в защите, остальные летают в зоне Краснодарцев . Верните школу тренеров, достала отбойная игра всей ПФЛ и сборной. Учитесь хоть немного , тем более есть наглядные уроки в живую. Позорище "локо". Уверен и албанцы их вынесут с зарплатой одна тысяча долларов. Будут от великих албанцев стоять всей командой в обороне. Вот он канализационный уровень. Страна не пуганных идиотов, других нет слов.
Стерх Ватников
27 ноября 2015 в 01:21
Ну кто там орал про Гильерме в сборную ?
EVM
EVM
26 ноября 2015 в 23:52
Дааа, паровозы, даже не хочется это безобразие комментировать. Думаю, вам и так хреновасто. А где же ваш трусливый тролль с игрушечным поездом EGF555LOKO??? Наверное в кустах пережидает! Помнится, сколько желчи он потратил, критикуя игру Лодыгина и Акинфеева. Сегодня, ему похоже, не до шуток.
Ну ладно, не буду вам "сыпать соль на рану", удачи в дальнейшем.
Наполи
27 ноября 2015 в 04:10
самая не нужная и бесползная команда в России, нах она нужна ваще, зачем существует и динамо тоже, есть же в Москве кони и клоуны с 33 очками, этого не достаточно?
m1899
27 ноября 2015 в 09:55
Смородская решила не отказываться от сборов в турции.. а фаны локо молчком? проглотили?
sort
26 ноября 2015 в 23:14
О, гильерме с новым паспортом составит достойную конкуренцию игорьку в сборной!)
Лепрекон
Лепрекон ответ Apsny (раскрыть)
27 ноября 2015 в 10:02
Если он примет российское гражданство, то он может догнать нашего Игоряна.по пропусканию между ног и рук -)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Fester_Addams (раскрыть)
27 ноября 2015 в 07:53
это Тарасов и Шишкин свободный разыгрывали
The_BESTolo4b
26 ноября 2015 в 22:52
клоуны. сами себе проиграли в первом тайме. дюрица и тарасов днари
BUR 7
26 ноября 2015 в 22:56
Видимо у РЖД сегодня нет таких денег, чтобы платить судье за засчитывание голов, забитых руками (как в матче ЦСКА - Спортинг). А если серьезно, то проиграли по делу и без вариантов!
svinka
27 ноября 2015 в 01:16
московские команды нужно расформировать,хватит позорить Россию,один город а сколько вони!
DVOK68
27 ноября 2015 в 08:50
Соплятура паровозная
OLS
OLS
26 ноября 2015 в 23:10
Масквачи, хватит позориться!!
KadValentin
27 ноября 2015 в 09:45
Вчера было настолько уныло смотреть на Локомотив, который кстати, свой первый гол забил из чистого оффсайда, что переключил на нашу женскую сборную по керлингу. Реально было интересней смотреть, чем на Локо, проигрывающему полурезерному составу Спортинга. Сразу Аполлон вспомнился
kabestan
kabestan ответ рикарду (раскрыть)
27 ноября 2015 в 00:10
А Игорек вчера тоже не виноват?
EVM
EVM ответ рикарду (раскрыть)
27 ноября 2015 в 00:20
Дружище, я не говорю что ваше поражение целиком на совести Гильерме. В поражении всегда виновата вся команда, кто-то в меньшей степени, кто-то в большей. Но вот так случилось, что ему сегодня трижды забили в "домик". Я это все к тому, что у каждой команды и у каждого вратаря, бывают плохие матчи и нелепые косяки. Никто и ни от чего не застрахован. Поэтому, тот кто грязно троллит чужой клуб, должен понимать, что может так же легко, стать предметом троллинга.
kikule
27 ноября 2015 в 10:09
де еще и дублю влетели....
Gotlib
Gotlib ответ рикарду (раскрыть)
27 ноября 2015 в 00:36
Гильерме и Дикань одни из самых слабых вратарей! Много косячат и нервы шалят!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 08:16
Спасибо за расклад.....жаль, что стер киллометр статистики...
Белоснежка